Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3885 в Юмористическое фэнтези
#5925 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 22:14:20

Спасибо огромное за проду! Трудно отстаивать свои права когда ты только "питомница"! Но Рандел не кажется плохим человеком ))) Надеюсь со временем сладятся ))

avatar
10.04.2017, 16:31:02

Спасибо! К себе домой повел наверно... Она же "питомица"...

Спасибо за проду и возможность читать часто.

avatar
10.04.2017, 15:37:18

Наверное с платьем все таки что то не то,раз так мужчины отреагировали,спасибо за проду,на счёт графика,хорошо что не больше двух дней ждать,с каждым разом все больше хочестся узнать,что же будет дальше,а советник сам не осознает что попал конкретно,Таша сможет превратится в гончую?

avatar
10.04.2017, 13:11:22

Советник сопротивляется симпатии..и что там за интрига с платьем..оно прозрачное что ли..))) спасибо за прод..^^

avatar
10.04.2017, 12:54:12

Эмоции бьют ключом.

avatar
10.04.2017, 12:46:40

Спасибо большое.

Спасибо за продочку!

avatar
10.04.2017, 11:08:35

спасибо за проду)))вопросы,вопросы-у Таши,у советника...и только творец книги знает как повернётся судьба героев...

avatar
10.04.2017, 10:43:23

Спасибо за проду!

avatar
10.04.2017, 09:52:58

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Дааа, для того, чтобы принимать решение, как жить дальше, нужна инфа, которую может дать Айши...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.04.2017, 19:33:34

avatar
07.04.2017, 21:40:07

Да уж, узнать, что ты по-прежнему, просто чья-то собственность... Вот так потрясение!..
Надеюсь, на поверку, все окажется не так печально!!!)
Спасибо большое за интересное продолжение!!!

Если я не ошибаюсь, раз в 2 дня и через 1 день— одно и то же))))
Но я, однозначно, за кусочки побольше !!!;)

avatar
10.04.2017, 12:54:10

Эмоции бьют ключом.