https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#16 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава эмоционально сложная, но меня повеселило, как Илай её завершил))😅 В общем-то, кто бы сомневался в его собственнических замашках)🤭😁
Тори, спасибо за главу!❤️ С наступающим 8 марта вас!))🌷🩷🌷🩷🌷
Дорогая Тори, поздравляю Вас с прекрасным праздником весны! Любви, тепла, добра! ❤️
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Права, во всём права Ренашка… и эта точка «невозврата» от большой обиды, ведь любимый человек плюнул на всё тогда и свалил.. Ка бы да, трудно понять и простить.. И Бесу лучше во всём разобраться самому, не тянув за собой ведьмочку, ей и так досталось.. Однако, Илайке большой плюсик, что забрался таки к Ренашке, как он мне импорирует такой решительный 🤭😁💖💖💖💖💖
Дорогая Тори, вас с наступающим 8 марта!🌷🌷🌷
Спасиибо ! С 8 марта ! 🎈🌈🌞🎊
Мои жжжжже любимые 😍 ну что ха прекрасная у нас пара) ну вот наконец разобрались кто-что-зачем-как осталось решить что делать дальше. Ведьму 100% понимания 0 осуждения что она пытается сторониться балалайки, она боится за близких. Не понятна претензия «ты с ней спал» «ты ее целовал» неа в шахматы игрых 7 месяцев😂 сама разыграла расставание а он что должен в монахи уйти) 🤣 тут не поддерживаю! А в остальном бедная Ренатушка она хапнула не хило за это время, крыло ее сильно. И самое ужасное она же все в себе держала. А Илаюшка пусть думает как выиграть столько игр ему… родители… его ведьма… племянник… Вера… эххх тяжелые у него времена, такую подставу от родителей никто не ожидает. Одно радует в любой непонятной ситуации его ноги и чл*н несет к его ведьме😂😂😂
Торииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ целую эти руки, что создают этот шедевр 😍😍😍 так вкусно писать, так сладко рассказывать😍😍😍 это же просто прекрасно!
Сон снился сегодня😒 иду я по лесу темному, кругом темно, холодно, страшно… слышу плачет кто-то я туда 🙈 а там Фил сидит🥲 плачет так горько. Я говорю Филлллушка что стало то? А он говорит вот плачу, страдаю хочу на странички своей книги попасть😂😂😂 проснулась думаю расскажу вам вдруг сон вещий 😂🙏
Я эту книгу читаю на другой платформе и меня просто поражает как там она недооценена в плане сердечек. Очень радует, что здесь книга нашла больший отклик от читателей. Просто потрясающая история. Тори, спасибо огромное еще раз.
Дорогой Автор!!!! Ну, уже нету сиииил 🙏🏻 ждать продолжения. Последнюю главу затерла до дыр❤️. Что сделать музу для вдохновенияяяя 💫
спасибо, тяжело обоим!!! поскорее бы помирились! им все равно только вместе хорошо
Как она отстаивает гоаницы и выбирает себя! Круууууутая!
Но Илаюшка ни в чем не виноват. Не могу на него злиться и называть подонком.
Не могу понять, чего Илай хочет добится? Зачем он вообще рядом с Ренатой остается. Ему сейчас надо держать с ней максимальную дистанцию(притворяться что ничего не знает) пока не найдет способ решить вопрос с родителями.🤷🤔
P.S. Или он хочет намеренно спровоцировать родителей на очередной удар по Ренате и ее близким? 🙃
Как они чувствуют и переживают...жаль конечно,что все так вышло.Они невероятное лекарство друг для друга❤️
Дааа! Кто угадал тату? Я угадала! Кто молодец? Я молодец! Кого с праздником весны? ВСЕХ!!! Счастья, удачи, любви!
С праздником, Тори!💐💐💐Спасибо за Ваших героев!❤️
Здравствуйте. Сегодня будет продолжение?
🥹🥹
Ревнователи, оба 😁 Спасибо, очень ждём продолжения! 💖💖💖💖
Спасибо ❤️
Интересно кому он звонил, что был весь в негодовании?
Во всей красе увидел Илай что натворили его родители и до чего довели девочку.
И все еще кусаются,причём оба😊ничего,главное что говорить начали❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена