Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3936 в Юмористическое фэнтези
#6032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 12:54:10

Эмоции бьют ключом.

avatar
08.04.2017, 17:41:27

мне лучше по два кусочка )
когда совсем невозможно ждать, даже кусочек поднимает настроение
когда есть силы ждать--тогда можно подождать и прочитать все за раз )
спасибо!

Спасибо за продолжение! Как всегда интересно и интригующе))) Жду следующее продолжение)))

Прочитала за вечер.захватывает ))) а кусочки лучше большие)

avatar
10.04.2017, 08:51:52

Мда. Что лучше быть в теле собаки БУДУЧИ ЧЕЛОВЕКОМ или не иметь прав, ФАКТИЧЕСКИ БЫТЬ БЕЗВОЛЬНОЙ КУКЛОЙ В СВОЕМ УЖЕ ТЕЛЕ.
Мне ее жаль вот попала. ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА ОБРЯД ПРЕДЛАГАЕТ СОСЕДКА , НАДЕЮСЬ ЭТО ВЫЖГЕТ ПЕЧАТЬ Пренодлежности НА АУРЕ.
Ждуууууу продолжения ;)

Очень вкусная и большая продка)
За что большууущее спасибо)))

avatar
08.04.2017, 16:07:32

Лучше часто и много))спасибочки.оочень интригует...что же советник будет делать с счастьем ,что привалило))

Лусше - меньше, да лучше - не актуально для долгожданной проды. Лучше - БОЛЬШЕ, да лучше!!.. Спасибо за продолжение!! Ха! Новость, что Наташа принадлежит Р., перекрыла все!! Как бы в гневе Таша не забыла про заговорщиков рассказать?!!.. Хороших выходных, чудесного настроения! Удачи! Вдохновения!!

Спасибо за проду мне очень понравилось)))) Лучше большие кусочки.

avatar
07.04.2017, 23:34:40

Руки не дошли пока купить книгу, хотя до подписки читала каждый день)) подожду ещё пару деньков, накопится побольше проды и я тут как тут))) жди меня , Гончая

avatar
07.04.2017, 23:17:22

Спасибо) )

avatar
07.04.2017, 23:16:10

Спасибо за большой кусочик радости) как вам удобно так и пишите)

avatar
07.04.2017, 23:16:58

Афигеть! Хозяин!

avatar
07.04.2017, 18:29:41

Спасибо за проду! Лучше побольше(один раз в два дня)

avatar
07.04.2017, 18:20:17

Доброго времени суток!
Я хотела бы много и каждый день, вот такие мы Настя эгоисты)) вообще, большой кусочек всегда радость...как решите, так и будет...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
07.04.2017, 21:22:21

Спасибо огромное за проду! Мне нравится побольше проды )))

avatar
07.04.2017, 20:16:55

Спасибо.
А нам всегда мало и всегда хочется!

avatar
07.04.2017, 19:13:34

Спасибо за проду в любом варианте - было бы что читать. Но и себе отдых тоже нужно давать.