https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3863 в Юмористическое фэнтези
#5949 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная новость! Спасибо!
Спасибо! вдохновения))))
Ураа! С возвращением!=) Очень ждем продолжения... советник лапочка!=)Вдохновения вам!)))
Ого! как много времени в ее мире прошло!
Очень рада твоему возвращению в строй, котя)) скучали по тебе и героям)))
Ждем обещанную продку))
Спасибо, ждём!!!!
С возвращением) Спасибо)
Спасибо!!!! И да, никто так не радуется каникулам, как родители 0)))))
ой, спасибочки и за продочку, и за радостную весть о частых продочках и за обешание вечерней добавки... Внусно!
Спасибо большое.
Спасибо. Вот бы она его на байке прокатила. Жаль , что и лексуса нет. Боль настораживает. Это не подсадная утка там прорывается?
Дорогие читатели!
Я вернулась (наконец-то))
Сегодня будет прода в обед и вечером))
Теперь у нас будет четкий график с пн по пт (выходные отдыхаем)
Главу 15 я бы назвала "Дом, милый дом!"
Спасибо за проду))) бедный советник))) сколько же у него наверное вопросов накопилось)))
Спасибо большое.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо)
Спасибо за продочку и с Праздником!
Спасибо огромное за продолжение и поздравления! Вас тоже с праздником!
Интересно почему у Наташи голова разболелась?...
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена