Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2470 166297

Текущий рейтинг:
#12 в Студенческий роман
#95 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это крутой поворотик может быть конечно 😁🙈❤️‍🔥 По Ренате видно что мамкой она быть готова 😁👍 вон как всё расписала 😅💖 Быть первому белобрысику?! 🥳🤩😁💖💖💖💖💖 

О, вечеринка с гаданием. Мы приближаемся к интересным событиям про Козлова. Интересно, а Маше зачем тесты? Есть повод или просто запасливая? Нравится мне Маша, не кипишует, на всё адекватно реагирует или очень хорошо умеет держать лицо и себя в руках. Рената очень улыбнула своей подготовкой к материнству )) Такая трогательная, столько уже всего придумала и напланировала)) Что же там за результат?

avatar
19.03.2026, 06:49:37

Из части про Дамиана раняя залетница была у нас Ясногорская😁

avatar
19.03.2026, 11:05:10

И там результат «тест недействителен»😂

avatar
19.03.2026, 04:49:51

Вот же паскудство да или вот же паскудчтво нет 🫠🤪???

avatar
19.03.2026, 03:57:53

Ааа..ждем результат) Спасибо !

avatar
19.03.2026, 00:48:57

И как теперь дожить до следующей проды 😭‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 00:47:00

да нет же? спасибо ❤️ ждем результат))

avatar
19.03.2026, 00:16:04

Открыла шире , потом еще раз открыла шире. Значит ли это то, что сначала она подумала, что ошиблась, увидев две полоски, поэтому еще шире открыла, чтобы понять, что не ошиблась🙈Ну, если бы там была одна полоска, то зачем еще шире открывать глаза? Логично же, нет? Блин, пусть она будет беременна маленьким повелителем или повелительницей драконов🌚

avatar
17.03.2026, 13:54:17

Вот как карикатура Бушара утекла, она ее случайно скинула, а эти козы и довольны))) ну правильно отомстить то хочется что не ее выбрал) вообще насыщенная глава на пересечение событий) я думала за столом Фил еще кинет взгляд на моль)))

avatar
17.03.2026, 13:51:32

Мне очень нравится их общение с Филом) оно такое настоящее как действительно бывает в жизни, когда на горизонте непонятные отношения и… Фил ))) Ох молодость))

avatar
18.03.2026, 13:01:41

Фиииил ну ееееЁмааааё какое свидание??? 😂 я тут уже клянчу тебе собственную книгу, а ты тут с ведьмой мутить решил? Фиииил соберись там твоя жертва уже нарисовалась 😂😂
Эхххх бааалет бааалет

Ой, кажется запахло жареным 😁 Появление Даши, балет Фила и Ренаты, Илая и Гели🤭 Ух, становится жарковато ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
17.03.2026, 14:24:07

Охххх... кто-то нарывается... и любитель пощекотать нервы... всем 

avatar
17.03.2026, 13:56:40

Я вот думаю, как же я буду скучать по этой книге после финала. Эээх, вроде хочется уже быстрее получить финал, а с другой стороны подольше остаться с гг тоже прекрасно)

avatar
17.03.2026, 13:46:17

Ммм тарталетка с орехами) как в кренделе я скучаю)))

avatar
15.03.2026, 14:22:28

Ждём билет, на балет.

avatar
17.03.2026, 06:39:59

Иууууууу , Филипп , ну ты что....какое свидание, вы же дружба!!!

avatar
17.03.2026, 08:55:57

как все интересно и волнительно, принцесса Мая наверное скоро падет от очарования Маркуши😂 спасибо ❤️