https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3940 в Юмористическое фэнтези
#5983 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМысли его удались)) жалеет уже, что родственницей назвал)))
Тянет его к ней :)))
Спасибо за продку :))
Спасибочки)Так все сладенько и вкусненько.Очень понравилась продка))
Спасибо большое)))))
Спасибо большое!!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ню, закрытые платья эт еще ничего, но вот расцветки... фуууу! Ужжжасные!
И вот вопрос, а к чему это он решил ее обрядить в такой ужас? ;)
Спасибо за чудесный продокусик! )))
И ооочень ждем проду про мысли Рендалла, интересно ж чего это человек с хорошим вкусом на вот такой вот кошмар раскошелился? ;)
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо. А нам к 8 в садик..
Спасибо. Про гардероб- то ли смеяться , то ли плакать. Сама что ли выбирала? Попал советник
Спасибо! Дорогого стоит когда автор выполняет обещание! и да, мы ждали )))
Спасибо большое!
Хо-хо-хо! Месть будет стррррашна!)))
Спасибо за продочку!
Спасибо большое за проду! "Дядя" решил Наташу в монашки записать :)) Интересно узнать мысли Рэндела )))
И как быть с платьями, что надеть то сможет Наташа...
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо)
Она может "немного" отредактировать эти платья))
СПАСИБО
Спасибо, очень ждем!
Дорогие мои! Автор не забыл, автор проду пишет)) Мыслишки Ранделла вредные, все не так и не эдак, не хотят укладываться нормально в проду, так что...Прода будет поздно, очень поздно, как доведу все до ума, так выложу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена