https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3868 в Юмористическое фэнтези
#5921 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Явно там что-то интересное с этой карето)))
Да а меня очень волнует что ждет этих двоих..есть ли у них будущее ..сможет ли советник вернуться и как поступит сама Наташа..У нее родные..очень дороги ей..и отпустить человека..который стал ей близким ..очень трудно..В общим ..вопросы ..вопросы и массу проблем..Спасибо большое Настя..просто чудная книга..очень.
Спасибо за продочку!
Спасибо. Может сказать брату? Он то должен понять
Дорогие читатели!
Я никуда не пропала, просто вчера дорога далась тяжело, поэтому сил, чтобы вычитать текст совсем не осталось.
Сегодня после обеда будет большая прода))
Спасибо огромное.Настя..интересно и очень переживаем и за него и неё и за родных..
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Дааа, вражина все пути отхода уничтожает...надеюсь, камень поможет советнику вернуться назад, вот только один ли он вернётся...
Замечательно, когда рядом любящие близкие люди...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо.
Спасибо большое!!! Семья, да ещё такая любящая и понимающая, как у Наташи, это так важно!!!
Как и семья автора!;))) Успешно Вам разрешить все семейные вопросы, Настя!!!;)
Спасибо)
Спасибо большое за проду!
Какие хорошие родители у Наташы )))
Родители у Таши супер. С пониманием.
Спасибо за продолжение!))))
Прода просто шикарна! С нетерпением буду ждать среду)))
Удачи и вдохновения тебе!!!
Спасибо
Спааасибочки)
Ждём среду)))
Паранойя в таких ситуациях наше все! И сгоревшая карета явно не совпадение!
Спасибо за восхитительно-увлекательную продочку! )))
Семья - эт на первом месте! Удачного разрешения семейных дел! -)
А насчет продочки аж в среду, подождем куда денемся. Тем более, что по графику сегодняшний продокусь мы должны были прочесть тока завтра, а значит пропускается только один день. Для привередничанья и повода то нету. ;)
Спасибо за продолжение!
Душевно как. Сюда хочется возвращаться. Здесь ты всегда маленькая ( это когда мама и папа рядом. Спасибо.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена