https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3902 в Юмористическое фэнтези
#5939 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо! Главное не болейте. А мы подождем.
Спасибо за кусик. Как сказала Инесса, здоровье важнее, так что набирайтесь сил и берегите здоровье!
Самое главное здоровье всем кто Вам дорог..и за проду спасибо большое Настя..книга супер ..успехов Вам
Спасибо большое!!! Рады любому продолжению и всегда!! Что маловато: не огорчайтесь, пауза как раз очень хорошо логически вписалась!! Интерес читателя взбудоражен)), но то, что поведает "соседка", обещает быть не только интересным, но и цельным и последовательным!!
Мелкие, они такие...Желаю деточке крепкого здоровья, не пугать так больше мамочку, а мамочке взять пример со своей героини и понежиться , для начала, в приятной расслабляющей водичке ( только с приятными ароматами))))
Побаловать себя, именно себя, любимую!! чем-то: всегда помогает быстрее "прийти в себя"!!
А близким мамочки желаю понять и принять)), что она какое-то время будет вне досягаемости мира и всех остальных!!!
Настенька, и Вы, и деточка, и все, кто Вам дорог— будьте всегда здоровы и счастливы!!!
Р.S: Но дети святое!!!
Спасибо за проду.
Я уже извелась вся. Может не стоит искать причин, а лучше писать хоть кусики проды?!
спасибо!
Прям интересно!!! Спасибо!!
Самое главное что с малышом всё в порядке ))))) Здоровья и всего хорошего Вам и Вашей семье!
Спасибо огромное за проду! Очень интересно что поведает Айши ))
Главное что дите в порядке, остальное дело наживное! -)
Интересно будет узнать, в чем это "почти" человек будет проявляться...
Спасибо за чудесную продочку! )))
Я рада, что малыш в порядке! Спасибо за проду, и не стоит переживать, в любом случае мы тут и никуда не убежим)
Дети-это святое)
Ура, ура, ура,))))) Спасибо большое за проду))
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо.
Спасибо!
Хуже нет, когда болеет ребёнок, тем более, когда отравление...выздоравливайте! Мы подождём!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена