https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#15 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМои бедный Илайка😭 каково это понять, что твои родители монстры чистой воды🤦♀️ я ждала что после племяша он прибежит к ведьме. Конечно все встало на свои места. Представляю как ему сейчас не сладко. А наша девочка наконец может скинуть это груз с плеч.
Спасибо Тори! Один из моих самых любимых героев-Илай😍и Рената.... Как бы не сложно всё у них, они разрулят и мамочка (вы то есть))) поможет!
Прежде, чем читать, всегда сначала полюбуюсь на обложку...а потом читать...
Спасибо, Тори❤️
Филя, Филя, Филипок. Что же ты замышляешь стервец?
А за разговор с мамой, спасибо. Подлатали раны Ренашке, ей это так нужно сейчас.
Так соскучилась по маме, что всю главу проревела и написала маме ❤️ спасибо
А мне жалко Илая, он заложник собственной семьи и бороться с родителями трудно. Но на его стороне Бабка железная))) она поможет, я думаю. А Рената отхватывает со всех сторон😱 скорее бы уже половину пройти, хотя хочется читать и читать....
Как будто бабушка знает больше чем говорит, либо догадывается, ей бы в голову Илая хотябы сомнения запихнуть
Конечно же, блеска влюбленных глаз не хватает наследнику для получения наследства😊 Тори, шикарная глава🔥
Ох быстрее быстрее бы
Представляю состояние Илая, и очень переживаю за ребят...
С Эстер бы поговорил нормально и она бы ему все разжевала подробно. А он как дурень бегает и пытается всё выяснить сам. Уже одно то что она про наследство сказала и сделала явно говорит, что она собственному сыну не доверяет и тем более его женушке.... Ну хоть пришла осознанака и то ладно. Не совсем пропащий!)
Ну наконец-то балалайка, мы ждали твоего прозрения
Весь мир перевернулся у Илая , теперь многое ему понятно)))
Спасибо большое ! 😘❤️🥰
Теперь надо представить прабабушке правнука и всю историю его мамы! Надеюсь, что Эстер лишит сыночка с женушкой наследства и сделает их самих "отбросами". Хотя они и так полнейшие отбросы!
Вот тебе и неотбросы Белорецкие... такие хорошеблагородные.
Вот так, в одночасье, Илай и узнал какие по-настоящему монстры его родители! Одним признанием сразу открылась правда на многие вещи, которым поспособствовали его родные.
Какое это облегчение, эта глава 😃😃😃 как будто груз с плеч упал 😘💖 прозрел наш мальчик. Правда, хоть и горькая, но правда💔 Вот неожиданно, что родители были в курсе беременности🥺 и как у такой Эстер мог родиться такой сын 🤬 ох что будет, что будет 🙈🙈🙈❤️❤️❤️
Ааа,вот это поворот🤔 скорее продолжения нам🙏
Ляяяяя 😭😭😭 закройте кран прошу а то у меня потоп ей богу тут! Это вообще что за глава, ком в горле по щеке слеза, просто разрыв 💔 сейчас Илайка докумекаеи какие у него родители, вот бы он и Эстер их без гроша оставили с голой жопой и не знаю например в тюрьму их!!!😂😂😂 на гильотину!!! На плаху головы этих мостропредков! 😭 Тори как всегда в самое ❤️❤️🩹
Ну давай волченок выгрызи теперь свое счастье 🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена