https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3924 в Юмористическое фэнтези
#5998 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. История очень захватывает. Вдохновения вам
Спасибо!!!!
Спасибо большое
И что это за опасная мадам? Можем с ней подружиться надо, видимо магичка.. история интересна.. подожду промокод или скидку..
Я тоже уже надеяться начала, что раз так и снимут ошейник, и вместо собаки появится Таша))) И тут Рендол с Королём в шоке рты пораскрывали
Я так надеялась, вот снимут ошейник , и раз, девица-красавица появится, обломиного! Спасибо большое, вкусненько!
Спасибо за продочку и за информацию!
Интересно кто эта Ирма демоница?колдунья? Или? Спасибо.
Спасибо.
СПАСИБО большое за продолжение и новую интригу!)) И за информацию!) Если книга будет и дальше так хороша: интересна, интригующа и динамична — то приобретение подписки неминуемо!!)))
19
А у меня нет нового кусочка (
Спсибо за продочку!!!
Спасибо Это Было бы слишком просто Снял ошейник и попал в свой мир
14
3
Спасибо!
Мне кажется, что ошейник не достаточно просто снять, его нужно перестегнуть на другую сущность человеского вида. Причем, условием переодевания - добровольное согласие другого человека ( как было изначально с Наташей).
жаль конечно, но если бы дело было только в ошейнике, было бы слишком просто( Двэйна надо искать и покусать "легонько", может еще и расколется зачем он это сделал)) названия понравились 10 и 19
Интересно написано, необычная задумка. Зацепило))) Будем ждать продочку)))) Вдохновения автору))))
cпасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена