https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставил он, как родители пустят слезы умиления… Илаюшка, серьезно?! Серьезно?! Хотя в человечность близких, наверное, веришь до последнего…жаль, что вот так приходится взрослеть, резко и бесповоротно! Хорошо, что вовремя…
Ну вот кому кому, а родителям точно знать про внука не стоит. Или они вообще про него знают уже. От этого ещё хуже, не только забыли и предпочитают не вспоминать старшего сына, но и от внука открестились. Надеюсь к концу книги родители получат хоть какое то наказание?
Полагаю, родители Белорецкого и здесь постарались(( Вся семья девушки шифруется, как диверсионная группа(( общение с семьей элиты как военные действия(( такая горечь от понимания, что Белорецкие-старшие буквально разрушают жизнь Илая, как до этого разрушили Гордея своими безумными требованиями...
Тори, спасибо!❤️
Племянник от погибшего брата, это спасение от сильного горя....
У нас в планах богатая наследница? В случае положительного ответа моргните там что ли 😁
Дааа, девощке.......
розовый очки бьются стеклами внутрь к сожалению. Жаль что у Илая они так поздно разбились. Мне кажется после скотского поведения родителей к смерти старшего сына можно было догадаться.
Как оказывается сложно собирать картинку по пазлам, а иногда и даже больно. Некоторые пазлы складываются только когда разбиваются очки.
Ну, наконец-то пазл сложился )))
После истории Дамиана не удивляют родители Илая, к сожалению, мало светлых людей там где власть и огромные деньги 😔
Фак!!! Фак!!!! Наконец-то до него дошло!!!!!!! Вот это поворот! Я конечно догадывалась, что на могиле брата он тогда нашел что-то такое, что связано с его девушкой, но чтобы такоооое!!! Волчонок, аж мураши по коже! Для Илая это как удар поддых…он то свято верил, что родители ничего не знают про внука и примут с распростертыми объятьями.. они то может и не знали, а точнее скорее всего думали, что был аборт… вот Эстер узнает, вот же будет им наследство ага 😂… поскорее бы продолжение!!!! Интересно же, прям сил неееет
Родители просто ублюдки.... По их вене погиб Гордей, отвернулись от внука и портят жизнь Илаю единственному оставшемуся сыну... Их не волнуют дети им нужна выгода и деньги Эстер.... Чтоб их судьба наказала...
Волчонок😢 Ну как его после всего этого можно ругать и хотеть наказать?
Фух,, наконец-то правда выплыла и до Илая дошло. Слава яйцам! Нервенно все так.
Тори, спасибо! Очень круто! Как интересно поворачивается сюжет! Как же хочется больше!
А он бедолага свято верит что родителям нужен внук и они ему обрадуются!Они даже сына после смерти почти нк упоминают, как будто его и не было, а уж внук от "отбросов"им тем более не сдался!Хорошо что закрутились шестеренки в голове, может наконец перестанет поясать под дудку диктаторов, так и так Эстер все ему оставит!
Фуххххх...спасибо❤️последние главы,как и всегда просто разрыв💔пазл сложился
Ну наконец-то, фууухх....а вот, что предпримет Илаюшка и как разрулит - ооочень интересно)) Спасибо, Тори)
Как же Илая вокруг все искусно надувают 😂😂😂 в какой лжи он живёт 😱 если б не столкнулся в дверях с ребёнком, то так и ушёл, и правда не открылась. Хорошо, что здесь хоть что нарыл, взял всё таки след 👣 Всё больше и больше становятся омерзительны его родители, наверняка они так запугали или что то ещё. Не представляю, как тяжело будет Илаю потом узнать про все проделки родителей и осознать что они...такие! Ужасссс 😱💔💔💔💔💔💔
Жаль ребеночка. Носить такой рисунок на могилу отца ((( до слез.
Надеюсь Илай НЕ ПОКАЖЕТ его своей семейке, а только бабушке скажет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена