Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2468 166001

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#95 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 06:37:05

Что за кайф когда начало всегда с конца! Это как фишка автора, я каждый раз получаю эстетическое удовольствие 😍 конец главы, начало новой… эта вроде бы мелочь, но такая вкусная мелочь! Благодарю за это отдельно! ❤️
Относительно новой главы, эээээээх ба-буш-ка в шоке😂 молодец моя ведьма все правду-матку выложила😂 пока балалайка думал, гадал что делать, ведьма разрулила все😍🫶 ну кайфффф же. Хочу-хочу-хочу вест цикл бумажный! Уже как ненормальная полочку освободила🤣 думаю «сюдЫ поставлю книги»

avatar
15.04.2026, 23:52:24

Мое чутье меня не подвело) карты действительно ее ✨

Эстер - one love 😍Она спасет Ренашу от убийственных взглядов Илайки 🥹

avatar
15.04.2026, 22:12:16

Илай всегда делает так как считает нужным. Пора и тебе Рената поступать также. А не волноваться о том, что он там подумает🤔🤷

avatar
15.04.2026, 21:13:26

Вот и злой Илай ))) Рената не могла не сказать , говорить , уж всё )))) Классная Эстер . Спасибо ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.04.2026, 19:56:55

О, сколько нам открытий чудных...точнее, загадочно- мистических в этой главе! Эстер Соломоновна - прям ридикюль с сюрпризами со своей антикварной лавкой. Кто бы мог подумать?  Очаровательная ведьма!  Илай, как капец, подкрался незаметно😂 Надежда на то, что сильно бузить не будет. И спасибо, дорогая автор, за предыдущую главу - позитивная такая получилась, веселенькая. Ренатин юмор про престарелую, еле ворочущую языком  преподшу - извините, ржунимагу😂😂😂

avatar
15.04.2026, 19:53:47

Ну как всегда на самом интересном месте! Ну думаю сейчас в помощь Илаю, Эстер уж точно покажет место родителям! Надеюсь у Беса хватит мозгов не злится на Ренату… и мне кажется старшая ведьма точно догадалась про интересное положение Ренаты! 🔥🔥🔥Ох как все интересно закручивается

avatar
11.04.2026, 21:27:37

Заходу каждый день в профиль😂 проверяю вдруг новая книга вышла… про будочку с корицей 😻 Филушкууу нашего. Просто зашла, просто спрость😂 ну мало ли вдруг известна дата

avatar
15.04.2026, 13:48:16

Эстер Соломоновна восхитительно изумительная женщина. Глубокое уважение ей. Спасибо, Тори🧡

avatar
15.04.2026, 13:33:54

Ну, наконец-то! И не надо злиться на своих ведьм, тяжелая артиллерия вам не помешает. А то всё сам, сам! В конце концов старая ведьма больше заклинаний знает))) Ну, айда за попкорном!  И чё за намеки с дымить-не дымить? Вроде Майя отстрелялась первой или мы переписываем/перечитываем конец первой книги? Самой первой

Ну, блин! Не хватало еще сейчас повздорить. Всё правильно, информация должна быть исчерпывающей, чтобы картинка сложилась правильно, иначе из- за полуправды опять ситуация выйдет из-под контроля.

avatar
15.04.2026, 14:43:13

Ты посмотри на него, смотрит он ещё своим убийственным взглядом... Когда тебя приперли к стенки, можно так сказать и не такое расскажешь.. Эстер Соломоновна должна знать все что происходит , чтоб держать руку на кнопке...тем более раз она так отозвалась о своём родном сыне. Значит знает что от него любого звиздеца можно ожидать .

avatar
15.04.2026, 13:30:01

Обожаю эту женщину! Лучшая Эстер и лучшая автор, её создавшая ♥️

avatar
15.04.2026, 13:02:18

Кто-то сейчас получит пиз@юлей))))

avatar
15.04.2026, 13:25:35

Ну че....я в мурашах))) бешеных с кулак ))) Тори ,спасибо

avatar
13.04.2026, 19:50:47

надеюсь она поможет! спасибо ❤️

Ну Эстер, ну Соломоновна, какая молодец ❤️❤️❤️ поддержка в виде такой дамы это многого стоит 👏👏👏 ❤️❤️❤️❤️

Одни загадки, одни загадки 😁…у меня есть ещё версия Лины-отца Илая, конечно может не правдивая, но записываю в блокнот 😁💗💗💗💗💗💗💗 и кто же их подслушал? 🤔🥰🥰🥰

avatar
13.04.2026, 17:25:18

Милахи 🥰 ..моя Лили ❤️ оооо Соломоновна карту отдала Ренате ) Спасибо ! ❤️

avatar
13.04.2026, 15:28:03

Какое хорошее слово "когда", не правда ли, Ре-на-та?❤️ Тори, спасибо)))