https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#13 в Студенческий роман
#102 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Ой, Фил, конечно, провернул операцию 🤔
очень классная эмоциональная глава ❤️
Фил, на то и feel, что хорошо почувствовал Ренату. Переживает за Лину. Я думаю тот сердцеед ещё будет. Такой, себе на уме, одновременно эмпат, но писец хитрый. Эх, ещё один краш-плохиш 🤭🥰 Илай… подловил момент, пришёл за Ренатой, рада что так, а то она себя накрутила 💕💕💕
И все же, мне думается, что он сначала сказал Ри правду. Но не хотел, чтобы она переживала еще и об этом.
Ах, Тори)) Всё интригуете?)) Фил и Ведьма? Не ве-рю)) Аргументы: 1. Он способен дружить(!) с девочкой , у него Лина в анамнезе. И скорее всего Рената ее "заменила" 2. Илай ему "брат", хоть и "придурок" . Фил вообще честный, единственный поддержал Дамиана, но и с придурками не поссорился, зная, что всяко бывает и не стоит все ломать сдуру. 3. Ну, нет там ничего романтичного, кроме покусанной задницы)) Интерес к поцелуям с пирсингом может быть просто интересом исследователя . Практикующего. А мы что не "примеряем" на себя рандомных мужиков— я бы с ним да или нет?Ну, бывает же! И чего, это сразу любовь? А Фил так-то мальчик, у них вообще все инстинкты сексуально ориентированы. 4. Он не из тех, кто отдаёт реально своё. Так легко и непринуждённо. Если б влюбился, то не тянул бы полгода кота за все подробности. Возможно даже братские чувства не остановили. В общем, для меня он телохранитель , в перспективе брат и для неё
Леблядь, выхухоль)))
Эта глава меня сначала запутала)) Получается Фил говорит Ренате, что она ему понравилась не только как друг, будто напоследок проверяя её реакцию. И уже видя ответ идет на попятную.
Просто Рената классная и она ему понравилась, но из слов Илая мы понимаем, что это не про любовь)
Я пока первый абзац прочла. Но Фил разве БЕСсмертный?)
отпускаю Филю в руки Дарьи и пусть она пленит его 😂 спасибо ❤️ ждун ждун ждун в
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
Вот же Фил засранец какой, а я ведь поверила , думаю нуууу нееееет , зачем портить дружбу какой-то там любовью-морковью .)))
На счёт лебляди было ржачно 😂😂
А-а-а! Эмоциональный отвал башки! Интерпретация слова лебедь - без комментариев 😂 Фил-красавчик! Про тест, вроде всё очевидно, на поверхности, но, мать её, интрига. Спасибо дорогой автор!!!!
Принц Зигфрид поумнел и после хитрых маневров и рокировок заполучил-таки свою белую, пардон, все-таки черно-белую лебедицу... лебединю... лебедиху... леблядь)))😄
И думаю, Фил все же не смог остаться равнодушным к Ренате. Ну еще бы - его неожиданная чуткость и душевная щедрость откликнулись, пусть и не сразу, на характер Ренаты, да ещё и укус настоящей ведьмы за задницу - вот кто бы тут устоял, спрашивается?) Но Филипп умный парень, он понимает, что Рената очень любит Илая, поэтому и отступил. Однако, эти несколько месяцев, когда им обоим было тяжело из-за потери близких людей, сблизили их и то время навсегда останется между ними... Вот не зря Илай так ревнует к Филу и бесится. Он всё чуёт!!!☝️
Ох, грустно прощаться с Филом и совсем не хочется. Может, его история будет следующей? Из всех оставшихся неохваченными подонков и Компании, его история самая ожидаемая для меня)) и думаю, я тут не одна такая)🤭😁
Тори, спасибо!)🩷🌷🌷🌷🩵
Спасибо , Тори 😍🔥❤️❤️ и жду финал и не хочу финал. А когда планируется Фил? Как не хочется с ними расставаться❤️...
Вот сейчас, прям очень жестко Илайка по чувствам Ринаты проехал😱
Регата и Фил -давайте жгите 😂😂😂Илайка-балалайка пусть от ревности сдохнет, а его еbanУтая семейка на всю голову пусть увидит что она с Фильм и останется от неё.
Приплыли гуси-лебеди 😅 думаю, у Ренашки есть головастик, раз животик гладит 🥰🥰🥰 Правда "папаша" ходит тут с черным лебедем, заблудился малёх 😂 🥵 Но план есть план, видимо так надо. Терпения всем, и им и нам 😁😂😂💕
Так она беременна или нет? Я уже вся из велась от этих мыслей!
А Фил ведет себя странно. Надо ему подложить на прикроватную тумбочку библию , чтобы он чаще читал и повторял заповедь "Не возжелай жены ближнего своего"...Ну ладно , пусть Рената пока не жена , но почти же
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена