https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3936 в Юмористическое фэнтези
#6032 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции бьют ключом.
мне лучше по два кусочка )
когда совсем невозможно ждать, даже кусочек поднимает настроение
когда есть силы ждать--тогда можно подождать и прочитать все за раз )
спасибо!
Спасибо за продолжение! Как всегда интересно и интригующе))) Жду следующее продолжение)))
Прочитала за вечер.захватывает ))) а кусочки лучше большие)
Спасибо!
Мда. Что лучше быть в теле собаки БУДУЧИ ЧЕЛОВЕКОМ или не иметь прав, ФАКТИЧЕСКИ БЫТЬ БЕЗВОЛЬНОЙ КУКЛОЙ В СВОЕМ УЖЕ ТЕЛЕ.
Мне ее жаль вот попала. ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА ОБРЯД ПРЕДЛАГАЕТ СОСЕДКА , НАДЕЮСЬ ЭТО ВЫЖГЕТ ПЕЧАТЬ Пренодлежности НА АУРЕ.
Ждуууууу продолжения ;)
Спасибо.
Очень вкусная и большая продка)
За что большууущее спасибо)))
Лучше часто и много))спасибочки.оочень интригует...что же советник будет делать с счастьем ,что привалило))
Лусше - меньше, да лучше - не актуально для долгожданной проды. Лучше - БОЛЬШЕ, да лучше!!.. Спасибо за продолжение!! Ха! Новость, что Наташа принадлежит Р., перекрыла все!! Как бы в гневе Таша не забыла про заговорщиков рассказать?!!.. Хороших выходных, чудесного настроения! Удачи! Вдохновения!!
Спасибо за проду мне очень понравилось)))) Лучше большие кусочки.
Руки не дошли пока купить книгу, хотя до подписки читала каждый день)) подожду ещё пару деньков, накопится побольше проды и я тут как тут))) жди меня , Гончая
Спасибо) )
Спасибо за большой кусочик радости) как вам удобно так и пишите)
Афигеть! Хозяин!
Спасибо за проду! Лучше побольше(один раз в два дня)
Доброго времени суток!
Я хотела бы много и каждый день, вот такие мы Настя эгоисты)) вообще, большой кусочек всегда радость...как решите, так и будет...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо огромное за проду! Мне нравится побольше проды )))
Спасибо.
А нам всегда мало и всегда хочется!
Спасибо за проду в любом варианте - было бы что читать. Но и себе отдых тоже нужно давать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена