https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3894 в Юмористическое фэнтези
#5965 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!)) жду проды! Мне жаль Ташуу, я тоже считала как снимут ошейник все вернется... и малышка Ами видимо непроста, как кажется...
эээх...
Спасибо за кусочек проды, а сестра то короля не так уж и проста. Неужели поняла?
захватило чтение, неожиданный сюжет. жду продолжение
Суперское продолжение))))
Мне больше 19 понравилось. Под прицелом в кавычки. Спасибо!!!
1
Вот это задумка с ошейником)) ТАК заинтриговать читателей - дорогого стоит!
Настя, Вы меня окончательно покорили! :)
Название нравится #19
как же так! почему не сработало то?( одновременно хочется чтоб ее расколдовали и страшно от этого))
Мне кажется наиболее подходящим для 8 главы название под №15.
Очень заинтересовала задумка произведения. Начала читать .. и спасибо автору! Мне очень понравилось. Вдохновения вам. Буду читать и комментировать. ))
оставите прежнее название,оно оригинальное ,выделяется на фоне предложенных и отражает суть произведения
Книга очень нравится! Неисчерпаемой Вам фантазии, а название понравилось 18
Спасибо за продочку!А название главы:неплохо 18,а 12 в духе самого повествования.
спасибо. а обратно в человека, что вообще без вариантов или все-таки нет.
14, или 19 хихихи)
Название восьмой главы
Спасибо!Очень интересный сюжет!
18
Спасибо за книгу - очень интересно
18
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена