Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга))) спасибо Вам!! Вдохновения и Удачи!))

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо! Очень насыщенная жизнь: то успей дела сделать, то избежать знакомства.

avatar
14.03.2017, 17:49:03

Прикольно будет игра двух собак, где "заводилой" станет Ташина, человеческая, сущность. Гипотетически так: Таша хватает палку пастью и со всей поступающей силы отшвыривает ее от себя, другая милая собачка не только ловит палку в полете, но и приносит к ногам Таши. Или вот такой вариант: Таша подает голос и милая собачка совместных игр прыгает через барьер (поваленное дерево), двойное "гав-гав" - двойной прыжок... ну, и т.д. Представляю вытянутые лица хозяев)))
Уважаемый автор, извините... зафантазировалась...
Спасибо за активпробуждающую проду!!!)))

avatar
14.03.2017, 12:44:40

Спасибо)с нетерпением жду продолжения)с Вашими словами полностью солидарна и вызывают улыбку.книга хороша надеюсь после подписки у автора будет не менее интересным продолжение и книга не закончится быстро.

Да-да... соседка совсем не прочь познакомиться с чёрным красавцем:)

Доброго дня! Я благодарю за чудесную историю, что автору вдохновения!

avatar
14.03.2017, 16:42:12

Любовь то где? Да же намека нет .... (

avatar
14.03.2017, 16:54:15

Спасибо.

avatar
14.03.2017, 16:25:56

и что Таша и гончая будут делать со щенком-одна играет,а вторая кусает???спасибо-вот это прода и как нервы щекочет-хорошо,что Джесс ещё мальчик!!!!

avatar
14.03.2017, 10:59:37

пикантная ситуация меня просто убила, смеялась)) А в конце главы уже в голос)) Умеете остановиться на самом интересном) Пикантные подробности собачьей жизни - я бы ее так назвала)))

avatar
14.03.2017, 15:33:40

Спасибо большое!

avatar
14.03.2017, 15:25:03

Спасибо! Бедная Таша! Теперь еще и с кобельком знакомиться пришлось...

avatar
14.03.2017, 15:21:10

Очень нравится книга,так что с нетерпением жду проду. Спасибо!!!

avatar
14.03.2017, 15:12:42

Спасибо за проду!

Как трудно быть собакой!
Спасибо!)

avatar
14.03.2017, 14:33:22

Трусиха, познакомилась б с Джесс, может друг по игре б завела