Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2467 165902

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 19:13:09

Представил он, как родители пустят слезы умиления… Илаюшка, серьезно?! Серьезно?! Хотя в человечность близких, наверное, веришь до последнего…жаль, что вот так приходится взрослеть, резко и бесповоротно! Хорошо, что вовремя…

avatar
27.02.2026, 02:20:02

Ну вот кому кому, а родителям точно знать про внука не стоит. Или они вообще про него знают уже. От этого ещё хуже, не только забыли и предпочитают не вспоминать старшего сына, но и от внука открестились. Надеюсь к концу книги родители получат хоть какое то наказание? 

avatar
27.02.2026, 01:48:47

Полагаю, родители Белорецкого и здесь постарались(( Вся семья девушки шифруется, как диверсионная группа(( общение с семьей элиты как военные действия(( такая горечь от понимания, что Белорецкие-старшие буквально разрушают жизнь Илая, как до этого разрушили Гордея своими безумными требованиями...

Тори, спасибо!❤️

avatar
27.02.2026, 00:49:17

Племянник от погибшего брата, это спасение от сильного горя.... 

avatar
25.02.2026, 03:55:34

У нас в планах богатая наследница? В случае положительного ответа моргните там что ли 😁

Дааа, девощке.......

avatar
28.02.2026, 18:20:40

розовый очки бьются стеклами внутрь к сожалению. Жаль что у Илая они так поздно разбились. Мне кажется после скотского поведения родителей к смерти старшего сына можно было догадаться.

Как оказывается сложно собирать картинку по пазлам, а иногда и даже больно. Некоторые пазлы складываются только когда разбиваются очки.

avatar
28.02.2026, 17:15:22

Ну, наконец-то пазл сложился )))

avatar
28.02.2026, 16:50:57

После истории Дамиана не удивляют родители Илая, к сожалению, мало светлых людей там где власть и огромные деньги 😔

avatar
28.02.2026, 16:44:55

Фак!!! Фак!!!! Наконец-то до него дошло!!!!!!! Вот это поворот! Я конечно догадывалась, что на могиле брата он тогда нашел что-то такое, что связано с его девушкой, но чтобы такоооое!!! Волчонок, аж мураши по коже! Для Илая это как удар поддых…он то свято верил, что родители ничего не знают про внука и примут с распростертыми объятьями.. они то может и не знали, а точнее скорее всего думали, что был аборт… вот Эстер узнает, вот же будет им наследство ага 😂… поскорее бы продолжение!!!! Интересно же, прям сил неееет

avatar
28.02.2026, 16:33:00

Родители просто ублюдки.... По их вене погиб Гордей, отвернулись от внука и портят жизнь Илаю единственному оставшемуся сыну... Их не волнуют дети им нужна выгода и деньги Эстер.... Чтоб их судьба наказала... 

avatar
28.02.2026, 16:27:45

Волчонок😢 Ну как его после всего этого можно ругать и хотеть наказать? 

avatar
28.02.2026, 16:29:31

Фух,, наконец-то правда выплыла и до Илая дошло. Слава яйцам! Нервенно все так.

avatar
28.02.2026, 16:28:30

Тори, спасибо! Очень круто! Как интересно поворачивается сюжет! Как же хочется больше! 

avatar
28.02.2026, 16:27:08

А он бедолага свято верит что родителям нужен внук и они ему обрадуются!Они даже сына после смерти почти нк упоминают, как будто его и не было, а уж внук от "отбросов"им тем более не сдался!Хорошо что закрутились шестеренки в голове, может наконец перестанет поясать под дудку диктаторов, так и так Эстер все ему оставит!

avatar
28.02.2026, 16:24:47

Фуххххх...спасибо‍❤️‍последние главы,как и всегда просто разрыв💔пазл сложился

avatar
28.02.2026, 16:24:36

Ну наконец-то,  фууухх....а вот, что предпримет Илаюшка и как разрулит - ооочень интересно)) Спасибо,  Тори)

Как же Илая вокруг все искусно надувают 😂😂😂 в какой лжи он живёт 😱 если б не столкнулся в дверях с ребёнком, то так и ушёл, и правда не открылась. Хорошо, что здесь хоть что нарыл, взял всё таки след 👣 Всё больше и больше становятся омерзительны его родители, наверняка они так запугали или что то ещё. Не представляю, как тяжело будет Илаю потом узнать про все проделки родителей и осознать что они...такие! Ужасссс 😱💔💔💔💔💔💔

avatar
27.02.2026, 09:57:18

Жаль ребеночка. Носить такой рисунок на могилу отца ((( до слез.

Надеюсь Илай НЕ ПОКАЖЕТ его своей семейке, а только бабушке скажет.