Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 16:55:02

Огромное спасибо

avatar
15.03.2017, 16:49:27

Спасибо за проду!

avatar
15.03.2017, 16:48:54

Дейф собака

Интересно, что же задумал Двейн? Жду не дождусь продолжения!

avatar
15.03.2017, 16:39:43

Что собрался этот гнусный Двейн делать с Ташей.... Изверг! Срасибо!

avatar
15.03.2017, 16:31:14

куда-то съелся кусок текста. Утром читала как они в парке познакомились с черным псом. А сейчас заканчивается еще только на том, как она нашла трупик!

автор не просто коварен, автор мегаковарен, так внезапно второй кусочек проды кинуть))))) А нет... только написали про добавившийся объем без нового текста((

Хм... Память просыпается? В виде сна? Сейчас вспомнит, как из неё делали адскую гончую?:)

avatar
15.03.2017, 16:04:14

Это как это, это что это... Спасибо!

avatar
15.03.2017, 16:02:01

Спасибо! Интересно, а где все это время обретается тело Таши?

avatar
15.03.2017, 15:56:57

Ого. неожиданно. спасибо за продку. уже боюсь того, что будет делать Дэйв

avatar
15.03.2017, 15:55:51

и каковы коварные планы врагов? зачем она им вообще понадобилась? спасибо.

avatar
15.03.2017, 15:41:46

Своё тельце

Спасибо)
Оч все странно, хотят предложить следить за "хозяином" в обмен на возращение человеческого тела....

-------------------------

avatar
15.03.2017, 15:21:37

Как же так?.. Когда ошейник сняли что произошло? Почему вмешался этот Двейн? И почему не произошло превращения Таши?.. Теперь этот пес навязанный еще на прогулке ... Срасибо!

avatar
15.03.2017, 14:41:59

спасибо за продку! ох, и отыграется сейчас сущность собачья))

avatar
15.03.2017, 14:23:32

Бедная Таша...
спасибо за проду!

avatar
15.03.2017, 14:19:05

Ну хоть собачка побегает беззаботно, а то тетя подселенка больно строгая и на унитаз еще заставляет ходить..))).. спасибо.

avatar
15.03.2017, 13:21:07

Очень милое произведение. Искать ошибки, как делают многие, не хочется, так что остается только пожелать автору вдохновения и удачи в ее начинании. Мысль подселить в тело животного попаданку очень радует новизной...Спасибо, жду продолжения.