https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, все штампы рвутся, господин Ранделл? Интересно, кто пожалует...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо. жених что ли пожалует?
спасибо:))
Настя, спасибо за проду!
Очень хорошо, что советник почувствует на своей шкуре - как это оказаться в чужом мире! Пусть еще вспомнит, что Наташа была в теле гончей, немая и бесправная!!!
Юху! Спасибо)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо))
Неужели, Рандел начнёт доверять Таше? Интересно встреча случайно не с бывшем женихом?))
спасибо!
встреча с женихом?)
Спасибо. Все не так как кажется. Это нормально.
Спасибо за проду! Ташу очень жалко и куда делась ее соседка в голове? Скорей бы продолжение))
Спасибо большое. Вот и правда порадовали!
Спасибо большое!
Очень ждем.
Наська ты хоть понимаешь шо делаешь со мной?Я же не доживу до утра. С моими замашками я им свадебку сыграю. Вот нет у тебя совести, солнце ты моё!)))
А как родителям объяснить, что была в другом мире?
Уррряяяяяяяяяяяяяяя, Настя вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) И с проооодочкой! ))))))))))))))
Поздравляю с каникулами у ребенка и тебя и нас. -)))
А уж как мы-то соскучилисяяя, прям очень-очень! -)))
Интересно, что там Рэнд надумал, что таким уступчивым стал? И Наташа позвонила прежде чем придумала жизнеспособную легенду, а с такой головной болью особо и не сымпровизируешь. А правду сказать... так ее быренько в домик с мягкими стенами определят, причем из самых лучших побуждений, а это нам не нать!
Похоже между мирами временная разница, или процесс превращения в гончую и программирование заняло больше времени, чем Таша осознавала.
Настенька, спасибо за увлекательно-захватывающую продочку! )))
Спасибо огромное за продолжение! С возвращением! Мы тоже соскучились )))
Спасибо)))
Это, случаем, не ее демоница пробиться пытается?)
Подскажите пожалуйста , случилась неприятность ... Давненько уже купила вашу книгу , дочитала до 15 главы , потом меня выкинуло с оперв и не могу зайти, зашла с сафари , а в профиле все пропало ((( все книги купленные и вообще пусто. Как восстановить эту книгу?
Ура, спасибо)), с возвращением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена