Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2473 167487

Текущий рейтинг:
#15 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 282 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 07:02:25

Мои бедный Илайка😭 каково это понять, что твои родители монстры чистой воды🤦‍♀️ я ждала что после племяша он прибежит к ведьме. Конечно все встало на свои места. Представляю как ему сейчас не сладко. А наша девочка наконец может скинуть это груз с плеч.

avatar
03.03.2026, 05:12:22

Спасибо Тори! Один из моих самых любимых героев-Илай😍и Рената.... Как бы не сложно всё у них, они разрулят и мамочка (вы то есть))) поможет! 

Прежде, чем читать, всегда сначала полюбуюсь на обложку...а потом читать...

Спасибо, Тори❤️

avatar
22.02.2026, 18:54:24

Филя, Филя, Филипок. Что же ты замышляешь стервец?
А за разговор с мамой, спасибо. Подлатали раны Ренашке, ей это так нужно сейчас.

avatar
23.02.2026, 00:08:03

Так соскучилась по маме, что всю главу проревела и написала маме ❤️ спасибо

avatar
24.02.2026, 18:53:37

А мне жалко Илая, он заложник собственной семьи и бороться с родителями трудно. Но на его стороне Бабка железная))) она поможет, я думаю. А Рената отхватывает со всех сторон😱 скорее бы уже половину пройти, хотя хочется читать и читать.... 

avatar
24.02.2026, 21:59:04

Как будто бабушка знает больше чем говорит, либо догадывается, ей бы в голову Илая хотябы сомнения запихнуть

avatar
24.02.2026, 22:50:09

Конечно же, блеска влюбленных глаз не хватает наследнику для получения наследства😊 Тори, шикарная глава🔥

avatar
25.02.2026, 20:52:27

Ох быстрее быстрее бы 

Представляю состояние Илая, и очень переживаю за ребят...

avatar
02.03.2026, 14:59:35

С Эстер бы поговорил нормально и она бы ему все разжевала подробно. А он как дурень бегает и пытается всё выяснить сам. Уже одно то что она про наследство сказала и сделала явно говорит, что она собственному сыну не доверяет и тем более его женушке.... Ну хоть пришла осознанака и то ладно. Не совсем пропащий!)

avatar
02.03.2026, 17:23:32

Ну наконец-то балалайка, мы ждали твоего прозрения

avatar
02.03.2026, 03:46:18

Весь мир перевернулся у Илая , теперь многое ему понятно))) 

Спасибо большое ! 😘❤️🥰

avatar
01.03.2026, 00:03:11

Теперь надо представить прабабушке правнука и всю историю его мамы! Надеюсь, что Эстер лишит сыночка с женушкой наследства и сделает их самих "отбросами". Хотя они и так полнейшие отбросы!

avatar
01.03.2026, 05:06:55

Вот тебе и неотбросы Белорецкие... такие хорошеблагородные.

 

avatar
01.03.2026, 04:47:01

Вот так, в одночасье, Илай и узнал какие по-настоящему монстры его родители! Одним признанием сразу открылась правда на многие вещи, которым поспособствовали его родные. 

Какое это облегчение, эта глава 😃😃😃 как будто груз с плеч упал 😘💖 прозрел наш мальчик. Правда, хоть и горькая, но правда💔 Вот неожиданно, что родители были в курсе беременности🥺 и как у такой Эстер мог родиться такой сын 🤬 ох что будет, что будет 🙈🙈🙈❤️❤️❤️ 

Ааа,вот это поворот🤔 скорее продолжения нам🙏

avatar
28.02.2026, 23:41:31

Ляяяяя 😭😭😭 закройте кран прошу а то у меня потоп ей богу тут! Это вообще что за глава, ком в горле по щеке слеза, просто разрыв 💔 сейчас Илайка докумекаеи какие у него родители, вот бы он и Эстер их без гроша оставили с голой жопой и не знаю например в тюрьму их!!!😂😂😂 на гильотину!!! На плаху головы этих мостропредков! 😭 Тори как всегда в самое ❤️❤️‍🩹

avatar
28.02.2026, 23:36:50

Ну давай волченок выгрызи теперь свое счастье 🥹