Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 12:53:47

я сначала подумала неужели всё ограничется столь сдержаным знакомством с Джессом, но нет, спасибо, Настя, с нетерпением жду продолжения знакомства, нечего расслабляться, ослаблять контроль над собачьей сущностью... хотя и собачку жалко...

avatar
15.03.2017, 11:15:52

Спасибо большое!

avatar
15.03.2017, 11:10:20

Благодарю Вас за возможность бесплатного чтения ( 2 дня ) после завершения . Очень мило .

avatar
15.03.2017, 11:05:07

Спасибо!!! Замечательная книга ,жду проду с нетерпением.

Спасибо за продочку!

Моё состояние: ждун. За хожу каждый час,проверяю

avatar
15.03.2017, 10:07:05

Спасибо! Может дедуля расскажет про особенности гончих? Только внутренняя собака утащила её, пропустит что-нибудь важное

Спасибо большое

хм... если Таша останется в этом мире, то пару себе придётся искать... и желательно тоже из адских гончих... ну это если они все такие же как она... то есть оборотни...

Спасибо большое,получила большое удовольствие при чтении книги,буду следить за продой. Успехов вам !

ха... так не договаривались? а кто её обломил со знакомством?:)

avatar
15.03.2017, 08:04:56

Как интересно!!!!я вотэтого момента очень ждала,когда Таша встретится с другой собакой,её реакция это нечто!!!спасибо большое))))

avatar
15.03.2017, 08:03:32

СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
15.03.2017, 05:52:04

Это из-за "привязки" ошейник теперь не определяющий фактор?
Эээ... а случаем гончии не поэтому ТАКИЕ, что у них у всех есть "подселенцы"?

avatar
15.03.2017, 07:17:26

Сейчас интересную инфу пропустит о гончих

Спасибо за проду!!!

avatar
15.03.2017, 06:14:34

Интересно кто эта Ирма ? И поняла ли она что Таша человек ? Спасибо за проду любопытный кусочек!