https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#95 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за кайф когда начало всегда с конца! Это как фишка автора, я каждый раз получаю эстетическое удовольствие 😍 конец главы, начало новой… эта вроде бы мелочь, но такая вкусная мелочь! Благодарю за это отдельно! ❤️
Относительно новой главы, эээээээх ба-буш-ка в шоке😂 молодец моя ведьма все правду-матку выложила😂 пока балалайка думал, гадал что делать, ведьма разрулила все😍🫶 ну кайфффф же. Хочу-хочу-хочу вест цикл бумажный! Уже как ненормальная полочку освободила🤣 думаю «сюдЫ поставлю книги»
Мое чутье меня не подвело) карты действительно ее ✨
Эстер - one love 😍Она спасет Ренашу от убийственных взглядов Илайки 🥹
Илай всегда делает так как считает нужным. Пора и тебе Рената поступать также. А не волноваться о том, что он там подумает🤔🤷
Вот и злой Илай ))) Рената не могла не сказать , говорить , уж всё )))) Классная Эстер . Спасибо ! ❤️❤️❤️❤️❤️
О, сколько нам открытий чудных...точнее, загадочно- мистических в этой главе! Эстер Соломоновна - прям ридикюль с сюрпризами со своей антикварной лавкой. Кто бы мог подумать? Очаровательная ведьма! Илай, как капец, подкрался незаметно😂 Надежда на то, что сильно бузить не будет. И спасибо, дорогая автор, за предыдущую главу - позитивная такая получилась, веселенькая. Ренатин юмор про престарелую, еле ворочущую языком преподшу - извините, ржунимагу😂😂😂
Ну как всегда на самом интересном месте! Ну думаю сейчас в помощь Илаю, Эстер уж точно покажет место родителям! Надеюсь у Беса хватит мозгов не злится на Ренату… и мне кажется старшая ведьма точно догадалась про интересное положение Ренаты! 🔥🔥🔥Ох как все интересно закручивается
Заходу каждый день в профиль😂 проверяю вдруг новая книга вышла… про будочку с корицей 😻 Филушкууу нашего. Просто зашла, просто спрость😂 ну мало ли вдруг известна дата
Эстер Соломоновна восхитительно изумительная женщина. Глубокое уважение ей. Спасибо, Тори🧡
Ну, наконец-то! И не надо злиться на своих ведьм, тяжелая артиллерия вам не помешает. А то всё сам, сам! В конце концов старая ведьма больше заклинаний знает))) Ну, айда за попкорном! И чё за намеки с дымить-не дымить? Вроде Майя отстрелялась первой или мы переписываем/перечитываем конец первой книги? Самой первой
Ну, блин! Не хватало еще сейчас повздорить. Всё правильно, информация должна быть исчерпывающей, чтобы картинка сложилась правильно, иначе из- за полуправды опять ситуация выйдет из-под контроля.
Ты посмотри на него, смотрит он ещё своим убийственным взглядом... Когда тебя приперли к стенки, можно так сказать и не такое расскажешь.. Эстер Соломоновна должна знать все что происходит , чтоб держать руку на кнопке...тем более раз она так отозвалась о своём родном сыне. Значит знает что от него любого звиздеца можно ожидать .
Обожаю эту женщину! Лучшая Эстер и лучшая автор, её создавшая ♥️
Кто-то сейчас получит пиз@юлей))))
Ну че....я в мурашах))) бешеных с кулак ))) Тори ,спасибо
надеюсь она поможет! спасибо ❤️
Ну Эстер, ну Соломоновна, какая молодец ❤️❤️❤️ поддержка в виде такой дамы это многого стоит 👏👏👏 ❤️❤️❤️❤️
Одни загадки, одни загадки 😁…у меня есть ещё версия Лины-отца Илая, конечно может не правдивая, но записываю в блокнот 😁💗💗💗💗💗💗💗 и кто же их подслушал? 🤔🥰🥰🥰
Милахи 🥰 ..моя Лили ❤️ оооо Соломоновна карту отдала Ренате ) Спасибо ! ❤️
Какое хорошее слово "когда", не правда ли, Ре-на-та?❤️ Тори, спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена