https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Эххх,какая перчинка про ванную))))спасибо,да и про собаку-надеюсь она надерёт уши Джессу)))жду продолжения как праздник!!!доброй ночи!!
Спасибо большое! Какая жуткая эта Ирма! Она поняла что в гончей душа человека...
Спасибо)))
столько коментов-но книга достойная!!!!спасибо!!!на работе в ночь и жду продолжение...
Просто потрясающая книга!Я такого ещё не читала
подписка так подписка.подумаешь.меня другое интересует а купить книжку в электронном виде где можно ?На ПМ?
Есть ошейник - нет ошейника, а все равно в теле собаки. М-да!
Я ж умру от любопытства если не узнаю чем всё это кончилось!! Спасибо!
Спасибо! Вот жизнь собачья)))
Спасибо:)
Спасибо за проду!!
спасибо
А сколько будет стоить подписка. Не поймите меня неправильно. Я пинсионер на свои слабости( книги) я откладываю энную сумму. Просто хочу её распланировать.
Заинтриговали очень хочется прочитать всю книгу. Лично мне книга очень нравится.Спасибо.))
спасибо
Большое спасибо за проду))) Очень интересно и захватывающе)) Надеюсь, что все же смогу потянуть подписку)) уж очень интересно читать))))
Спасибо! Будем ждать окончания книги!! Вы прекрасно пишите, и пишите дальше не на кого не боращайте внимания!
Очень интересно) спасибо)
А она скоро покажет свою человеческую сторону Ранделу?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена