https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#12 в Студенческий роман
#95 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это крутой поворотик может быть конечно 😁🙈❤️🔥 По Ренате видно что мамкой она быть готова 😁👍 вон как всё расписала 😅💖 Быть первому белобрысику?! 🥳🤩😁💖💖💖💖💖
О, вечеринка с гаданием. Мы приближаемся к интересным событиям про Козлова. Интересно, а Маше зачем тесты? Есть повод или просто запасливая? Нравится мне Маша, не кипишует, на всё адекватно реагирует или очень хорошо умеет держать лицо и себя в руках. Рената очень улыбнула своей подготовкой к материнству )) Такая трогательная, столько уже всего придумала и напланировала)) Что же там за результат?
Из части про Дамиана раняя залетница была у нас Ясногорская😁
И там результат «тест недействителен»😂
Вот же паскудство да или вот же паскудчтво нет 🫠🤪???
Ааа..ждем результат) Спасибо !
И как теперь дожить до следующей проды 😭❤️
да нет же? спасибо ❤️ ждем результат))
Открыла шире , потом еще раз открыла шире. Значит ли это то, что сначала она подумала, что ошиблась, увидев две полоски, поэтому еще шире открыла, чтобы понять, что не ошиблась🙈Ну, если бы там была одна полоска, то зачем еще шире открывать глаза? Логично же, нет? Блин, пусть она будет беременна маленьким повелителем или повелительницей драконов🌚
Вот как карикатура Бушара утекла, она ее случайно скинула, а эти козы и довольны))) ну правильно отомстить то хочется что не ее выбрал) вообще насыщенная глава на пересечение событий) я думала за столом Фил еще кинет взгляд на моль)))
Мне очень нравится их общение с Филом) оно такое настоящее как действительно бывает в жизни, когда на горизонте непонятные отношения и… Фил ))) Ох молодость))
Фиииил ну ееееЁмааааё какое свидание??? 😂 я тут уже клянчу тебе собственную книгу, а ты тут с ведьмой мутить решил? Фиииил соберись там твоя жертва уже нарисовалась 😂😂
Эхххх бааалет бааалет
🔥🔥🔥
Ой, кажется запахло жареным 😁 Появление Даши, балет Фила и Ренаты, Илая и Гели🤭 Ух, становится жарковато ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Охххх... кто-то нарывается... и любитель пощекотать нервы... всем
Я вот думаю, как же я буду скучать по этой книге после финала. Эээх, вроде хочется уже быстрее получить финал, а с другой стороны подольше остаться с гг тоже прекрасно)
Ммм тарталетка с орехами) как в кренделе я скучаю)))
Ждём билет, на балет.
Иууууууу , Филипп , ну ты что....какое свидание, вы же дружба!!!
как все интересно и волнительно, принцесса Мая наверное скоро падет от очарования Маркуши😂 спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена