Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2468 166009

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#95 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 13:54:17

Вот как карикатура Бушара утекла, она ее случайно скинула, а эти козы и довольны))) ну правильно отомстить то хочется что не ее выбрал) вообще насыщенная глава на пересечение событий) я думала за столом Фил еще кинет взгляд на моль)))

avatar
14.03.2026, 08:38:03

Я одна что ли не могу получить "удовольствие" от книги, потому что всё время в напряжении? 😂 когда уже будет конец😭чтобы перечитать спокойно и с наслаждением)))

avatar
14.03.2026, 14:46:41

На балете не встретятся с Ренатой,интересно?

Получается, Рената с Илаем ещё отделались малой кровью, с разрывам в пол года. Что же там за историю у Эстер в 6 лет, очень итригующе 🤗💕 Но всё таки Эстер могла намекнуть или высказать свои мысли перед отлётом Илая, ведь если бы не та находка - детский рисунок, вернулся бы он? Хотя, наверное вернулся бы😊 

avatar
14.03.2026, 06:31:02

Божееее как же обожаю их разговоры с Эстер...это просто услада для уш какая то....

Такккк , думаю Илай придумал как прижучить маменьку с папенькой...не просто так они же настаивают на его отношениях с дочерью Орловых

avatar
14.03.2026, 04:23:06

Шикарный персонаж Илай! Эстер обожаю! А Ренату просто люблю‍❤️‍🔥‍❤️‍🙏Спасибо, Тори! Так бы читала и читала. Без окончания) 

Мои хорошие 🙏🙏🙏 мои дорогие 😍😍😍💖 Какой Илай прекрасный мужчина, когда не лелеет своё эго. Я уже говорила, что он почти идеальный. Но и не нужно быть идеальным, он прекрасен в своих закидончиках. Это его характер. Его опыт. Главное, что он всё расставил по полочкам. Но не позавидовать, на молодые плечи легло столько проблем ❤️❤️❤️ 

avatar
12.03.2026, 09:05:59

"Запах корвалола вместо флёра сигар!"
Тори, моё восхищение! 

avatar
12.03.2026, 07:04:42

ой ой ой как волнительно, интересно как будет мстить! я очень надеюсь, что родители поплатятся за свои грехи! спасибо ❤️

avatar
12.03.2026, 07:00:46

Обе части этой шедевральной книги можно разобрать на цитаты, очень вкусно все😍👍

avatar
12.03.2026, 06:23:48

Проницательная Эстер ) Спасибо ❤️

avatar
12.03.2026, 06:01:14

Спасибо Тори! Хочется больше 😩как я скучаю по этой парочке. 

Я рада что их тянет друг к другу вопреки всему. Но этот поступок Илая (финалочка их страсти) неоднозначен в их непонятных отношениях 🫣 Очередной стресс как бэ. А вдруг… 😏💖 Завоеватель, блин 😂😁❤️❤️❤️

avatar
13.03.2026, 00:33:30

Юлия, благодарю за награду ❤️❤️

avatar
10.03.2026, 10:47:40

Придется потрудиться, Илай. Рената не из слабых, но жизни родных - это не штуки, знаешь ли. Мудрая Гильотина выстраивает позиции втихаря. Посмотрим, как будешь взрослеть ты))

avatar
10.03.2026, 09:37:16

Ну,Ведьма, ну ели-метели! Логика вышла из чата. Не хочешь быть Верой, так не будь! Чего ж ты идешь ее путем? Боимся, прячемся? И глазки ещё ладошками закрой. Он готов за вас сражаться, а ты? Де патроны , ведьма? Соберись, тряпочка! Нужен коварный план и вперед на войну ВМЕСТЕ.Та блэт, у вас даже начальник генерального штаба есть! С клюкой

avatar
10.03.2026, 07:39:11

сердце за котиков рвется, сейчас Ренате очень тяжко и любит, а доверится не может….спасибо❤️

avatar
10.03.2026, 04:12:07

Придется собирать компромат на родителей, видимо

avatar
10.03.2026, 03:41:39

Спасибо ❤️

avatar
07.03.2026, 18:00:51

Глава эмоционально сложная, но меня повеселило, как Илай её завершил))😅 В общем-то, кто бы сомневался в его собственнических замашках)🤭😁

Тори, спасибо за главу!❤️ С наступающим 8 марта вас!))🌷🩷🌷🩷🌷