https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3902 в Юмористическое фэнтези
#5988 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)
Надеюсь, что продажи будет большой)))
Приятной поездки!
Спасибо.
Спасибочки)да уж пока она своего хозяина приучит к себе))да и не особо он ее домой отпустить собрался?)
Ой чувствую, если Ами с Наташей найдут общий язык и понимание, то ближайшее окружение взвоет)))
Cпасибо!!!
Спасибо
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом и всегда!
Настя, с удовольствием прочитала Ваши книги Приворотное(отворотное) зелье и теперь окунусь в Адскую гончую. Думаю, что получу не меньшее удовольствие. Мне нравятся Ваши герои, слог изложения и похоже, я становлюсь поклонницей вашего творчества. Оформила подписку и с нетерпением буду ждать продолжения истории. Удачи!!!
Спасибо. И как они с Ами этого советника делить будут?
Спасибо большое за проду, эх... Как бы до следующей дотерпеть!
Спасибо большое за продолжение.
И все таки этот "гадкий" советник назвсл Наташу по имени... И в глубине души "гадкого" советника светлые проблески в отношении девушки... Спасибо!
Спасибо большое!!!) Очень доброе и позитивное получилось продолжение!!) это вдвойне приятно в такой позитивный день: 1 апреля!)))
Тепла, солнца, улыбок и море позитива желаю автору и всем читателям!!!;)
Доброй дороги,ждем)
Спасибо огромное за проду!
спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень ждём!!!
Спасибо!! Похоже, гончая пока - единственный надежный друг?..
Спасибо! Ждем продочку!
Ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена