https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3902 в Юмористическое фэнтези
#5988 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично)Смотрю с новыми силами и за перо)Спасибо.
Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждали вас с нетерпением!
Даааа, если вернёт тело Айши, может и Таша домой вернётся, хотя к тому времени не известно, захочет ли, да и не сможет Таша стоять в сторонке, пока заговор плетётся...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо огромное!
Спасибо! Три души в одном теле!- круто! Да ещё и такой набор: человек, собака и низший демон, и все девочки!
Король, помню, обещал выполнить любую просьбу!)))
Спасибо!
Спасибо !Как всегда здорово!
спасибо
Да уж, симпатия и признательность, вкупе с благодарностью за спасение жизни, похоже, плавятся в извечном чувстве ревности.. Надеюсь, это была "разовая акция"))) Хотя и очень сомнительно..))
Про ошейник тоже хотела спросить: он все ещё на героине?.. И как с ним дальше будет — снимут/не снимут...?
А Советника ещё одно "преображение" девушки , похоже, застало врасплох, хихи)))
Там обнаружила пару "ляпов", вот здесь:
"Такого удивления я ещё никогда не встречала в природе, вытянутые лицо. "
"не со своего барского плечами".
Приятной поездки Вам, отличного настроения и хорошей погоды, новых сил и новой интересной проды!!!;)
Люди добрые,может кто поможет.А если приобрел подписку через услуги оператора,через сколько можно будет читать?И как я смогу узнать, что покупка совершена и подписска подключена?
Да! Хотела узнать. А Наташа теперь должна с ошейником ходить? А если опять поменять - собачка будет?
Не увидела скидки , как было за 99, так и осталось
Спасибо!
Продолжение очень понравилось,прям смешно стало когда он сказал,что впервые видит чтобы женщины так долго молчали,знал бы он,что творится в её голове,что теперь делать Наташе??? Правду рассказать?
Большое спасибо!
Но вот, что теперь Наташе делать с теми знаниями, что поведала ей Айша? Поверят ли этому "бреду" король и его советник?
Спасибо большое за продолжение.
Урааа, спасибо))
Надеюсь с ней все будет в порядке)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена