https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный , заботливый Фил ..ооо к Калининым приехали ))) Спасибо !!!!
Фил очень проницательный, очень. Он видит больше, чувствует лучше, слишком целеустремленный... такого будет трудно обвести вокруг пальца если что 😁 но такой может быть душнилой немного. Интересно, какой он будет герой 😏❤️ мне кажется выйдет классный персонаж 😈🖤❤️💗
Хоспади, все они там души неприкаянные в этом «тёмном» Альдемаре 😁😁😁 Как же всё интригующе, мммм… 😍😍😍❤️❤️❤️
Я тут походила и думаю «Майя» ее история? 😳 у нас там Филушка моя булочка с корицей ждет первый в очереди😂😂😂 если кто-то забыл напомню❗️ Филушка😍 пусть наш грозный гризли покажет страсть ❤️🔥😎😜 надо постареть его горячие стороны🔥🔥🔥 а Майя пусть ждет😒 не заслужила она вперед Филушки своей книги, косячила как только могла😂
спасибо автор)
Я скоро голову себе сломаю…. что же происходит?! я так боюсь 😭 спасибо ❤️
Господи, Тори, что Вы с нами делаете. Я пока дождалась этой проды, всего себе надумала 🤦♀️ спасибо за эмоции ❤
Пока всё ровненько и понятно, Ренате ответил , вроде как своим ответом всё прояснил. Но мы то знаем, что что- то будет и что- то явно пойдет не так.
Проглотила продушку и жду с нетерпением продолжение))
Мне Ян кажется самым скользким и неправильным из этой четверки друзей. Кажется, что по-настоящему никто ему не дорог. Ну , возможно , кроме сестры Дамиана, и то , не совсем уверена. Илай действительно самый благородный среди них, даже , если местами его поступки сложно понять , но истинный , настоящий и я его очень люблю ❤️
Вот же…на самом интересном!!! На счет Бушара, немного вспомнила, спасибо 😍😍😍 Как же помотала эта глава эмоционально по всем фронтам. И, о божечки, скоро ДР Илая, а значит разочарование для Ренаты, и…не за горами финал 😭😭😭❤️❤️
Спасибо! Жду апокалипсис и теперь очень жду историю Майи)
Ооо, начинается то, чего мы все так долго ждали и боялись! Ух, жду с нетерпением новых глав!
Ляяяя я помни эту часть… тогда мою любимую ведьму разрывало на части🤧😩😭 апокалипсис говорите… вот он уже идет…
Ох, как хочется продолжения!
Ну, ваще! Вот же стервь эта ваша Майя! И что в ней нашел наш красаучик Марк? А как книга про них будет называться? Главная подончиха Академии?)))
фраза "скажу лично " к концу главы заиграла другими красками
Жду с нетерпением продолжения ) Спасибо ❤️
Я так и не поняла, Рената беременна или нет?!
Вот же дрянь!!! А мы подходим к эпизоду, где Ангелина в комнате Илая? (Первая книга цикла) или я что-то пропустила и мне нужно всё перечитывать?
Торт, спасибо🙏💕 как мёд на душу их отношения. Но сколько же можно им мучиться??? Они такие нежные друг к другу❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена