https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3959 в Юмористическое фэнтези
#6011 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
Спасибо большое!
И это он говорил, что ничего делать не будет, ага....
Спасибо и приятных выходных))
Спасибо)
А я то думал, сейчас серьёзный разговор начнётся...)
Готов слушать. А услышать? Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Ну реакция брата не удивила, кто же поверит в такое сразу, безоговорочно)) а вот когда Рандел покажет фокус-покус, вот тогда и посмотрим, как Сеня будет смеяться...
Ждём продолжение всегда!
Хороших выходных!
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо! Как-то я не пойму отношений между взрослыми братом и сестрой. Что брат такой крутой мачо и доминант, что сестру и за человека не считает. Чтобы так бояться родного брата! Мои два старших брата всегда со мной носились. И, сейчас, благополучно женатые никогда не забывают. И всегда уважали и меня, и моих друзей, подруг, и мой выбор в жизни. А тут как будто к расстрелу готовится.
Посмотрим как отреагирует Сенька, когда поймет, что это не шутка. ;)
Спасибо за замечательный и увлекательный продокусик! )))
Спасибо за продочку! Как-то не с того Рандэл начал, Сенька же сейчас от смеха умрет. Главное, решит, что его разыгрывают.
Спасибо большое!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо! А "Безупречную" уже начала читать!
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена