Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2468 165941

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 13:14:21

Извините, а сейчас реже стали выходит части да? Обычно вроде чаще были

Вся надежда на Эстер...

avatar
05.03.2026, 18:36:57

Я вот одно не понимаю. Как собственно Илай сможет защитить Ренату от своих родителей? Разве что Эстер что-то сделает...... Сам то он обычный сопляк(с родителями ему не тягаться)🤷🤔

avatar
05.03.2026, 00:39:37

А я вот думаю, как у такой женщины, как Эстер, мог вырасти такой сын? Может он приемный? Или возможно, однажды на своем пути он встретил и полюбил Снежную королеву, которая превратила его сердце в лед? Иначе, как объяснить, что такая проницательная и мудрая женщина, как Эстер не увидела и не поняла, что ее сын растет бездушным. Что касается, матери Илая, то я надеюсь, что она не родная мать. Я не хочу верить, что есть такие мамы. Мама может ошибаться, может поступать неправильно, но когда она дважды совершает одну и ту же ошибку, которая уже однажды привела к трагедии и гибели сына, значит в ее сердце нет никакой любви, нет ничего материнского

avatar
05.03.2026, 00:30:47

Глава на сайте 📚 📚❤️❤️❤️

avatar
04.03.2026, 00:29:25

Мы едем к младшему Белорецкому ❤️🌸🔥🤗

avatar
03.03.2026, 21:25:14

Как все сошлось‍❤️‍и как же все разбилось для Илая,хоть и к сожалению,но без этого никак💔пора ведьмочке вновь вытаскивать его из этой бездны

Я не могу дышать 🙈🙈🙈 Тори, что вы делаете с нами! 💖💖💖 Такой момент, осознания! Я ждала этого момента, этого разговора. Ренате станет легче, ей больше не надо тащить такую ложь и такой груз! Такое облегчение за Ренату ❤️ за обоих! Всё, карты раскрыты. Хотя не все, Илай ещё не знает всей подлости родителей. И как ему поступать дальше? Сложно, всё равно всё сложно 💔🖤❤️💖💖

avatar
03.03.2026, 12:05:07

Волчонок все узнал! (я пропела)🔥🔥🔥

avatar
03.03.2026, 11:29:26

СПАСИБО ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2026, 09:27:52

Я правильно понимаю, что Гордей пошёл по барам за нездоровым образом жизни после того, как его родители заставили Веру... что? Бросить его? Просто исчезнуть? Наврать про аборт? Я жажду мести! Нет. Возмездия!! Надеюсь, Илай не в одиночестве будет этим заниматься . Бабулю в дело возьмем? Надо брать. Тогда это будет элегантная шахматная партия с фееричным матом( во всех смыслах этого слова)

avatar
03.03.2026, 02:17:08

Надеюсь Рената скажет ему , что его поезд уже ушел и он на него опоздал.😁

avatar
03.03.2026, 07:10:33

куда это увозить собрался?😎 спасибо ❤️

avatar
03.03.2026, 07:02:25

Мои бедный Илайка😭 каково это понять, что твои родители монстры чистой воды🤦‍♀️ я ждала что после племяша он прибежит к ведьме. Конечно все встало на свои места. Представляю как ему сейчас не сладко. А наша девочка наконец может скинуть это груз с плеч.

avatar
03.03.2026, 05:12:22

Спасибо Тори! Один из моих самых любимых героев-Илай😍и Рената.... Как бы не сложно всё у них, они разрулят и мамочка (вы то есть))) поможет! 

Прежде, чем читать, всегда сначала полюбуюсь на обложку...а потом читать...

Спасибо, Тори❤️

avatar
22.02.2026, 18:54:24

Филя, Филя, Филипок. Что же ты замышляешь стервец?
А за разговор с мамой, спасибо. Подлатали раны Ренашке, ей это так нужно сейчас.

avatar
23.02.2026, 00:08:03

Так соскучилась по маме, что всю главу проревела и написала маме ❤️ спасибо

avatar
24.02.2026, 18:53:37

А мне жалко Илая, он заложник собственной семьи и бороться с родителями трудно. Но на его стороне Бабка железная))) она поможет, я думаю. А Рената отхватывает со всех сторон😱 скорее бы уже половину пройти, хотя хочется читать и читать.... 

avatar
24.02.2026, 21:59:04

Как будто бабушка знает больше чем говорит, либо догадывается, ей бы в голову Илая хотябы сомнения запихнуть