Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2017, 07:44:28

Бедная Таша:)) и за что ей еще и Джейси:)))?
Спасибо!!!

Спасибо с нетерпением жду

avatar
14.03.2017, 07:20:30

Спасибо что даёте возможность прочитать бесплатно книгу тем кто не может заплатить. Книга понравилась хотелось бы дочитать сюжет интересный. Прастите каментировать нелюблю , считать очень люблю буду отслеживать.

avatar
14.03.2017, 07:12:53

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Интересно, как произойдёт знакомство...
Ждём продолжение всегда!

Он ей жениха нашёл? Спасибо

avatar
14.03.2017, 06:48:27

Про собак противоположного пола я совсем не подумала! Быть битве!

avatar
14.03.2017, 06:27:39

Так. Вот и самец объявился!
И что, лапой ему по морде, если вздумает приставать))
С туалетом ситуация получилась забавная)))

avatar
14.03.2017, 06:20:43

Сенкью за проду) безумно нравится! Что-то новенькое, первый раз читаю книгу, где Гг в теле животного)) улыбает и до жути интересно!!

avatar
14.03.2017, 02:50:15

Спасибо большое за проду!

avatar
14.03.2017, 00:59:56

Спасибо большое!Таша умница )))

avatar
14.03.2017, 00:59:31

Спасибочки!!!!

avatar
14.03.2017, 00:47:58

Ещё один пёсик, интересно подружиться?

avatar
14.03.2017, 00:42:20

Ахаха))) Вот это ситуёвина!)))))) Что ж, завтра с удовольствием продолжу улыбаться и смеяться!))))
Спасибо отдельное за великолепный язык повествования! Читала и смаковала!)
Спасибо)

avatar
14.03.2017, 00:39:06

Спасибо!

Думаю,Таша удивит Джесса своим поведением ;))))
Спасибо!Жду продолжения!

avatar
14.03.2017, 00:32:11

Очень жду встречу Таши с Джессом. Спасибо!!!

О... а вот и хвостатый ухажёр нарисовался:)