Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 15:37:29

Да, еда хорошо, а косточка лишние! А не задумается ли хозяин про слова душенька его питомца

Интересная книга,ждала каждую проду с нетерпением.Жаль подписку не потяну.Подожду бесплатную выкладку.Спасибо.

avatar
13.03.2017, 14:47:46

спасибо за продку! все больше тайн вокруг советника

avatar
13.03.2017, 14:33:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто же эта Ирма? грозит ли опасность для Таши от этой дамы...
Ждем продолжение всегда и с огрмоным интересом!

avatar
13.03.2017, 08:44:52

Интригующе , я так надеялась что если снять ошейник гг станет человеком . Но так даже интереснее . Спасибо за главу . Как можно подписаться.

avatar
13.03.2017, 13:20:46

Спасибо большое за продолжение !!!

Спасибо большое.

avatar
13.03.2017, 07:38:18

Я за 11 вариант названия главы!)) и за 14

avatar
13.03.2017, 12:37:13

Ну очень интересная книга... С удовольствием куплю подписку...

avatar
13.03.2017, 12:14:16

Спасибо огромное!

avatar
13.03.2017, 11:40:26

Люди только один вопрос,кто нибудь уже оплачивал подписку с ЛНР?и как это сделать?

avatar
13.03.2017, 11:55:32

Спасибо! И когда же Рендол узнает, что Таша не совсем настоящая собака?

avatar
13.03.2017, 11:53:07

Спасибо!

avatar
13.03.2017, 11:46:59

Спасибо большое.

Спасибо большое за проду, ждем-с вечера :)

avatar
13.03.2017, 11:24:49

не зря девушке показалась что собака грустная может они смогут понимать друг друга

avatar
13.03.2017, 11:24:27

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Спасибо! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

avatar
13.03.2017, 11:07:22

Спасибо!
С нетерпением ждем продолжения)))