https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3866 в Юмористическое фэнтези
#5918 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, не представляю, как братец отнесется к рассказу...а Рандела и Ташу тянет друг другу...
Ждем продолжение с огромным интересом!
А у них все веселее и веселее. Спасибо!
Похоже Ранделл решил все рассказать Сеньке. Интересно будет поглядеть на его реакцию, уж больно невероятна правда. ;)
Надеюсь те, кто сжег карету их не найдут. А вообще, думаю проблема Наташи с ошейником из-за того, что она сама добровольно его надела, оттого так сложно от него избавится.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
И да, хочется еще! ;)))
Спасибо. Пора искать помощников, союзников.
Спасибо большуууущее)
Спасибо большое за продолжение. Еще бы хоть чуть-чуть... Извините за нахальство)))
Спасибо большое!
Спасибо огромное за продолжение! Брат в чём то подозревает Ташу?
Спасибо!)
Явно там что-то интересное с этой каретой)))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, что забыла в карете Таша)), думается, братик так просто не отстанет, попытается разузнать все...
Ждем продолжение с огромным интересом!
спасибо.
Спасибо
Похоже в карете осталось что-то, что Сенька опознал как ее... Ну вот и как тут поступить? Снова врать? Правде он же вряд ли поверит, уж больно она невероятная!
Спасибо за как всегда увлекательную и захватывающую продочку! )))
С возвращением, спасибо)
Все завлекательней и завлекательней! Спасибо за продолжение!
С возвращением! Спасибо!
Спасибо за продолжение. И опять на самом интересном...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена