https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3932 в Юмористическое фэнтези
#6011 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
И мне интересно что за бабулька, питающаяся душами... спасибо.
Спасибо! А странная особа разглядела человеческую душу в собачке!
Спасибо за проду. Будем ждать дальнейшего развития событий)))))
Мне очень нравиться! Необычненько! Успехов Вам в вашем творчестве! Интересно кто же этот враг? Представляю какого ей в теле собаки и знать, что не скоро , а возможно и никогда не вернуться в своё тело.
Намёк на то,что опасность ближе,чем он думает- это намёк на собачку?
Спасибо за продочку!Жду ещё!
Спасибо!
Интересно, что имела ввиду Ирма...
Ждём продолжение всегда!
Начало очень понравилось. Попаданка такая не тривиальная, необычно. Интересно, кто этот ловец, что заарканил Ташу? Демон? А вообще вопросов масса, книга интригует, заставляет ждать продолжения. Спасибо))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Ну Автор! Ну как не поругаться,вампиры ещё не отменялись. Спасибо!!! Это кто была,что пожелала душу Таши?
Жду подаиску☺
спасибо!
Спасибо
Когда же хозяин догадается о человеческой душе? Спасибо
Спасибо! Как всегда- удивительно!! Только грустить начинает наша Таша... Как там с надеждой?! Пока непонятно, зачем именно на нее ошейник надели? И ей представится случай узнать о способностях и особенностях адских гончих побольше? А то какой-то беззащитной Таша кажется самой себе (ИМХО). ВДОХНОВЕНИЯ!!
представляю,как г. героине стало страшно,когда её старуха хотела съесть-....а с другими собаками она встретиться????
Спасибо!!!! Жаль, придется ждать... но я готова!!! Автору удачи!!! Вдохновения и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена