https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3936 в Юмористическое фэнтези
#6032 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы оказывается хозяина имеем. Спасибо
Спасибо за продолжение а породы чем чаще тем лучше и веселее
Классная книга, советник такой милашка когда общался с гончей. Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение.
Люблю собак )))) Больших и умных.
И прода нравится, когда побольше-побольше ( и таблеток от жадности тож).
Специально, скрепя сердце, неделю не заходила, зато потом "нырнула".
Спасибо! Правда, думала, что в собачьем виде будет Таша подольше.
Спасибо за проду)лучше конечно большими кусками)
Как говорит Винни- Пух:"Лучше и то и другое... И можно без хлеба" т.е большими кусками и каждый день ))) Шучу
Спасибо за проду
пишите, как вам с музом удобние!!!!!!!!!!!! нам просто приятно, что вы про нас не забываете))))))))
Спасибо !Ну король и ляпнул :Принадлежит Ранделлу.Надеюсь в тело собачки она больше не вернется?
Спасибо за спойлеры!
Пиши как тебе удобно солнце мое !
спасибо за проду.бедная Таша!!!Она связана с советником...пусть женится!!!!!и проблем у Таши не будет.
Вот так обрадовали(((
Спасибо!
Люблю собак )))) Больших и умных.
И прода нравится, когда побольше-побольше ( и таблеток от жадности тож).
Специально, скрепя сердце, неделю не заходила, зато потом "нырнула".
Спасибо! Правда, думала, что в собачьем виде будет Таша подольше.
Король шутник. Таша принадлежит Ренделлу... Почему не наоборот? Привязка на обоих действует.
спасибо) любому кусочку и любому расписанию рада - как удобней автору))))
хозяин....) ммм - а зачем тогда зверушку за стол сажать и ручку целовать?)
Спасибо большое,очень интересно,лучше один раз в два дня,так прод будет больше,то что отпечаток на ауре я считаю хорошо,за неё будет нести ответственность советник,она не будет одна,как бы она к этому не относилась
Спасибо большое. Лучше сразу большими отрывками)
Вот это поворот!!! Ренделл-хозяин!!! Что же будет???
Спасибо за продочку! Я тоже как и наталья пысляр склоняюсь к проде в два дня.
Спасибо большое, по поводу проды лично для меня, то лучше один раз в 2 дня, но зато большими кусочками.
Засада... Лучше, когда большим кусочком читаешь. Успеваешь погрузиться в историю. С маленькими нет такого эффекта. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена