https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#95 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как карикатура Бушара утекла, она ее случайно скинула, а эти козы и довольны))) ну правильно отомстить то хочется что не ее выбрал) вообще насыщенная глава на пересечение событий) я думала за столом Фил еще кинет взгляд на моль)))
Я одна что ли не могу получить "удовольствие" от книги, потому что всё время в напряжении? 😂 когда уже будет конец😭чтобы перечитать спокойно и с наслаждением)))
На балете не встретятся с Ренатой,интересно?
Получается, Рената с Илаем ещё отделались малой кровью, с разрывам в пол года. Что же там за историю у Эстер в 6 лет, очень итригующе 🤗💕 Но всё таки Эстер могла намекнуть или высказать свои мысли перед отлётом Илая, ведь если бы не та находка - детский рисунок, вернулся бы он? Хотя, наверное вернулся бы😊
Божееее как же обожаю их разговоры с Эстер...это просто услада для уш какая то....
Такккк , думаю Илай придумал как прижучить маменьку с папенькой...не просто так они же настаивают на его отношениях с дочерью Орловых
Шикарный персонаж Илай! Эстер обожаю! А Ренату просто люблю❤️🔥❤️🙏Спасибо, Тори! Так бы читала и читала. Без окончания)
Мои хорошие 🙏🙏🙏 мои дорогие 😍😍😍💖 Какой Илай прекрасный мужчина, когда не лелеет своё эго. Я уже говорила, что он почти идеальный. Но и не нужно быть идеальным, он прекрасен в своих закидончиках. Это его характер. Его опыт. Главное, что он всё расставил по полочкам. Но не позавидовать, на молодые плечи легло столько проблем ❤️❤️❤️
"Запах корвалола вместо флёра сигар!"
Тори, моё восхищение!
ой ой ой как волнительно, интересно как будет мстить! я очень надеюсь, что родители поплатятся за свои грехи! спасибо ❤️
Обе части этой шедевральной книги можно разобрать на цитаты, очень вкусно все😍👍
Проницательная Эстер ) Спасибо ❤️
Спасибо Тори! Хочется больше 😩как я скучаю по этой парочке.
Я рада что их тянет друг к другу вопреки всему. Но этот поступок Илая (финалочка их страсти) неоднозначен в их непонятных отношениях 🫣 Очередной стресс как бэ. А вдруг… 😏💖 Завоеватель, блин 😂😁❤️❤️❤️
Юлия, благодарю за награду ❤️❤️
Придется потрудиться, Илай. Рената не из слабых, но жизни родных - это не штуки, знаешь ли. Мудрая Гильотина выстраивает позиции втихаря. Посмотрим, как будешь взрослеть ты))
Ну,Ведьма, ну ели-метели! Логика вышла из чата. Не хочешь быть Верой, так не будь! Чего ж ты идешь ее путем? Боимся, прячемся? И глазки ещё ладошками закрой. Он готов за вас сражаться, а ты? Де патроны , ведьма? Соберись, тряпочка! Нужен коварный план и вперед на войну ВМЕСТЕ.Та блэт, у вас даже начальник генерального штаба есть! С клюкой
сердце за котиков рвется, сейчас Ренате очень тяжко и любит, а доверится не может….спасибо❤️
Придется собирать компромат на родителей, видимо
Спасибо ❤️
Глава эмоционально сложная, но меня повеселило, как Илай её завершил))😅 В общем-то, кто бы сомневался в его собственнических замашках)🤭😁
Тори, спасибо за главу!❤️ С наступающим 8 марта вас!))🌷🩷🌷🩷🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена