https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Илая оказывается столько родни 😂
спасибо за новые главы! ❤️
Так вот почему Балалайка перестал общаться с Бушаром)
С таким аллигатором можно ли справиться?....
спасибочки)
Оп-па!
Папа Илая тот еще прощелыга, его так просто не выведешь на чистую воду.
спасибо автор)
Так если все из-за наследства, почему бы не рассказать бабушке все как есть?Чтобы она правильно им распорядилась))))
Я чувствую себя книжной шлюхой🤣🤣🤣 меня от одного героя бросает к другому! Я Фила как Хатико тут жду одним глазом его блюдю а вторым за Яном гляжу 🤣 у меня скоро косоглазие будет. Может всех подонков сразу начать выпускать😂❤️
Это было неожиданно))😅 Илай просто не успевает уворачиваться от костей, вылетающих из шкафов семьи Белорецких)) ☠️👻👾
Тори, спасибо!❤️
Сказать что я ухуела это ни сказать ничего...вот это поворот...я думала что они с ректором состояли в отношениях , а тут разворот на 360 градусов. .
Тори, вы мой краш ❤️❤️❤️так завернуть историю..
Аааааа я зналааааа😂👋 я чувствовала что они родня, после того как он смотрел ее дело, он тогда сказал что она похожа на него😍😂 все 😎 я иду на битву экстрасенсов 🔮🤣 яяяяя знала что так бууудет! Глава👍🔥 я так понимаю все всадники скоро будут в крепости 😈
Мее кажется скоро настанет апокалипсис 🤣😱🤣 Илай с такими открытиями, с будущими открытиями, с такой инфой, просто взорвёт весь мир 😁🫣🤯❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Тори❤️❤️❤️
Бедный Илай , столько всего на него навалилось )))) Спасибо ❤️
вот это поворот🙈 голова кругом, бедный Илай, это не родители, это нелюди…. спасибо ❤️
Походу Лина рассчитывала получить деньги и статус. Для этого ей и нужен был тест ДНК и признание отцовства. Не думаю, что она реально верила, что Белорецкие примут ее как родную. Ну не настолько ведь дура?🤔
А я говорила чоо она единокровная сестра! Белобрысые же ))
Какой клан у Белорецких большой оказывается 😁
Какой поворот событий и сколько жестокости в родителях 😔
ДеваЩке, прода к обеду ❤️ Вам понравиЦа))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена