https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#1613 в Юмористическое фэнтези
#2871 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!
Спасибо!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, что же советнику не понравилось...
Ждём продолжение с огромным интересом!
И чего бесится? Хочется и колется, и мама не велит?
Спасибище!
И чем же так недоволен советник? Спасибо за проду! Очень жду следующую!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Вот интересно, если она, по его мнению, так похожа на остальных, то у них каждая вторая с огнем на "ты" и с раздвоением личности? Или он решил, что она ему врет? Между прочим, в нем довольно много сомнений, что немного смахивает на неуверенность...
Спасибо)))
Может быть Айши не просто низший дух, а демон? А советнику бы поговорить с Наташей, а не дуться на нее.
Спасибо!
Спасибо солнце!Чудесная прода как и всегда.А от лица Ранделла вообще супер.Ведь было интерессно узнать его мысли....
Получилось великолепно. Он растерян и видать советник не очень умеет общаться со слабым полом. Он теряется и не знает, как себя вести. Привык не доверять людям, это его работа и она сказывается на его характере. Спасибо))) Буду ждать продолжения.
Он ее и так подозревает, а теперь какие выводы из увиденного сделает?
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))
Все платья срочно надо перекроить...
Спасибо!
Большое спасибо))) Очень хорошо получились мысли советника) А про Ташу мне прямо таки представилось, как она находит в комнате ножницы и исправляет платье
спасибо за продочку.
Спасибо огромное!
От лица Рандела читать очень интересно! По моему получилось отлично!
Спасибо!)
Главы от лица Рандела дают возможность взглянуть на мир и ситуацию с другой стороны, к тому же сердце замирает, когда читаешь эмоции мужчины по отношению к гг)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена