Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2473 166761

Текущий рейтинг:
#16 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 05:00:15

Впечатляюще. Интригующе. Непредсказуемо.  P S. Всё-таки кому-то ручонки попридержать бы, чтоб "цветочек" не лопнул от ревности. Хотя...немного не помешает 😂

avatar
24.03.2026, 01:55:05

Судя по тому, как все естество Ренаты стремится к искусству , то ,возможно , в прошлой жизни она была аристократкой🤓. Надеюсь, она была, как минимум, дочерью герцога😂, чтобы утереть нос родителям Илая😂Кстати,а может она и вправду дочь какого-нибудь важного человека. Про отца Ренаты мало что помню, может он и не отец ей🌚Или все же отец. 

avatar
24.03.2026, 03:43:25

Столкнулись .... не успел увести Фил  Ренату .... Спасибо ❤️

avatar
24.03.2026, 07:03:28

ого… не ожидала таких намеков от Фила….хм…волнительно…. очень жду следующей главы😎 спасибо ❤️

avatar
24.03.2026, 07:57:54

Думаю, что Фил 💯 знал, что Бес за ними наблюдает. И торопился, чтобы Рената не увидела Ангелину. Или мне так хочется думать

avatar
24.03.2026, 09:15:54

В этой книге так много Фила и такой он лапушка, само очарование, предупредительность и внимание)

avatar
22.03.2026, 15:23:39

Тори, под важными фигурами вы подразумеваете родителей Илая???

Ну ну ну, на самом интересном, сколько интриг, сколько накала 💖💖💖 аж дух захватывает, что же за план у него 😈🫣🖤

avatar
24.03.2026, 00:36:43

Дорогой анонимный пользователь, благодарю за награду 🏆❤️🙌🏻

avatar
21.03.2026, 15:07:33

Девчонки, не могли бы вы посоветовать, кто из авторов пишет как наша Тори?

 

avatar
21.03.2026, 20:49:16

Ц-ц-ц, умеете вы создать интригу, полюбившеяся мне,  автор Тори. Ну как же так же? Новая глава - это бесспорно красиво, вкусно и интересно. Прозревшего Илайку-балалайку мне  жаль. Но мы же  девочки ...Ждём-с про тест и всё такое прочее..  P.S. У вас неверояный слог и талант. Читаешь и читать хочется...

avatar
21.03.2026, 22:36:03

Ревнивый Илай , а что с тестом ?) Спасибо ❤️

avatar
21.03.2026, 18:51:50

Илай всех переиграет, я уверена и Рената будет счастлива, но теперь ждать главы с тестом😭 спасибо ❤️

avatar
21.03.2026, 15:36:38

Спасибо, Тори! За очередное удовольствие читать эту книгу! Мне очень нравится Илай и Рената! Хочется для них уже спокойного счастья, но не хочется конца книги😊

Торт, у меня не работает телеграмм, Вы есть в контакте ? 

avatar
21.03.2026, 14:34:09

Вкусно,эстетично!‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
19.03.2026, 22:22:13

Ну, ну,ну в чем паскудство? Да или нет???????????????😴🙏

avatar
19.03.2026, 01:06:14

Вот же паскудство там либо да либо нет 😂 и то и то вызовет такую реакцию🤣 ибо имена уже готовы если вдруг нет, а если вдруг да то как быть с родней?! Эхххх что за кайф эта книга! Мне бы ее в бумажном, да на самую любимую полочку😍

avatar
18.03.2026, 22:47:51

Блиин, ну как же мне хорошо)) В очередной раз хочу признаться в своей любви этой паре. Я воспринимаю их, как единый организм. Пусть Рената забеременет и родится у них дочка Илайна или Иларен, или Лайна. Ну или хотя бы Ирен. А можно им трех дочек и сына , Ренай?🤣🤣🤣🤣

avatar
18.03.2026, 22:52:24

А еще очень заинтересовала меня милашка Даша☺️и  ,учитывая , что Фил у нас словно  рыцарь с круглого стола короля Артура,то будет интересно понаблюдать за их отношениями. А может Фил не так благороден?🤔