Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3914 в Юмористическое фэнтези
#5960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 22:27:38

Спасибо за библионочь) очень понравилась книга)

Спасибо за возможность прочитать, пусть произведение и не закончено! Но очень впечатляет!!! Успехов вам!!!!

avatar
22.04.2017, 21:23:56

Анастасия, добрый вечер! Благодарю вас за представленную в библиомарафоне эту замечательную историю. Уже начинала читать, но по многим обстоятельствам не сумела остаться вашим читателем. И вот первый заход именно к вам... снова не разочаровалась, а только огорчилась, что книги пока в процессе написания.
Удачи вам творческой и тысяча спасибо!!!)))

avatar
22.04.2017, 21:02:49

Спасибо! Вы были первыми в моем библиомарафоне!!!
Получила удовольствие от прочтения!

avatar
22.04.2017, 20:57:57

Спасибо огромное за проду! Как хорошо что с Айшой побеседовали ))) Вместе они сила!

avatar
22.04.2017, 14:00:10

Гости— это хорошо!)) И тоже помогает прийти в себя после стрессов!!)) Так что все хорошо , потому что довольный автор= очень хорошее продолжение!!!))) Вот как сейчас, в частности));)

Надеюсь, героиня не уснула в огне?..)) "Дядюшка", похоже, не так суров, как прикидывается.)
Рада, что девушке удалось поговорить со своей "соседкой", хотя та, явно, о чем-то не договаривает, и, сдаётся мне, о чем-то важном.
В любом случае, Наташа получила так необходимую ей передышку и небольшой отдых.
Конечно, её ждёт ещё много всего, но главное произошло: любимое тельце вернулось, а все остальное как-то утрясется!))
Хотя, не представляю, как, и тем интереснее будет читать дальше))

Спасибо большое, солнечного настроения и замечательных Вам выходных, Настя!!

avatar
22.04.2017, 13:05:35

Спасибо большое.

Спасибо!))
Вы не торопитесь, лучше больше проды и не спеша, чем переживать)

avatar
22.04.2017, 08:40:10

спасибо!

Это что же получилось - теперь у нас две попаданки? Теперь нужно искать новое тело для собачки?
Спасибо!

avatar
22.04.2017, 07:39:46

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, отпустят ли Наташу, когда узнают про её способности...и кажется мне, что Айша хитрит, не все рассказала...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.04.2017, 06:13:29

Спасибо!

avatar
22.04.2017, 05:54:45

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.04.2017, 02:56:20

Да, но она остается привязанной как гончая теперь уже к дядюшке . Метка на ауре означает лишь то что у нее остались какие то таланты от гончай?
Спасибо!

avatar
22.04.2017, 01:42:38

Спасибо. Пока ничего страшного. А оборачиваться было бы прикольно ( шучу.

avatar
22.04.2017, 01:18:42

Спасибо большое!