https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3914 в Юмористическое фэнтези
#5960 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Да уж, сложно пришлось Таше в этом противостоянии характеров!.. Надеюсь, что девушка, хоть и невольно выказала уязвимость, смогла достойно выдержать этот "экзамен".
Советник, действительно, по сути, человек неплохой и, думаю, его симпатия к Таше в облике собаки тоже сыграет роль в формировании новых отношений.
Вы очень тонко смогли передать все оттенки переживания героини и эмоции всех участников разговора, даже не проявленные.
Спасибо-спасибо!!!;)
А ритуал с Айшей когда Наташа будет проводить? Рендал должен присутствовать на нем?
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое,мне прода очень понравилась,не такая она уж и маленькая,ну вот не пойму,какая ещё племянница??ясно,что он не мог сказать кто она и представить её как свою женщину,но за Ташу обидно
Спасибо!
Спасибо за проду.Интересно она признается что не одна?
Советник появился не вовремя. Интересно, а магия теперь у Таши проявится своя?
Спасибо за проду!
Советник строит из себя противную буку, но на самом деле она ему нравится и он за нее волнуется)))
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Волшебный симбиоз с низшим духом сулит тааакие неизведанные возможности. Предвкушаю...
Спасибо
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Да ,король жук еще тот)зато советник красавчик))спасибки. На счет прод чем больше есть тем больше хочется и все понятно ,что автор живой и все человеческое не чуждо.Поэтому думаю как Вам удобно так и делайте) Так увлекательно писать как Вы, нужно время)
Советнику-то сейчас тоже нелегко. Он оказался в достаточно двусмысленном положении. Человек на виду у высшего света, друзей, врагов. Всем и каждому не объяснить, на каких основаниях у него в доме поселилась хорошенькая незамужняя девица. А ежели у него ещё и родители живы... Скандал.
Надо срочно сочинять "легенду".
А Таше - за всеми страстями не забыть рассказать о заговорщиках.
Спасибо!
мне очень нравиться и буду ждать продолжения.
Спасибо большое Настя за такой чудный роман..с какой же радостью жду Ваших таких сладких кусочков..Успехов Вам
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена