https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#96 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго как интересно, про Лину были такие подозрения
Илай реально сложный. Подбешивает он своим высокомерием. Родители оберегают свою ягодку, а ведь его избраннице надо молоко за вредность давать)☝️
Ох уж это засилье пожилых и удалых кавалеров))😅 Я еще с Малиновским не могу смириться, даже не смотря на горячие визуалы)) а тут такое! Блин, бедняга Лина! Если это правда, то теперь я ей сочувствую еще больше, чем когда она просто пропала без вести!(( Простите мой цинизм)
Тори, спасибо!❤️ Ощущение, что интриги и тайны не закончатся никогда) но ведь впереди еще несколько историй))
Н-да уж ...ситуэйшен. Про папашку Илайки закралось подозрение в первой части, что они с Линой общаются,так сказать, не по регламенту. И меня восхищает стойкость характера Ренаты. Молодец девочка. Балалайка .в стенах академии в своём репертуаре. Эх.... Р.S. Если бы при чтении буквы медленно теряли свой цвет, большенство страниц этих двух книг у меня были бы белые.
Ого-ого! Сколько всего интересного! Но надеюсь развязка не скоро😁😁
" Вот же паскудство!" Кто там ходит по коридорам Альдемара и подслушивает и подглядывает?
Хотя одну тайну сегодня раскрыли? Или опять всё не так как кажется?
Что ли Майя это была? Её там сквозняком надуло?)))Если так, то понятно, почему ей удалось его "убедить"— шантаж? А я-то думала, что странно очень... ну, что она могла ему убедительного сказать, чтоб он вернул Марка? А тут— любимое оружие "аристократов". Ваще распустились все! То Бушар грозил сдать их с ведьмой папашке, теперь ещё эта "прынцесса" подслушивает под дверью! Обалдели что ли , так нагло безобразие нарушать!?)))
😳😒😳😒😳😒 примерно так выглядело моё лицо при прочтении😂 с набором букв «да нууу😳» «неее😒 не может быть» 🤣 я тут в смятении! Полное погружение в сюжет, нет нет это не сюжет эта история уже часть моей жизни которую я переживаю с героями… «любовница» может все же нет? Или да? 😂 у меня столько вопросов к семье Илайки 😒 уже накопилось. Ведьму люблю❤️ потрясающая просто и Илайка в самое сердце ❤️ и вообще все герои вкусные❤️
кто-то все услышал….. в любовницу не верю…. что-то таится другое мне кажется, спасибо ❤️
спасибо автор)
Да блин, что за поскудство...чувствую что застукали их🫤🫤
Ооо.и кто же это и их похоже слышали ?) 🤔🙃 Спасибо ❤️❤️❤️
Кто же слышал их разговор, интрига
В эпилоге первой книги Рената еще беременная,а у Фила уже дочь.🤔 Когда успел то? Следующая будет про него?
Я согласна с предыдущим комментарием насколько это вкусно "о боги" я не передам словами в тексте. Я не могу оторваться , я даже не заметила что книга еще не окончена и перескочила во вторую часть с упоением заканчивая читать первую. Это потрясающе настолько что диалоги героев я читала вслух со слезами... Благо муж был на работе, дети в саду иначе я была бы не лишена косых взглядов 😅
Я не устану говорить про вкусный этой истории!!! Я больше всего на свети обожаю умных людей, интересных собеседников, но увы и их сама в их число не вхожу (с детства беда с запоминанием сложных слов, спасибо папа что дал лучший набор ген 🧬 😂) и вот читая эту шикарную историю я получаю тот самый кайф которого так не хватает в жизни: любовь, диалоги - умные и с сарказмом.
Я представляю на сколько наш автор в жизни шикарнейший оратор и собеседник 😍😍😍 в общем повторюсь получаю удовольствие ❤️❤️❤️❤️ благодарю за это прекрасное произведение 😍 ждемс историю нашей булочки 🥐 с корицей😂 нашего Филлллушки
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
скандалы, интриги, расследования, как дожить до следующей главы?!😱 спасибо ❤️
Спасибо ❤️
Ты знаешь да, что мыльные пузыри помогают бросить курить?) в следующий главе я жду их))
🔥🔥🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена