Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3902 в Юмористическое фэнтези
#5939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2017, 18:28:43

Спасибо! Главное не болейте. А мы подождем.

Спасибо за кусик. Как сказала Инесса, здоровье важнее, так что набирайтесь сил и берегите здоровье!

avatar
20.04.2017, 22:34:51

Самое главное здоровье всем кто Вам дорог..и за проду спасибо большое Настя..книга супер ..успехов Вам

avatar
21.04.2017, 06:57:15

Спасибо большое!!! Рады любому продолжению и всегда!! Что маловато: не огорчайтесь, пауза как раз очень хорошо логически вписалась!! Интерес читателя взбудоражен)), но то, что поведает "соседка", обещает быть не только интересным, но и цельным и последовательным!!

Мелкие, они такие...Желаю деточке крепкого здоровья, не пугать так больше мамочку, а мамочке взять пример со своей героини и понежиться , для начала, в приятной расслабляющей водичке ( только с приятными ароматами))))
Побаловать себя, именно себя, любимую!! чем-то: всегда помогает быстрее "прийти в себя"!!
А близким мамочки желаю понять и принять)), что она какое-то время будет вне досягаемости мира и всех остальных!!!
Настенька, и Вы, и деточка, и все, кто Вам дорог— будьте всегда здоровы и счастливы!!!

avatar
22.04.2017, 01:14:07

Р.S: Но дети святое!!!

avatar
22.04.2017, 01:12:59

Спасибо за проду.
Я уже извелась вся. Может не стоит искать причин, а лучше писать хоть кусики проды?!

avatar
21.04.2017, 17:16:00

спасибо!

avatar
20.04.2017, 19:37:42

Прям интересно!!! Спасибо!!

avatar
20.04.2017, 18:01:52

Самое главное что с малышом всё в порядке ))))) Здоровья и всего хорошего Вам и Вашей семье!
Спасибо огромное за проду! Очень интересно что поведает Айши ))

avatar
20.04.2017, 17:30:12

Главное что дите в порядке, остальное дело наживное! -)
Интересно будет узнать, в чем это "почти" человек будет проявляться...
Спасибо за чудесную продочку! )))

Я рада, что малыш в порядке! Спасибо за проду, и не стоит переживать, в любом случае мы тут и никуда не убежим)
Дети-это святое)

avatar
20.04.2017, 09:18:56

Ура, ура, ура,))))) Спасибо большое за проду))

avatar
20.04.2017, 07:55:47

Спасибо!

avatar
20.04.2017, 07:41:59

Спасибо большое!

Спасибо.

avatar
20.04.2017, 07:06:20

Спасибо!
Хуже нет, когда болеет ребёнок, тем более, когда отравление...выздоравливайте! Мы подождём!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо.