Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2468 166029

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#96 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 22:44:31

Ого как интересно, про Лину были такие подозрения

avatar
10.04.2026, 20:24:04

Илай реально сложный. Подбешивает он своим высокомерием. Родители оберегают свою ягодку, а ведь его избраннице надо молоко за вредность давать)☝️

Ох уж это засилье пожилых и удалых кавалеров))😅 Я еще с Малиновским не могу смириться, даже не смотря на горячие визуалы)) а тут такое! Блин, бедняга Лина! Если это правда, то теперь я ей сочувствую еще больше, чем когда она просто пропала без вести!(( Простите мой цинизм)

Тори, спасибо!❤️ Ощущение, что интриги и тайны не закончатся никогда) но ведь впереди еще несколько историй))

avatar
10.04.2026, 10:03:58

Н-да уж ...ситуэйшен. Про папашку Илайки закралось подозрение в первой части, что они с Линой общаются,так сказать, не по регламенту.  И меня восхищает стойкость характера Ренаты. Молодец девочка. Балалайка .в стенах академии  в своём репертуаре. Эх.... Р.S. Если бы при чтении буквы медленно теряли свой цвет, большенство страниц этих двух книг у меня были бы белые.

avatar
10.04.2026, 11:23:13

Ого-ого! Сколько всего интересного! Но надеюсь развязка не скоро😁😁

" Вот же паскудство!" Кто там ходит по коридорам Альдемара и подслушивает и подглядывает?
Хотя одну тайну сегодня раскрыли? Или опять всё не так как кажется?

avatar
10.04.2026, 08:15:48

Что ли Майя это была? Её там сквозняком надуло?)))Если так, то понятно, почему ей удалось его "убедить"— шантаж? А я-то думала, что странно очень... ну, что она могла ему убедительного сказать, чтоб он вернул Марка? А тут—  любимое оружие "аристократов". Ваще распустились все! То Бушар грозил сдать их с ведьмой папашке,  теперь ещё эта "прынцесса" подслушивает под дверью! Обалдели что ли , так нагло безобразие нарушать!?)))

avatar
10.04.2026, 06:51:27

😳😒😳😒😳😒 примерно так выглядело моё лицо при прочтении😂 с набором букв «да нууу😳» «неее😒 не может быть» 🤣 я тут в смятении! Полное погружение в сюжет, нет нет это не сюжет эта история уже часть моей жизни которую я переживаю с героями… «любовница» может все же нет? Или да? 😂 у меня столько вопросов к семье Илайки 😒 уже накопилось. Ведьму люблю❤️ потрясающая просто и Илайка в самое сердце ❤️ и вообще все герои вкусные❤️

avatar
10.04.2026, 05:42:46

кто-то все услышал….. в любовницу не верю…. что-то таится другое мне кажется, спасибо ❤️

avatar
10.04.2026, 05:50:47

спасибо автор)

avatar
10.04.2026, 06:31:45

Да блин, что за поскудство...чувствую что застукали их🫤🫤

avatar
10.04.2026, 06:47:56

Ооо.и кто же это и их похоже слышали ?) 🤔🙃 Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2026, 08:57:19

Кто же слышал их разговор, интрига

avatar
10.04.2026, 09:56:10

В эпилоге первой книги Рената еще беременная,а у Фила уже дочь.🤔 Когда успел то? Следующая будет про него?

avatar
09.04.2026, 20:42:59

Я согласна с предыдущим комментарием насколько это вкусно "о боги" я не передам словами в тексте. Я не могу оторваться , я даже не заметила что книга еще не окончена и перескочила во вторую часть с упоением заканчивая читать первую. Это потрясающе настолько что диалоги героев я читала вслух со слезами... Благо муж был на работе, дети в саду иначе я была бы не лишена косых взглядов 😅 

avatar
08.04.2026, 05:59:40

Я не устану говорить про вкусный этой истории!!! Я больше всего на свети обожаю умных людей, интересных собеседников, но увы и их сама в их число не вхожу (с детства беда с запоминанием сложных слов, спасибо папа что дал лучший набор ген 🧬 😂) и вот читая эту шикарную историю я получаю тот самый кайф которого так не хватает в жизни: любовь, диалоги - умные и с сарказмом.
Я представляю на сколько наш автор в жизни шикарнейший оратор и собеседник 😍😍😍 в общем повторюсь получаю удовольствие ❤️❤️❤️❤️ благодарю за это прекрасное произведение 😍 ждемс историю нашей булочки 🥐 с корицей😂 нашего Филлллушки

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.04.2026, 07:05:30

скандалы, интриги, расследования, как дожить до следующей главы?!😱 спасибо ❤️

avatar
08.04.2026, 06:17:41

Спасибо ❤️

avatar
07.04.2026, 00:33:13

Ты знаешь да, что мыльные пузыри помогают бросить курить?) в следующий главе я жду их))

avatar
06.04.2026, 23:41:38

🔥🔥🔥‍❤️‍