https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3937 в Юмористическое фэнтези
#6049 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Вредный брат у Ташы!
И Вам хороших выходных!!!
и ведь сказал абсолютную правду. спасибо
Спасибо
Большое спасибо, классно закручено, с нетерпением ждем проду.))))
Какой агркссивный братец у Таши! Ждем проду! Спасибо!
Спасибо за продочку и хороших выходных!
Спасибо большое за продолжение.
И вам отличных выходных! И много вдохновения!!
То что причина боли скорее всего в ошейнике понятно, только не понятно, почему он вызвал такой эффект?
Ренд хорошо начал, интересно, настолько ли хорошо продолжит байку для семьи Таши? Мне как-то не придумывается правдоподобная версия, которой поверят и при этом не запихнут в психушку.
Спасибо за чудесную и увлекательную продочку! С нетерпением буду ждать понедельника. )))
до понедельника. очень жду проду.. к Днюхе:)
Спасибо)хорошо но мало))
Ранделл молодец!!! А брата я немного другим представляла, хотя его реакция, да и всех родственников, естественная— их искреннее волнение за дочь и сестру подкупает. Надеюсь, дальнейшие обьяснения как-то успокоят родных и дадут Наташе такую необходимую ей сейчас передышку.
Спасибо большое!!! С интересом буду ждать, что будет дальше!)
Хороших выходных и вдохновения Вам, Настя!!!
Спасибо за продочку! Ренделл умничка! Не зря же он советник! Он их сейчас успокоит и найдет выход из этой ситуации! Я верю в него!
Спасибо
Спасибо)))
Рандел милым становится)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Будем ждать с нетерпением!
Спасибо.
Спасибо! Вам тоже отличных выходных))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена