https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень нравится!
Книга отличная, интересная, увлекательная и зацепательная) будем читать и следить за развитием событий)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо автор. Книга необычная и интересная. Мне нравиться))))
Сейчас ее под хвостом будут обнюхивать)))) бедная Таша!
книга очень нравится. читаю с удовольствием. хочется пожелать дорогому автору вдохновения, прод побольше и почаще. спасибо.
вот если бы он зашел в ванну в самый пикантный момент бедная таша лапки бы разъехались итд и тп
Вот влипла так влипла!
Хоть собак терпеть не могу, но сюжет увлекающий..втихаря почитываю..советник какой-то наивный и рассеянный..может раскачается еще в процессе книги..но в магическом мире и ничего не замечать под носом странно..) спасибо за интересную книгу..) подпишусь обязательно..^^
Ооочень смешная продажи))
Спасибо за кусик!))
Бедная Таша)) Светлана таким хозяином только самоубиться. Странно, что он сам пока не задался вопросом, где продукты жизнедеятельности. А ведь уже прошло достаточно времени. Надеюсь, он щеночков не захочет? Спасибо
Спасибо за продку! Это хорошо, что автор не извращенец))) Да и советник, полагаю, не позволили бы непотребству случиться:)))
Она же горячая девочка), если захочет, к ней никто не подойдёт)
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо!!!! Сейчас будем уклоняться от настойчивого кавалера 0))))
Даааа. Мальчики ещё ерунда, большинство любят поиграть и не пристают. А что она с девочками будет делать, драться?
О сейчас будут ее с другом знакомить☺
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена