https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Бедная Таша:)) и за что ей еще и Джейси:)))?
Спасибо!!!
Спасибо с нетерпением жду
Спасибо что даёте возможность прочитать бесплатно книгу тем кто не может заплатить. Книга понравилась хотелось бы дочитать сюжет интересный. Прастите каментировать нелюблю , считать очень люблю буду отслеживать.
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Интересно, как произойдёт знакомство...
Ждём продолжение всегда!
Он ей жениха нашёл? Спасибо
Про собак противоположного пола я совсем не подумала! Быть битве!
Спасибо!
Так. Вот и самец объявился!
И что, лапой ему по морде, если вздумает приставать))
С туалетом ситуация получилась забавная)))
Сенкью за проду) безумно нравится! Что-то новенькое, первый раз читаю книгу, где Гг в теле животного)) улыбает и до жути интересно!!
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое!Таша умница )))
Спасибочки!!!!
Ещё один пёсик, интересно подружиться?
Ахаха))) Вот это ситуёвина!)))))) Что ж, завтра с удовольствием продолжу улыбаться и смеяться!))))
Спасибо отдельное за великолепный язык повествования! Читала и смаковала!)
Спасибо)
Спасибо!
Думаю,Таша удивит Джесса своим поведением ;))))
Спасибо!Жду продолжения!
Очень жду встречу Таши с Джессом. Спасибо!!!
О... а вот и хвостатый ухажёр нарисовался:)
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена