https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, а сейчас реже стали выходит части да? Обычно вроде чаще были
Вся надежда на Эстер...
Я вот одно не понимаю. Как собственно Илай сможет защитить Ренату от своих родителей? Разве что Эстер что-то сделает...... Сам то он обычный сопляк(с родителями ему не тягаться)🤷🤔
А я вот думаю, как у такой женщины, как Эстер, мог вырасти такой сын? Может он приемный? Или возможно, однажды на своем пути он встретил и полюбил Снежную королеву, которая превратила его сердце в лед? Иначе, как объяснить, что такая проницательная и мудрая женщина, как Эстер не увидела и не поняла, что ее сын растет бездушным. Что касается, матери Илая, то я надеюсь, что она не родная мать. Я не хочу верить, что есть такие мамы. Мама может ошибаться, может поступать неправильно, но когда она дважды совершает одну и ту же ошибку, которая уже однажды привела к трагедии и гибели сына, значит в ее сердце нет никакой любви, нет ничего материнского
Глава на сайте 📚 📚❤️❤️❤️
Мы едем к младшему Белорецкому ❤️🌸🔥🤗
Как все сошлось❤️и как же все разбилось для Илая,хоть и к сожалению,но без этого никак💔пора ведьмочке вновь вытаскивать его из этой бездны
Я не могу дышать 🙈🙈🙈 Тори, что вы делаете с нами! 💖💖💖 Такой момент, осознания! Я ждала этого момента, этого разговора. Ренате станет легче, ей больше не надо тащить такую ложь и такой груз! Такое облегчение за Ренату ❤️ за обоих! Всё, карты раскрыты. Хотя не все, Илай ещё не знает всей подлости родителей. И как ему поступать дальше? Сложно, всё равно всё сложно 💔🖤❤️💖💖
Волчонок все узнал! (я пропела)🔥🔥🔥
СПАСИБО ❤️❤️❤️
Я правильно понимаю, что Гордей пошёл по барам за нездоровым образом жизни после того, как его родители заставили Веру... что? Бросить его? Просто исчезнуть? Наврать про аборт? Я жажду мести! Нет. Возмездия!! Надеюсь, Илай не в одиночестве будет этим заниматься . Бабулю в дело возьмем? Надо брать. Тогда это будет элегантная шахматная партия с фееричным матом( во всех смыслах этого слова)
Надеюсь Рената скажет ему , что его поезд уже ушел и он на него опоздал.😁
куда это увозить собрался?😎 спасибо ❤️
Мои бедный Илайка😭 каково это понять, что твои родители монстры чистой воды🤦♀️ я ждала что после племяша он прибежит к ведьме. Конечно все встало на свои места. Представляю как ему сейчас не сладко. А наша девочка наконец может скинуть это груз с плеч.
Спасибо Тори! Один из моих самых любимых героев-Илай😍и Рената.... Как бы не сложно всё у них, они разрулят и мамочка (вы то есть))) поможет!
Прежде, чем читать, всегда сначала полюбуюсь на обложку...а потом читать...
Спасибо, Тори❤️
Филя, Филя, Филипок. Что же ты замышляешь стервец?
А за разговор с мамой, спасибо. Подлатали раны Ренашке, ей это так нужно сейчас.
Так соскучилась по маме, что всю главу проревела и написала маме ❤️ спасибо
А мне жалко Илая, он заложник собственной семьи и бороться с родителями трудно. Но на его стороне Бабка железная))) она поможет, я думаю. А Рената отхватывает со всех сторон😱 скорее бы уже половину пройти, хотя хочется читать и читать....
Как будто бабушка знает больше чем говорит, либо догадывается, ей бы в голову Илая хотябы сомнения запихнуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена