Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
730
2469 165937

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 14:46:35

Интриги, скандалы, расследования... Бедное сердечко Ренаты... 

avatar
23.04.2026, 14:17:22

что происходит?😭😭😭 спасибо ❤️ какая же Майя сука, ну и зачем она Маркуше?! мерзкая девица!

avatar
23.04.2026, 14:10:35

Я надеюсь, что это часть плана, иначе..🫠🫠

Вот же гадина эта Ясногорская! Надо повторить флэшмоб с водой из туалета!

avatar
23.04.2026, 13:19:03

спасибо автор)

Илай, Илай, что то долго Рената ждала воплощение твоей угрозы 😂 гормончики бушуют, опасно такую девочку дразнить 😁❤️❤️❤️ но вот уже не примомню что там с Бушаром случилось 😢🧐😃 жду продолжения 🤩😍💕💕💕💕

Вот ведь насколько мимолетно счастье! Доля секунды, осознание, и через секунду возврат в реальность, где проблемы скандалы и интриги.
Я так понимаю пора пристегнуть ремни, мы летим в зону турбулентности.

avatar
21.04.2026, 07:11:43

ой ой ой…. горячо было, но в конце стало страшно😭 спасибо ❤️

Началось...

Спасибо, Тори ❤️

avatar
21.04.2026, 06:12:30

Огнетушитель 🧯 сюда 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 глава просто пожар😂🔥🔥🔥
Торииии я как человек который не хочет отношений, начинаю задумываться их завести после таких глав😂😂😂 сбиваете меня с карьерного роста в омут страстей 😂😂😂

avatar
21.04.2026, 03:54:51

Горячо 🔥 ! Спасибо ❤️

avatar
18.04.2026, 23:47:48

Cпасибо)

Ой не могу с диалога Илая и Яна 😆 Ян не ожидал, что его жопку отправили с лёгкой руки друга 😆 а Ренашка для Илая это что-то из цикла «как приручить дракона» 😂😂😂❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2026, 13:42:56

Попали оба , Рената значит сбежала , а теперь танцует...😍😁  Спвсибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2026, 02:32:40

Кажется, мой эмоциональный спектр пополнился новой эмоцией...

Ну как же ты красиво пишешь! Поцеловала бы твои ручки, но болею😁 

А ещё Бушара захотелось перечитать)) Стручком потерется)) 

avatar
18.04.2026, 09:11:33

на таком вкусном месте😭 а Ян все равно мерзкий еще какой! не умеет он дружить!!!плохой друг! спасибо ❤️

avatar
17.04.2026, 13:29:56

Дорогие мои, глава появится в субботу с утра ‍❤️‍

Вот и начало конца черной полосы 💕💕💕 Если Эстер в курсе, то всё у них получится 🙌 Такая страшная правда всплыла, я думаю у Эстер мир пошатнулся. Ох, скоро будет возмездие 😈😈😈 ❤️❤️❤️ а при Ренашке курить нельзя, да 😁😁

avatar
16.04.2026, 22:13:55

Блиин, я не понимаю! Рената беременна или нет?)))

avatar
16.04.2026, 21:27:11

спасибо о)