Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3914 в Юмористическое фэнтези
#5960 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2017, 15:57:30

Спасибо большое!!!

avatar
13.04.2017, 15:50:52

Спасибо!

avatar
10.04.2017, 23:23:23

Спасибо большое за продолжение!!!
Да уж, сложно пришлось Таше в этом противостоянии характеров!.. Надеюсь, что девушка, хоть и невольно выказала уязвимость, смогла достойно выдержать этот "экзамен".
Советник, действительно, по сути, человек неплохой и, думаю, его симпатия к Таше в облике собаки тоже сыграет роль в формировании новых отношений.
Вы очень тонко смогли передать все оттенки переживания героини и эмоции всех участников разговора, даже не проявленные.
Спасибо-спасибо!!!;)

avatar
13.04.2017, 11:15:29

А ритуал с Айшей когда Наташа будет проводить? Рендал должен присутствовать на нем?
Спасибо!

avatar
13.04.2017, 07:57:13

Спасибо большое,мне прода очень понравилась,не такая она уж и маленькая,ну вот не пойму,какая ещё племянница??ясно,что он не мог сказать кто она и представить её как свою женщину,но за Ташу обидно

Спасибо за проду.Интересно она признается что не одна?

avatar
13.04.2017, 07:36:03

Советник появился не вовремя. Интересно, а магия теперь у Таши проявится своя?

avatar
13.04.2017, 07:16:02

Спасибо за проду!
Советник строит из себя противную буку, но на самом деле она ему нравится и он за нее волнуется)))

avatar
13.04.2017, 07:02:28

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Волшебный симбиоз с низшим духом сулит тааакие неизведанные возможности. Предвкушаю...

avatar
13.04.2017, 01:25:30

Спасибо.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.04.2017, 10:14:48

Да ,король жук еще тот)зато советник красавчик))спасибки. На счет прод чем больше есть тем больше хочется и все понятно ,что автор живой и все человеческое не чуждо.Поэтому думаю как Вам удобно так и делайте) Так увлекательно писать как Вы, нужно время)

Советнику-то сейчас тоже нелегко. Он оказался в достаточно двусмысленном положении. Человек на виду у высшего света, друзей, врагов. Всем и каждому не объяснить, на каких основаниях у него в доме поселилась хорошенькая незамужняя девица. А ежели у него ещё и родители живы... Скандал.
Надо срочно сочинять "легенду".
А Таше - за всеми страстями не забыть рассказать о заговорщиках.
Спасибо!

avatar
11.04.2017, 23:09:21

мне очень нравиться и буду ждать продолжения.

avatar
11.04.2017, 21:14:28

Спасибо большое Настя за такой чудный роман..с какой же радостью жду Ваших таких сладких кусочков..Успехов Вам

avatar
10.04.2017, 22:44:54

Спасибо большое!!!