Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3863 в Юмористическое фэнтези
#5949 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2017, 17:34:50

спасибо!

avatar
31.03.2017, 15:38:30

Спасибо большое Настя ..как всегда великолепно..просто замечательная книга ..успехов Вам и здоровья

Спасибо большое)))
Книга просто фантастическая!
Надеюсь, что прибывание в гостях для Таши будет гостеприимным и весёлым)))

avatar
31.03.2017, 01:09:02

Спасибо за продочку! Ну вот! У Таши проблемы - пригласили "погостить" ... Тол ко где , в камере? Гостеприимные однако господа аристократы...

avatar
30.03.2017, 21:31:34

интересная прода.спасибо!!!И что ожидают герои друг от друга???Таша явно не вернётся домой,а маги не знают,что от неё ожидать...как закручено...жду продолжения

avatar
30.03.2017, 19:27:39

Спасибо большое за проду! Изумила она мужчин сообразительностью )))
Я очень рада что Вы выздоравливаете!!!

avatar
01.04.2017, 01:01:32

Дорогие читатели!
Бессовестный автор не смог написать сегодня проду....Трудилась над эпилогом в зелье...Прода будет в субботу, то есть уже сегодня))) обязательно))
Прошу прощения за заминку))

avatar
31.03.2017, 22:38:31

Девочки, помогите пожалуйста! В тупую не вижу кнопки "Поделиться". В каком направлении искать? Уже все вроде просмотрела, недавно на сайте, может чего не знаю. Заранее спасибо за помощь!)

avatar
30.03.2017, 22:54:01

Буду ждать прлодолжения)))

avatar
30.03.2017, 00:37:54

СПАСИБО большое за великолепное продолжение!!! Так интересно: все всё про всех понимают и продолжают каждый "вести" свою партию в "игре"...) Но вот насколько и для кого, в итоге, эта "игра" окажется "хорошей"...))
Мне нравится, как умело Вы передаете даже оттенки эмоций героев! И то, что героиня даже в такой ситуации остаётся в меру адекватной, естественной, настоящей в своих разных реакциях, очень радует и привлекает!
Всего два дня, а так много всего произошло и случилось!!.... Аж не верится!!...));)
Надеюсь, "соседка" окажется хорошим советчиком и даже подругой, в итоге!!)

Очень понравилось, как удачно, даже изящно, Вы изменили эпизод с именем!) За это отдельное спасибо!!!)));)

Небольшие тапки)):
"по моему" пишется через дефис;
фраза "сомневаюсь на положительное решение этого вопроса", извините, не корректна.
Сомневаются В (чем-то), а НА (что-то), например, надеются.

Очень рада, что Ваше здоровье поправилось, и Вы чувствуете себя хорошо, чего всегда Вам от души желаю!!!;)

Спасибо за продочку)

С выздоровлением! И спасибо за продолжение!!!

Человек человеком, но должен же он помнить что она ему жизнь спасла и всячески защищала...
Спасибо )))

Это "хозяин", должно быть, вспомнил, как они под одним одеялом спали, и теперь наверняка трактует оное как сексуальное домогательство:).
А сто самое главное - почему никто не спросил, куда подевалась собачка? Будет сюрприз?
Спасибо! Автору - благополучного выздоровления!

avatar
30.03.2017, 01:09:36

Спасибо большое!