https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо
Спасибо за проду!
Дейф собака
Интересно, что же задумал Двейн? Жду не дождусь продолжения!
Что собрался этот гнусный Двейн делать с Ташей.... Изверг! Срасибо!
куда-то съелся кусок текста. Утром читала как они в парке познакомились с черным псом. А сейчас заканчивается еще только на том, как она нашла трупик!
автор не просто коварен, автор мегаковарен, так внезапно второй кусочек проды кинуть))))) А нет... только написали про добавившийся объем без нового текста((
Хм... Память просыпается? В виде сна? Сейчас вспомнит, как из неё делали адскую гончую?:)
Это как это, это что это... Спасибо!
Спасибо! Интересно, а где все это время обретается тело Таши?
Ого. неожиданно. спасибо за продку. уже боюсь того, что будет делать Дэйв
и каковы коварные планы врагов? зачем она им вообще понадобилась? спасибо.
Своё тельце
Спасибо)
Оч все странно, хотят предложить следить за "хозяином" в обмен на возращение человеческого тела....
-------------------------
Как же так?.. Когда ошейник сняли что произошло? Почему вмешался этот Двейн? И почему не произошло превращения Таши?.. Теперь этот пес навязанный еще на прогулке ... Срасибо!
спасибо за продку! ох, и отыграется сейчас сущность собачья))
Бедная Таша...
спасибо за проду!
Ну хоть собачка побегает беззаботно, а то тетя подселенка больно строгая и на унитаз еще заставляет ходить..))).. спасибо.
Очень милое произведение. Искать ошибки, как делают многие, не хочется, так что остается только пожелать автору вдохновения и удачи в ее начинании. Мысль подселить в тело животного попаданку очень радует новизной...Спасибо, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена