https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3889 в Юмористическое фэнтези
#5999 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо))
Большое спасибо)
Спасибо. Колдует потихоньку. Вряд ли брат не заметил бы "украшение " на шее. Добро пожаловать в цивилизацию.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Может брат поможет в расследовании? Все таки работает в компетентных органах.
Спасибо большое за продолжение!
Мне кажется Ранделл ревнует! Ведь как помрачнел узнав про побег Наташы )))
Так все же из-за чего у нее так голова болит? У меня часто бывают сильные головные боли, так что сочувствую ей безмерно. Надеюсь они что-то с этой болью смогут сделать до того, как ей предстоит пообщаться с несостоявшимся мужем. Все-таки этот не простой разговор лучше провести в добром здравии.
Любопытственно, а Ранделл не ревнует ли к ее жениху? ;)
Спасибо за чудеснуюю и увлекательную продочку! )))
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое, Настя, за интереснейшее продолжение!!!
Больше всего меня порадовало то, что моё предположение (что Советник скажет правду, хотя, во многом сказанное правдиво, только относительно другой реальности))) в очередной раз оказалось неверным!))) Вы умеете удивить и заинтриговать так мастерски, что это просто восхищает!!!;(
Думаю, Ранделл применил какое-то воздействие , способность к которому у него врождённая и не зависит от "наличия" в окружающей действительности магии.
Отдельное спасибо за то, как трогательно, трепетно, естественно, правдиво переданы все оттенки эмоций и чувств персонажей, искренние переживания семьи и состояние героини.
Спасибо!!!!! Жду с огромным интересом: что же дальше!!!
Вдохновения Вам, времени и послушания "троглодитов"!!!;))))
Спасибо! Предвкушаю⚘
В предкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Спасибо))
Читать про блинчики и бекон в 11 вечера равносильно пытке хD
Спасибо!
Спасибо!
Мне думается у него раса такая) внушать доверие, маг как-никак)))
Спасибо! Вдохновения Вам! Все просто супер интересно!
Спачибо дорогая!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!
Интересный рассказ получился! Может Советник использовал магию? Ведь наверно много и не надо что бы внушить доверие рассказу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена