https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3902 в Юмористическое фэнтези
#5988 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! По мне, чем чаще прода, тем лучше!
Это рабство что ли? К собаке он относился лучше. ( был с ней собой , без маски.
Спасибо.
Я бы тоже хотела видеть проду как можно чаще...
Так что теперь Таша принадлежит советнику, как вещь? Она теперь как раба у него? Фу!!! Надо домой бежать... Срочно!
Спасибо!
Дурацкий т9. Спасибо за проду.
Спасибо за проду! Я тоже за большие куски. Вдохновения и настроения Вам!
Я тоже за большие куски. Спасибо за продуктами.
Большие куски лучше воспринимаются.
Вредные мужики...заговор под носом созрел,а они бедного Ташика прессуют...спасибо за прод..лучше по реже продки, но по весомее..))
Вот это она еще посмотрит кто там кому хозяйка ;)
По мне так лучше пореже, но побольше. И вам спокойнее, и нам потом интереснее)
нда... возвращать не собираются, как и дать свободу...
Как для меня, так лучше кусочки проды побольше, пусть и через 2 дня)))
Какой содержательный разговор "тихо сам с собою"!);)
Интересно, удастся ли героине провести ритуал, столь необходимый её "соседке", и не будет ли он слишком рискован для самой девушки...)
Интересно так же, какие планы у короля насчёт Наташи, и как повлияет на них её рассказ, хотя, поверят ли ей, тоже пока вопрос...
Рада, что продолжение и вся книга в целом вызывают столько вопросов, и интерес к истории не ослабевает!)
Спасибо большое, очень увлекательно читать!;)
Спасибо, очень необычный, но очень интересный сюжет, жду, что же будет с Наташей ( да и её хозяином) дальше.
Спасибо
С возвращением)
Спасибо за большие проды, это действительно очень здорово)
С возвращением!!! И спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо!!!
С возвращением)))Мы вас очень ждали)))И спасибо за замечательное продолжение)))Очень теперь хочется узнать разговор Таши с Королём))Надеюсь он поверит ей,когда Таша расскажет о заговорщиках!)))
Спасибо огромное за проду! Очень интересно что скажет король?
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена