https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3863 в Юмористическое фэнтези
#5949 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо большое Настя ..как всегда великолепно..просто замечательная книга ..успехов Вам и здоровья
Спасибо большое)))
Книга просто фантастическая!
Надеюсь, что прибывание в гостях для Таши будет гостеприимным и весёлым)))
Спасибо за продочку! Ну вот! У Таши проблемы - пригласили "погостить" ... Тол ко где , в камере? Гостеприимные однако господа аристократы...
интересная прода.спасибо!!!И что ожидают герои друг от друга???Таша явно не вернётся домой,а маги не знают,что от неё ожидать...как закручено...жду продолжения
Спасибо большое за проду! Изумила она мужчин сообразительностью )))
Я очень рада что Вы выздоравливаете!!!
Дорогие читатели!
Бессовестный автор не смог написать сегодня проду....Трудилась над эпилогом в зелье...Прода будет в субботу, то есть уже сегодня))) обязательно))
Прошу прощения за заминку))
Девочки, помогите пожалуйста! В тупую не вижу кнопки "Поделиться". В каком направлении искать? Уже все вроде просмотрела, недавно на сайте, может чего не знаю. Заранее спасибо за помощь!)
Буду ждать прлодолжения)))
СПАСИБО большое за великолепное продолжение!!! Так интересно: все всё про всех понимают и продолжают каждый "вести" свою партию в "игре"...) Но вот насколько и для кого, в итоге, эта "игра" окажется "хорошей"...))
Мне нравится, как умело Вы передаете даже оттенки эмоций героев! И то, что героиня даже в такой ситуации остаётся в меру адекватной, естественной, настоящей в своих разных реакциях, очень радует и привлекает!
Всего два дня, а так много всего произошло и случилось!!.... Аж не верится!!...));)
Надеюсь, "соседка" окажется хорошим советчиком и даже подругой, в итоге!!)
Очень понравилось, как удачно, даже изящно, Вы изменили эпизод с именем!) За это отдельное спасибо!!!)));)
Небольшие тапки)):
"по моему" пишется через дефис;
фраза "сомневаюсь на положительное решение этого вопроса", извините, не корректна.
Сомневаются В (чем-то), а НА (что-то), например, надеются.
Очень рада, что Ваше здоровье поправилось, и Вы чувствуете себя хорошо, чего всегда Вам от души желаю!!!;)
Спасибо за продочку)
С выздоровлением! И спасибо за продолжение!!!
Человек человеком, но должен же он помнить что она ему жизнь спасла и всячески защищала...
Спасибо )))
Это "хозяин", должно быть, вспомнил, как они под одним одеялом спали, и теперь наверняка трактует оное как сексуальное домогательство:).
А сто самое главное - почему никто не спросил, куда подевалась собачка? Будет сюрприз?
Спасибо! Автору - благополучного выздоровления!
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена