Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2473 166761

Текущий рейтинг:
#16 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 18:00:51

Глава эмоционально сложная, но меня повеселило, как Илай её завершил))😅 В общем-то, кто бы сомневался в его собственнических замашках)🤭😁

Тори, спасибо за главу!❤️ С наступающим 8 марта вас!))🌷🩷🌷🩷🌷

Дорогая Тори, поздравляю Вас с прекрасным праздником весны! Любви, тепла, добра! ❤️

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Права, во всём права Ренашка… и эта точка «невозврата» от большой обиды, ведь любимый человек плюнул на всё тогда и свалил.. Ка бы да, трудно понять и простить.. И Бесу лучше во всём разобраться самому, не тянув за собой ведьмочку, ей и так досталось.. Однако, Илайке большой плюсик, что забрался таки к Ренашке, как он мне импорирует такой решительный 🤭😁💖💖💖💖💖

Дорогая Тори, вас с наступающим 8 марта!🌷🌷🌷 

avatar
07.03.2026, 21:47:11

Спасиибо ! С 8 марта ! 🎈🌈🌞🎊

avatar
07.03.2026, 22:30:49

Мои жжжжже любимые 😍 ну что ха прекрасная у нас пара) ну вот наконец разобрались кто-что-зачем-как осталось решить что делать дальше. Ведьму 100% понимания 0 осуждения что она пытается сторониться балалайки, она боится за близких. Не понятна претензия «ты с ней спал» «ты ее целовал» неа в шахматы игрых 7 месяцев😂 сама разыграла расставание а он что должен в монахи уйти) 🤣 тут не поддерживаю! А в остальном бедная Ренатушка она хапнула не хило за это время, крыло ее сильно. И самое ужасное она же все в себе держала. А Илаюшка пусть думает как выиграть столько игр ему… родители… его ведьма… племянник… Вера… эххх тяжелые у него времена, такую подставу от родителей никто не ожидает. Одно радует в любой непонятной ситуации его ноги и чл*н несет к его ведьме😂😂😂
Торииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ целую эти руки, что создают этот шедевр 😍😍😍 так вкусно писать, так сладко рассказывать😍😍😍 это же просто прекрасно!

avatar
07.03.2026, 22:32:40

Сон снился сегодня😒 иду я по лесу темному, кругом темно, холодно, страшно… слышу плачет кто-то я туда 🙈 а там Фил сидит🥲 плачет так горько. Я говорю Филлллушка что стало то? А он говорит вот плачу, страдаю хочу на странички своей книги попасть😂😂😂 проснулась думаю расскажу вам вдруг сон вещий 😂🙏

avatar
09.03.2026, 19:52:59

Я эту книгу читаю на другой платформе и меня просто поражает как там она недооценена в плане сердечек. Очень радует, что здесь книга нашла больший отклик от читателей. Просто потрясающая история. Тори, спасибо огромное еще раз.

avatar
09.03.2026, 18:51:11

Дорогой Автор!!!! Ну, уже нету сиииил 🙏🏻  ждать продолжения. Последнюю главу затерла до дыр❤️. Что сделать музу для вдохновенияяяя 💫

avatar
07.03.2026, 16:59:54

спасибо, тяжело обоим!!! поскорее бы помирились! им все равно только вместе хорошо

avatar
07.03.2026, 13:52:45

Как она отстаивает гоаницы и выбирает себя! Круууууутая! 
Но Илаюшка ни в чем не виноват. Не могу на него злиться и называть подонком. 

avatar
07.03.2026, 15:52:48

Не могу понять, чего Илай хочет добится? Зачем он вообще рядом с Ренатой остается. Ему сейчас надо держать с ней максимальную дистанцию(притворяться что ничего не знает) пока не найдет способ решить вопрос с родителями.🤷🤔

P.S.  Или он хочет намеренно спровоцировать родителей на очередной удар по Ренате и ее близким? 🙃

avatar
07.03.2026, 15:09:14

Как они чувствуют и переживают...жаль конечно,что все так вышло.Они невероятное лекарство друг для друга‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 14:35:48

Дааа! Кто угадал тату? Я угадала!  Кто молодец? Я молодец! Кого с праздником весны? ВСЕХ!!! Счастья, удачи, любви!

avatar
07.03.2026, 14:01:01

С праздником, Тори!💐💐💐Спасибо за Ваших героев!‍❤️‍

avatar
07.03.2026, 12:44:17

Здравствуйте. Сегодня будет продолжение?

Ревнователи, оба 😁 Спасибо, очень ждём продолжения! 💖💖💖💖

avatar
06.03.2026, 10:10:27

Спасибо ❤️

Интересно кому он звонил, что был весь в негодовании?
Во всей красе увидел Илай что натворили его родители и до чего довели девочку.

avatar
05.03.2026, 21:25:11

И все еще кусаются,причём оба😊ничего,главное что говорить начали‍❤️‍