https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3914 в Юмористическое фэнтези
#5960 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Лечите своих малышей! И здоровья Вам!
Дорогие читатели! Сегодня должна была быть прода, но у меня младший мальчишка чем-то отравился, его пол ночи полоскало, да и сейчас он себя чувствует не особо хорошо, так что пока с продолжением ничего обещать не могу.
Извиняюсь за задержку.
Настюша привет!Бедный малыш.
Как у него дела?
Конечно подождем. Выздоравливайте скорее.
Спасибо за пожелания и проду! И Вас с празником Светлой Пасхи!
спасибо!
Спасибо вам автор и с праздником. Буду ждать продолжения)))
Спасибо за проду!!
Больше всего рада тому, что Наташа, наконец-то, получила хоть какое-то уединение и такую долгожданную и нужную ей передышку!... Надеюсь, это уединение никто не нарушит так скоро, и она успеет отдохнуть и, заодно, "подкормить" и пообщаться с вынужденной "соседкой".
С которой тоже не все однозначно....неизвестно, пока, какие цели преследует дух, и чем это может обернуться для девушки.
"Дядюшке" сочувствую)))) Но, сам "назвался дюж", так что ему тоже пожелаем передышки (как и героине), дабы выстроить мысли в подобие порядка и отдохнуть!)) А то, сдаётся мне, ждут его "веселые" деньки!))
Спасибо большое за продолжение!;) Читала с удовольствием!!
Светлого Христового Воскресенья!! Радости, счастья, добра!!!
Э-э...
Собаку забывали покормить и выгулять, несмотря на лояльное отношение.
Ташу-то хоть покормят? Пристроил в отдельной комнатушке - и с глаз долой, из сердца вон... Можно забыть о "племяннице".
Которую, кстати, нужно хотя бы по минимуму одеть-обуть. :) Ещё один повод для антипатии.
А почему, кстати, гончая запретила о себе говорить?
И когда, в конце концов, Наташа скажет о заговорщиках? А ведь ей, в таком случае, невольно придётся раскрыть источник информации!
Спасибо!
Спасибо! Как легко быть добрым с собакой и как тяжело быть человечным с человеком. Как подменили сразу советника!
Спасибо за продолжение и за поздравления!
Поздравляю с Пасхой. Радости, тепла, уюта и вдохновения Вам!
Поздравляю всех с Пасхой) Продажи просто супер) Смешно с платьем вышло))) И очень уж интересно что же думает сам Рендал? У вас не намечается главы от его лица?)
Всех православных с Великой Светлой Пасхой.Христос Воскресе!
Спасибо большое за продолжение!!!! С праздником великой Пасхи!!! Мира ,удачи , процветания и всех благ.!!!
Спасибо за продочку! Интересно, что в голове советника творится! С праздником!
Доброго времени суток!
Всех с праздником Святой Пасхи!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!
Спасибо большое за проду и примите поздравления с праздником святой пасхи.
с праздником святой пасхи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена