Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2468 165923

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 17:09:20

Классный , заботливый Фил ..ооо к Калининым приехали ))) Спасибо !!!!

Фил очень проницательный, очень. Он видит больше, чувствует лучше, слишком целеустремленный... такого будет трудно обвести вокруг пальца если что 😁 но такой может быть душнилой немного. Интересно, какой он будет герой 😏❤️ мне кажется выйдет классный персонаж 😈🖤❤️💗

Хоспади, все они там души неприкаянные в этом «тёмном» Альдемаре 😁😁😁 Как же всё интригующе, мммм… 😍😍😍❤️❤️❤️

avatar
23.04.2026, 21:52:49

Я тут походила и думаю «Майя» ее история? 😳 у нас там Филушка моя булочка с корицей ждет первый в очереди😂😂😂 если кто-то забыл напомню❗️ Филушка😍 пусть наш грозный гризли покажет страсть ❤️‍🔥😎😜 надо постареть его горячие стороны🔥🔥🔥 а Майя пусть ждет😒 не заслужила она вперед Филушки своей книги, косячила как только могла😂

avatar
25.04.2026, 21:09:37

спасибо автор)

avatar
25.04.2026, 21:06:45

Я скоро голову себе сломаю…. что же происходит?! я так боюсь 😭 спасибо ❤️

avatar
25.04.2026, 17:07:40

Господи, Тори, что Вы с нами делаете. Я пока дождалась этой проды, всего себе надумала 🤦‍♀️ спасибо за эмоции ❤

Пока всё ровненько и понятно, Ренате ответил , вроде как своим ответом всё прояснил. Но мы то знаем, что что- то будет и что- то явно пойдет не так.
Проглотила продушку и жду с нетерпением продолжение))

avatar
18.04.2026, 23:51:48

Мне Ян кажется самым скользким и неправильным из этой четверки друзей. Кажется, что по-настоящему никто ему не дорог. Ну , возможно , кроме сестры Дамиана, и то , не совсем уверена. Илай действительно самый благородный среди них, даже , если местами его поступки сложно понять , но истинный , настоящий  и я его очень люблю ❤️

Вот же…на самом интересном!!! На счет Бушара, немного вспомнила, спасибо 😍😍😍 Как же помотала эта глава эмоционально по всем фронтам. И, о божечки, скоро ДР Илая, а значит  разочарование для Ренаты, и…не за горами финал 😭😭😭❤️❤️

avatar
23.04.2026, 18:38:48

Спасибо! Жду апокалипсис и теперь очень жду историю Майи)

avatar
23.04.2026, 20:03:32

Ооо, начинается то, чего мы все так долго ждали и боялись! Ух, жду с нетерпением новых глав!

avatar
23.04.2026, 19:51:06

Ляяяя я помни эту часть… тогда мою любимую ведьму разрывало на части🤧😩😭 апокалипсис говорите… вот он уже идет…

avatar
23.04.2026, 18:54:52

Ох, как хочется продолжения!

avatar
23.04.2026, 13:00:27

Ну, ваще! Вот же стервь эта ваша Майя! И что в ней нашел наш красаучик Марк? А как книга про них будет называться? Главная подончиха Академии?))) 

avatar
23.04.2026, 22:35:40

фраза "скажу лично " к концу главы заиграла другими красками

avatar
24.04.2026, 03:15:54

Жду с нетерпением продолжения ) Спасибо ❤️

avatar
24.04.2026, 10:01:52

Я так и не поняла, Рената беременна или нет?!

avatar
23.04.2026, 13:49:25

Вот же дрянь!!! А мы подходим к эпизоду, где Ангелина в комнате Илая? (Первая книга цикла) или я что-то пропустила и мне нужно всё перечитывать? 

avatar
23.04.2026, 15:05:21

Торт, спасибо🙏💕 как мёд на душу их отношения. Но сколько же можно им  мучиться??? Они такие нежные друг к другу‍❤️‍