https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#16 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатляюще. Интригующе. Непредсказуемо. P S. Всё-таки кому-то ручонки попридержать бы, чтоб "цветочек" не лопнул от ревности. Хотя...немного не помешает 😂
Судя по тому, как все естество Ренаты стремится к искусству , то ,возможно , в прошлой жизни она была аристократкой🤓. Надеюсь, она была, как минимум, дочерью герцога😂, чтобы утереть нос родителям Илая😂Кстати,а может она и вправду дочь какого-нибудь важного человека. Про отца Ренаты мало что помню, может он и не отец ей🌚Или все же отец.
Столкнулись .... не успел увести Фил Ренату .... Спасибо ❤️
Не успели...
ого… не ожидала таких намеков от Фила….хм…волнительно…. очень жду следующей главы😎 спасибо ❤️
Думаю, что Фил 💯 знал, что Бес за ними наблюдает. И торопился, чтобы Рената не увидела Ангелину. Или мне так хочется думать
В этой книге так много Фила и такой он лапушка, само очарование, предупредительность и внимание)
Тори, под важными фигурами вы подразумеваете родителей Илая???
Ну ну ну, на самом интересном, сколько интриг, сколько накала 💖💖💖 аж дух захватывает, что же за план у него 😈🫣🖤
Дорогой анонимный пользователь, благодарю за награду 🏆❤️🙌🏻
Девчонки, не могли бы вы посоветовать, кто из авторов пишет как наша Тори?
Ц-ц-ц, умеете вы создать интригу, полюбившеяся мне, автор Тори. Ну как же так же? Новая глава - это бесспорно красиво, вкусно и интересно. Прозревшего Илайку-балалайку мне жаль. Но мы же девочки ...Ждём-с про тест и всё такое прочее.. P.S. У вас неверояный слог и талант. Читаешь и читать хочется...
Ревнивый Илай , а что с тестом ?) Спасибо ❤️
Илай всех переиграет, я уверена и Рената будет счастлива, но теперь ждать главы с тестом😭 спасибо ❤️
Спасибо, Тори! За очередное удовольствие читать эту книгу! Мне очень нравится Илай и Рената! Хочется для них уже спокойного счастья, но не хочется конца книги😊
Торт, у меня не работает телеграмм, Вы есть в контакте ?
Вкусно,эстетично!❤️❤️👍
Ну, ну,ну в чем паскудство? Да или нет???????????????😴🙏
Вот же паскудство там либо да либо нет 😂 и то и то вызовет такую реакцию🤣 ибо имена уже готовы если вдруг нет, а если вдруг да то как быть с родней?! Эхххх что за кайф эта книга! Мне бы ее в бумажном, да на самую любимую полочку😍
Блиин, ну как же мне хорошо)) В очередной раз хочу признаться в своей любви этой паре. Я воспринимаю их, как единый организм. Пусть Рената забеременет и родится у них дочка Илайна или Иларен, или Лайна. Ну или хотя бы Ирен. А можно им трех дочек и сына , Ренай?🤣🤣🤣🤣
А еще очень заинтересовала меня милашка Даша☺️и ,учитывая , что Фил у нас словно рыцарь с круглого стола короля Артура,то будет интересно понаблюдать за их отношениями. А может Фил не так благороден?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена