https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3914 в Юмористическое фэнтези
#5960 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за библионочь) очень понравилась книга)
Спасибо за возможность прочитать, пусть произведение и не закончено! Но очень впечатляет!!! Успехов вам!!!!
Анастасия, добрый вечер! Благодарю вас за представленную в библиомарафоне эту замечательную историю. Уже начинала читать, но по многим обстоятельствам не сумела остаться вашим читателем. И вот первый заход именно к вам... снова не разочаровалась, а только огорчилась, что книги пока в процессе написания.
Удачи вам творческой и тысяча спасибо!!!)))
Спасибо! Вы были первыми в моем библиомарафоне!!!
Получила удовольствие от прочтения!
Спасибо огромное за проду! Как хорошо что с Айшой побеседовали ))) Вместе они сила!
Гости— это хорошо!)) И тоже помогает прийти в себя после стрессов!!)) Так что все хорошо , потому что довольный автор= очень хорошее продолжение!!!))) Вот как сейчас, в частности));)
Надеюсь, героиня не уснула в огне?..)) "Дядюшка", похоже, не так суров, как прикидывается.)
Рада, что девушке удалось поговорить со своей "соседкой", хотя та, явно, о чем-то не договаривает, и, сдаётся мне, о чем-то важном.
В любом случае, Наташа получила так необходимую ей передышку и небольшой отдых.
Конечно, её ждёт ещё много всего, но главное произошло: любимое тельце вернулось, а все остальное как-то утрясется!))
Хотя, не представляю, как, и тем интереснее будет читать дальше))
Спасибо большое, солнечного настроения и замечательных Вам выходных, Настя!!
Спасибо большое.
Спасибо!))
Вы не торопитесь, лучше больше проды и не спеша, чем переживать)
спасибо!
Спасибо!
Это что же получилось - теперь у нас две попаданки? Теперь нужно искать новое тело для собачки?
Спасибо!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, отпустят ли Наташу, когда узнают про её способности...и кажется мне, что Айша хитрит, не все рассказала...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Да, но она остается привязанной как гончая теперь уже к дядюшке . Метка на ауре означает лишь то что у нее остались какие то таланты от гончай?
Спасибо!
Спасибо за кусик!!!
Спасибо. Пока ничего страшного. А оборачиваться было бы прикольно ( шучу.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена