Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3936 в Юмористическое фэнтези
#6032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 17:25:08

А мы оказывается хозяина имеем. Спасибо

Спасибо за продолжение а породы чем чаще тем лучше и веселее

avatar
07.04.2017, 17:17:55

Классная книга, советник такой милашка когда общался с гончей. Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.04.2017, 17:00:08

Люблю собак )))) Больших и умных.
И прода нравится, когда побольше-побольше ( и таблеток от жадности тож).
Специально, скрепя сердце, неделю не заходила, зато потом "нырнула".
Спасибо! Правда, думала, что в собачьем виде будет Таша подольше.

avatar
07.04.2017, 16:49:01

Спасибо за проду)лучше конечно большими кусками)

avatar
07.04.2017, 16:24:08

Как говорит Винни- Пух:"Лучше и то и другое... И можно без хлеба" т.е большими кусками и каждый день ))) Шучу
Спасибо за проду

пишите, как вам с музом удобние!!!!!!!!!!!! нам просто приятно, что вы про нас не забываете))))))))

Спасибо !Ну король и ляпнул :Принадлежит Ранделлу.Надеюсь в тело собачки она больше не вернется?
Спасибо за спойлеры!
Пиши как тебе удобно солнце мое !

avatar
07.04.2017, 13:07:29

спасибо за проду.бедная Таша!!!Она связана с советником...пусть женится!!!!!и проблем у Таши не будет.

avatar
07.04.2017, 12:56:36

Вот так обрадовали(((

avatar
07.04.2017, 17:00:07

Люблю собак )))) Больших и умных.
И прода нравится, когда побольше-побольше ( и таблеток от жадности тож).
Специально, скрепя сердце, неделю не заходила, зато потом "нырнула".
Спасибо! Правда, думала, что в собачьем виде будет Таша подольше.

avatar
07.04.2017, 16:29:15

Король шутник. Таша принадлежит Ренделлу... Почему не наоборот? Привязка на обоих действует.

avatar
07.04.2017, 11:53:02

спасибо) любому кусочку и любому расписанию рада - как удобней автору))))
хозяин....) ммм - а зачем тогда зверушку за стол сажать и ручку целовать?)

avatar
07.04.2017, 11:45:58

Спасибо большое,очень интересно,лучше один раз в два дня,так прод будет больше,то что отпечаток на ауре я считаю хорошо,за неё будет нести ответственность советник,она не будет одна,как бы она к этому не относилась

Спасибо большое. Лучше сразу большими отрывками)

Вот это поворот!!! Ренделл-хозяин!!! Что же будет???
Спасибо за продочку! Я тоже как и наталья пысляр склоняюсь к проде в два дня.

avatar
07.04.2017, 11:20:22

Спасибо большое, по поводу проды лично для меня, то лучше один раз в 2 дня, но зато большими кусочками.

avatar
07.04.2017, 11:03:33

Засада... Лучше, когда большим кусочком читаешь. Успеваешь погрузиться в историю. С маленькими нет такого эффекта. Спасибо