Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3918 в Юмористическое фэнтези
#5991 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2017, 07:47:08

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
А вот это правильно, в машину и езжайте в гости к родителям...дааа, сама судьба отвела Ташу от такого муженька...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.05.2017, 05:36:18

спасибо за продолжение, Таша вроде и не дура, откуда у нее вдруг по отношению к жениху столько самокопания, насколько я помню она его не просто так бросила и жених еще тот стрекозел

avatar
25.05.2017, 22:15:12

А за что собственно Таша про ит у бывшего прощение, за то что он гулял от нее направо и налево? Так он сам виноват, что Таша бро ила его! А советник умричка! Спасибо!

avatar
26.05.2017, 05:32:07

Предвкушаю))) Спасибо!!

avatar
26.05.2017, 02:10:33

Спасибо большое!

avatar
26.05.2017, 00:35:34

Как я и предполагала разговор вышел пренеприятнейший. ((
Любопытно, что из всех вопросов Ранделл выбрал касающиеся лично Таши, и у него явно накопилась еще парочка-другая более личных вопросов. ;)
Спасибо за увлекательную и захватывающую продочку! )))

avatar
26.05.2017, 00:14:42

Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!

Хорошо, что попросила прощения. Спасибо.

avatar
25.05.2017, 22:33:56

Спасибо! До крайности неприятная ситуация. Но советник молодец!

Поверьте, 2 класс подкидывает такую подлянку, как оценки....сама намучилась ужасно:(
Спасибо!)))

avatar
25.05.2017, 21:59:03

Советник как обычно ведет себя достойно

avatar
25.05.2017, 21:54:41

И что теперь будет? Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
25.05.2017, 21:44:50

Спасибо))
Заботливый советник, прелесть)) пусть и дальше остаётся таким) интересненький разговор намечается...

avatar
25.05.2017, 19:51:55

Спасибо!
Ойййй, что сейчас будет!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.05.2017, 19:27:23

О как! Эпично)) Спасибо!