https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия сначала подумала неужели всё ограничется столь сдержаным знакомством с Джессом, но нет, спасибо, Настя, с нетерпением жду продолжения знакомства, нечего расслабляться, ослаблять контроль над собачьей сущностью... хотя и собачку жалко...
Спасибо большое!
Благодарю Вас за возможность бесплатного чтения ( 2 дня ) после завершения . Очень мило .
Спасибо!!! Замечательная книга ,жду проду с нетерпением.
Спасибо за продочку!
спасибо
Моё состояние: ждун. За хожу каждый час,проверяю
Спасибо! Может дедуля расскажет про особенности гончих? Только внутренняя собака утащила её, пропустит что-нибудь важное
Спасибо большое
хм... если Таша останется в этом мире, то пару себе придётся искать... и желательно тоже из адских гончих... ну это если они все такие же как она... то есть оборотни...
Спасибо большое,получила большое удовольствие при чтении книги,буду следить за продой. Успехов вам !
Спасибо!
ха... так не договаривались? а кто её обломил со знакомством?:)
Спасибо
Как интересно!!!!я вотэтого момента очень ждала,когда Таша встретится с другой собакой,её реакция это нечто!!!спасибо большое))))
СПАСИБО!!!!!!!!
Это из-за "привязки" ошейник теперь не определяющий фактор?
Эээ... а случаем гончии не поэтому ТАКИЕ, что у них у всех есть "подселенцы"?
Сейчас интересную инфу пропустит о гончих
Спасибо за проду!!!
Интересно кто эта Ирма ? И поняла ли она что Таша человек ? Спасибо за проду любопытный кусочек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена