Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3932 в Юмористическое фэнтези
#6011 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 19:23:30

Спасибо за проду!

avatar
13.03.2017, 19:14:55

И мне интересно что за бабулька, питающаяся душами... спасибо.

Спасибо! А странная особа разглядела человеческую душу в собачке!

avatar
13.03.2017, 18:55:01

Спасибо за проду. Будем ждать дальнейшего развития событий)))))

Мне очень нравиться! Необычненько! Успехов Вам в вашем творчестве! Интересно кто же этот враг? Представляю какого ей в теле собаки и знать, что не скоро , а возможно и никогда не вернуться в своё тело.

Намёк на то,что опасность ближе,чем он думает- это намёк на собачку?
Спасибо за продочку!Жду ещё!

avatar
13.03.2017, 18:38:42

Спасибо!
Интересно, что имела ввиду Ирма...
Ждём продолжение всегда!

Начало очень понравилось. Попаданка такая не тривиальная, необычно. Интересно, кто этот ловец, что заарканил Ташу? Демон? А вообще вопросов масса, книга интригует, заставляет ждать продолжения. Спасибо))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.03.2017, 16:29:21

Ну Автор! Ну как не поругаться,вампиры ещё не отменялись. Спасибо!!! Это кто была,что пожелала душу Таши?

Жду подаиску☺

avatar
13.03.2017, 16:26:55

Спасибо

Когда же хозяин догадается о человеческой душе? Спасибо

Спасибо! Как всегда- удивительно!! Только грустить начинает наша Таша... Как там с надеждой?! Пока непонятно, зачем именно на нее ошейник надели? И ей представится случай узнать о способностях и особенностях адских гончих побольше? А то какой-то беззащитной Таша кажется самой себе (ИМХО). ВДОХНОВЕНИЯ!!

avatar
13.03.2017, 15:58:37

представляю,как г. героине стало страшно,когда её старуха хотела съесть-....а с другими собаками она встретиться????

avatar
13.03.2017, 13:03:05

Спасибо!!!! Жаль, придется ждать... но я готова!!! Автору удачи!!! Вдохновения и здоровья!