Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2467 165899

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 01:01:45

У Илая оказывается столько родни 😂 

спасибо за новые главы! ‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 16:13:07

Так вот почему Балалайка перестал общаться с Бушаром)

С таким аллигатором можно ли справиться?....

avatar
30.04.2026, 18:08:02

спасибочки)

Оп-па!
Папа Илая тот еще прощелыга, его так просто не выведешь на чистую воду.

avatar
29.04.2026, 09:47:00

спасибо автор)

avatar
28.04.2026, 13:44:39

Так если все из-за наследства, почему бы не рассказать бабушке все как есть?Чтобы она правильно им распорядилась))))

avatar
26.04.2026, 01:27:50

Я чувствую себя книжной шлюхой🤣🤣🤣 меня от одного героя бросает к другому! Я Фила как Хатико тут жду одним глазом его блюдю а вторым за Яном гляжу 🤣 у меня скоро косоглазие будет. Может всех подонков сразу начать выпускать😂❤️

avatar
28.04.2026, 23:26:20

Это было неожиданно))😅 Илай просто не успевает уворачиваться от костей, вылетающих из шкафов семьи Белорецких)) ☠️👻👾

Тори, спасибо!❤️

avatar
28.04.2026, 21:36:58

Сказать что я ухуела это ни сказать ничего...вот это поворот...я думала что они с ректором состояли в отношениях , а тут разворот на 360 градусов. .

Тори, вы мой краш ❤️❤️❤️так завернуть историю..

 

avatar
28.04.2026, 18:51:35

Аааааа я зналааааа😂👋 я чувствовала что они родня, после того как он смотрел ее дело, он тогда сказал что она похожа на него😍😂 все 😎 я иду на битву экстрасенсов 🔮🤣 яяяяя знала что так бууудет! Глава👍🔥 я так понимаю все всадники скоро будут в крепости 😈

Мее кажется скоро настанет апокалипсис 🤣😱🤣 Илай с такими открытиями, с будущими открытиями, с такой инфой, просто взорвёт весь мир 😁🫣🤯❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, Тори❤️❤️❤️

avatar
28.04.2026, 15:57:45

Бедный Илай , столько всего на него навалилось )))) Спасибо ❤️

avatar
28.04.2026, 13:50:15

вот это поворот🙈 голова кругом, бедный Илай, это не родители, это нелюди…. спасибо ❤️

avatar
28.04.2026, 13:44:10

Походу Лина рассчитывала получить деньги и статус. Для этого ей и нужен был тест ДНК и признание отцовства. Не думаю, что она реально верила, что Белорецкие примут ее как родную. Ну не настолько ведь дура?🤔

А я говорила чоо она единокровная сестра! Белобрысые же ))

avatar
28.04.2026, 13:03:50

Какой клан у Белорецких большой оказывается 😁

Какой поворот событий  и сколько жестокости в родителях 😔 

avatar
28.04.2026, 00:24:30

ДеваЩке, прода к обеду ❤️ Вам понравиЦа))