Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3902 в Юмористическое фэнтези
#5988 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое)
Надеюсь, что продажи будет большой)))
Приятной поездки!

avatar
02.04.2017, 12:23:36

Спасибо.

avatar
02.04.2017, 00:10:56

Спасибочки)да уж пока она своего хозяина приучит к себе))да и не особо он ее домой отпустить собрался?)

Ой чувствую, если Ами с Наташей найдут общий язык и понимание, то ближайшее окружение взвоет)))

avatar
02.04.2017, 08:17:55

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом и всегда!

Настя, с удовольствием прочитала Ваши книги Приворотное(отворотное) зелье и теперь окунусь в Адскую гончую. Думаю, что получу не меньшее удовольствие. Мне нравятся Ваши герои, слог изложения и похоже, я становлюсь поклонницей вашего творчества. Оформила подписку и с нетерпением буду ждать продолжения истории. Удачи!!!

avatar
02.04.2017, 07:44:24

Спасибо. И как они с Ами этого советника делить будут?

Спасибо большое за проду, эх... Как бы до следующей дотерпеть!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.04.2017, 01:35:18

И все таки этот "гадкий" советник назвсл Наташу по имени... И в глубине души "гадкого" советника светлые проблески в отношении девушки... Спасибо!

avatar
01.04.2017, 16:42:38

Спасибо большое!!!) Очень доброе и позитивное получилось продолжение!!) это вдвойне приятно в такой позитивный день: 1 апреля!)))
Тепла, солнца, улыбок и море позитива желаю автору и всем читателям!!!;)

avatar
02.04.2017, 01:23:47

Доброй дороги,ждем)

avatar
01.04.2017, 23:33:53

Спасибо огромное за проду!

avatar
01.04.2017, 22:18:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждём!!!

Спасибо!! Похоже, гончая пока - единственный надежный друг?..

avatar
01.04.2017, 18:23:34

Спасибо! Ждем продочку!