https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3893 в Юмористическое фэнтези
#5950 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа... Какое разочарование. Сколько надежды было связано с ошейником и ни-че-го. Обидно ,досадно,но ладно.10 номер
Спасибо за проду!!!
Надеюсь чувствуешь себя уже лучше)))
Из вариантов понравилось - 19
Спасибо! По-мне,Вы, главное, пишите, пишите. А отвечать на каждый комментарий необязательно)))
Спасибо! А у девушки, похоже, есть дар видеть истинную сущность!
Бедная Таша. А Ами не такая глупышка-пустышка как казалась...
Пока, отлично.
На фоне остальной лав фентези весьма свежо и необычно. Где-то правда встречал уже хомячка, но тут гораздо лучше.
Но....
Ключевое слово ПОКА.
Очень надеюсь, что отличное начало не скатится в классические для жанра розовые сопли.
Интрига а она будет? Детективная линия в произведении конечно есть, но она вторичны, 80% написанного текста об отношениях значит именно в этой части ожидается ИНТРИГА. Просто герой и героиня уже вроде как определены, интерес вроде как гаснет, по тому как на горизонте виден призрак розово-сопливого хеппиэнда. Случайная любовница героя только увеличит общем книги не добавив особого интереса, по тому как ее судьба заранее предрешена
Спасибо
спасибо за интересный сюжет!!!!!с нетерпением жду каждой страницы!!!очень затягивает!!!!
Думаю подходит - 19
Спасибо.
Жду . С нетерпением когда она станет человеком , сможет ли она как в прежней своей жизни понимать язык собак.
Этот дар она обрела после комы.
Что обретет после такого опыта: не будет сгореть в огне.......... станет сверх женщиной Как у неё будет строиться отношения с королём и бывшим хозяином.....)))))))
Кормить то надо, а не издеваться! Да ошейник счастья не принёс. Теперь уже интересно и даже очень а как ж вернуть тело человека? И она остатеться тут или домой вернётся?
18
18
Спасибо вам большое! 19))*
Спасибо за проду!!
Спасибо большое, Настя!
Двэйн гад гадский, что же он придумал...
Здоровья, Настя!
Спасибо за продолжение ) Я за вариант- 15!
Спасибо большое за продку,очень расстроилась,что она не превратилась обратно,с другой стороны интересно,в какой момент это случится,шикарно,спасибо
Ого, похоже малышка не такая уж и глупенькая...спасибо!
Я за краткость....1 номер
14,16,19
Спасибо! Интересно, сестренка короля обладает какими-то способностями и почувствовала, что Таша не просто собака? Голосую за № 18
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена