https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтриги, скандалы, расследования... Бедное сердечко Ренаты...
что происходит?😭😭😭 спасибо ❤️ какая же Майя сука, ну и зачем она Маркуше?! мерзкая девица!
Я надеюсь, что это часть плана, иначе..🫠🫠
Вот же гадина эта Ясногорская! Надо повторить флэшмоб с водой из туалета!
спасибо автор)
Илай, Илай, что то долго Рената ждала воплощение твоей угрозы 😂 гормончики бушуют, опасно такую девочку дразнить 😁❤️❤️❤️ но вот уже не примомню что там с Бушаром случилось 😢🧐😃 жду продолжения 🤩😍💕💕💕💕
Вот ведь насколько мимолетно счастье! Доля секунды, осознание, и через секунду возврат в реальность, где проблемы скандалы и интриги.
Я так понимаю пора пристегнуть ремни, мы летим в зону турбулентности.
ой ой ой…. горячо было, но в конце стало страшно😭 спасибо ❤️
Началось...
Спасибо, Тори ❤️
Огнетушитель 🧯 сюда 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 глава просто пожар😂🔥🔥🔥
Торииии я как человек который не хочет отношений, начинаю задумываться их завести после таких глав😂😂😂 сбиваете меня с карьерного роста в омут страстей 😂😂😂
Горячо 🔥 ! Спасибо ❤️
Cпасибо)
Ой не могу с диалога Илая и Яна 😆 Ян не ожидал, что его жопку отправили с лёгкой руки друга 😆 а Ренашка для Илая это что-то из цикла «как приручить дракона» 😂😂😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Попали оба , Рената значит сбежала , а теперь танцует...😍😁 Спвсибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кажется, мой эмоциональный спектр пополнился новой эмоцией...
Ну как же ты красиво пишешь! Поцеловала бы твои ручки, но болею😁
А ещё Бушара захотелось перечитать)) Стручком потерется))
на таком вкусном месте😭 а Ян все равно мерзкий еще какой! не умеет он дружить!!!плохой друг! спасибо ❤️
Дорогие мои, глава появится в субботу с утра ❤️
Вот и начало конца черной полосы 💕💕💕 Если Эстер в курсе, то всё у них получится 🙌 Такая страшная правда всплыла, я думаю у Эстер мир пошатнулся. Ох, скоро будет возмездие 😈😈😈 ❤️❤️❤️ а при Ренашке курить нельзя, да 😁😁
Блиин, я не понимаю! Рената беременна или нет?)))
спасибо о)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена