Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3924 в Юмористическое фэнтези
#5998 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 10:57:12

Спасибо за продолжение. История очень захватывает. Вдохновения вам

Спасибо большое

avatar
13.03.2017, 10:01:16

И что это за опасная мадам? Можем с ней подружиться надо, видимо магичка.. история интересна.. подожду промокод или скидку..

avatar
13.03.2017, 09:48:08

Я тоже уже надеяться начала, что раз так и снимут ошейник, и вместо собаки появится Таша))) И тут Рендол с Королём в шоке рты пораскрывали

avatar
13.03.2017, 09:27:53

Я так надеялась, вот снимут ошейник , и раз, девица-красавица появится, обломиного! Спасибо большое, вкусненько!

avatar
13.03.2017, 09:05:22

Спасибо за продочку и за информацию!

avatar
13.03.2017, 08:37:47

Интересно кто эта Ирма демоница?колдунья? Или? Спасибо.

avatar
13.03.2017, 08:31:27

СПАСИБО большое за продолжение и новую интригу!)) И за информацию!) Если книга будет и дальше так хороша: интересна, интригующа и динамична — то приобретение подписки неминуемо!!)))

avatar
13.03.2017, 07:57:15

А у меня нет нового кусочка (

avatar
13.03.2017, 07:53:24

Спсибо за продочку!!!

avatar
12.03.2017, 23:59:40

Спасибо Это Было бы слишком просто Снял ошейник и попал в свой мир

avatar
11.03.2017, 12:43:15

Спасибо!
Мне кажется, что ошейник не достаточно просто снять, его нужно перестегнуть на другую сущность человеского вида. Причем, условием переодевания - добровольное согласие другого человека ( как было изначально с Наташей).

avatar
11.03.2017, 16:46:49

жаль конечно, но если бы дело было только в ошейнике, было бы слишком просто( Двэйна надо искать и покусать "легонько", может еще и расколется зачем он это сделал)) названия понравились 10 и 19

avatar
12.03.2017, 16:10:30

Интересно написано, необычная задумка. Зацепило))) Будем ждать продочку)))) Вдохновения автору))))