Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3902 в Юмористическое фэнтези
#5988 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 10:52:17

Спасибо! По мне, чем чаще прода, тем лучше!

avatar
07.04.2017, 10:50:42

Это рабство что ли? К собаке он относился лучше. ( был с ней собой , без маски.
Спасибо.

avatar
07.04.2017, 10:26:46

Я бы тоже хотела видеть проду как можно чаще...
Так что теперь Таша принадлежит советнику, как вещь? Она теперь как раба у него? Фу!!! Надо домой бежать... Срочно!
Спасибо!

avatar
07.04.2017, 10:20:04

Дурацкий т9. Спасибо за проду.

avatar
07.04.2017, 10:14:36

Спасибо за проду! Я тоже за большие куски. Вдохновения и настроения Вам!

avatar
07.04.2017, 10:19:07

Я тоже за большие куски. Спасибо за продуктами.

avatar
07.04.2017, 10:09:30

Большие куски лучше воспринимаются.

avatar
07.04.2017, 10:02:39

Вредные мужики...заговор под носом созрел,а они бедного Ташика прессуют...спасибо за прод..лучше по реже продки, но по весомее..))

Вот это она еще посмотрит кто там кому хозяйка ;)
По мне так лучше пореже, но побольше. И вам спокойнее, и нам потом интереснее)

avatar
07.04.2017, 09:54:01

нда... возвращать не собираются, как и дать свободу...
Как для меня, так лучше кусочки проды побольше, пусть и через 2 дня)))

avatar
07.04.2017, 01:19:53

Какой содержательный разговор "тихо сам с собою"!);)
Интересно, удастся ли героине провести ритуал, столь необходимый её "соседке", и не будет ли он слишком рискован для самой девушки...)
Интересно так же, какие планы у короля насчёт Наташи, и как повлияет на них её рассказ, хотя, поверят ли ей, тоже пока вопрос...
Рада, что продолжение и вся книга в целом вызывают столько вопросов, и интерес к истории не ослабевает!)
Спасибо большое, очень увлекательно читать!;)

avatar
05.04.2017, 00:23:39

Спасибо, очень необычный, но очень интересный сюжет, жду, что же будет с Наташей ( да и её хозяином) дальше.

С возвращением)
Спасибо за большие проды, это действительно очень здорово)

С возвращением!!! И спасибо за продочку!

avatar
06.04.2017, 01:16:41

Спасибо большое!!!

Большое спасибо!!!

avatar
06.04.2017, 20:42:16

С возвращением)))Мы вас очень ждали)))И спасибо за замечательное продолжение)))Очень теперь хочется узнать разговор Таши с Королём))Надеюсь он поверит ей,когда Таша расскажет о заговорщиках!)))

avatar
06.04.2017, 17:54:58

Спасибо огромное за проду! Очень интересно что скажет король?

Большое спасибо.