https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3885 в Юмористическое фэнтези
#5925 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за проду! Трудно отстаивать свои права когда ты только "питомница"! Но Рандел не кажется плохим человеком ))) Надеюсь со временем сладятся ))
Спасибо!
Спасибо! К себе домой повел наверно... Она же "питомица"...
Спасибо за проду и возможность читать часто.
Наверное с платьем все таки что то не то,раз так мужчины отреагировали,спасибо за проду,на счёт графика,хорошо что не больше двух дней ждать,с каждым разом все больше хочестся узнать,что же будет дальше,а советник сам не осознает что попал конкретно,Таша сможет превратится в гончую?
Спасибо
Советник сопротивляется симпатии..и что там за интрига с платьем..оно прозрачное что ли..))) спасибо за прод..^^
Спасибо
Эмоции бьют ключом.
Спасибо большое.
Спасибо за продочку!
Спасибо!!
спасибо за проду)))вопросы,вопросы-у Таши,у советника...и только творец книги знает как повернётся судьба героев...
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Дааа, для того, чтобы принимать решение, как жить дальше, нужна инфа, которую может дать Айши...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да уж, узнать, что ты по-прежнему, просто чья-то собственность... Вот так потрясение!..
Надеюсь, на поверку, все окажется не так печально!!!)
Спасибо большое за интересное продолжение!!!
Если я не ошибаюсь, раз в 2 дня и через 1 день— одно и то же))))
Но я, однозначно, за кусочки побольше !!!;)
Эмоции бьют ключом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена