https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#15 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
860 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуххххх...спасибо❤️последние главы,как и всегда просто разрыв💔пазл сложился
Ну наконец-то, фууухх....а вот, что предпримет Илаюшка и как разрулит - ооочень интересно)) Спасибо, Тори)
Как же Илая вокруг все искусно надувают 😂😂😂 в какой лжи он живёт 😱 если б не столкнулся в дверях с ребёнком, то так и ушёл, и правда не открылась. Хорошо, что здесь хоть что нарыл, взял всё таки след 👣 Всё больше и больше становятся омерзительны его родители, наверняка они так запугали или что то ещё. Не представляю, как тяжело будет Илаю потом узнать про все проделки родителей и осознать что они...такие! Ужасссс 😱💔💔💔💔💔💔
Жаль ребеночка. Носить такой рисунок на могилу отца ((( до слез.
Надеюсь Илай НЕ ПОКАЖЕТ его своей семейке, а только бабушке скажет.
Кроме семейки Илая, все герои просто шедевральны! Тори настолько продуманы второстепенные герои, их характер просто восхитительно! Ба-буш-ка как отдельный вид искусства 😍 и каждый персонаж имеет вкус, цвет и свои запах в этой книге🥰 это просто восхитительно. Я в 10D формате читаю эту книгу, словно стою рядом при каждой сцене. В последнее время мои читательский интерес тухнет, я не могу найти то что забрало бы мои интерес. Сейчас в мире читателей меня держат ваши книги Тори😍 именно ваши обороты слов заставляют перечитывать и смаковать главы и строки😍 благодарю вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ого! вот это да!😱 вот это родители постарались на славу…. просто жесть… спасибо ❤️
Илай дай руку ибо в пропасть летим мы вместе… вот это поворот, я думала конечно что возможно после Гордея остался кто-то важный и маленький, но мурашки от прочтения главы никуда не деть. Ох Матвей если бы ты знал как тебе повезло с дядей и не повезло бабкой с дедом, но пробабка у тебя 😂👍 шикарная мы честно говорим. Эххх честно это же просто😍 восхитительно
Ну ты ж пакость какая. Ое пренадлижит нам... ля ля ля. Тьфу ты, вот задница. Точно пися ректорская.
Спасибо ❤️
Состояние падения в пропасть не только у Илая!
Вот это поворот!
Это что же, племянник Илая получается??? Мммм интересно девки пляшут.
Удачно сложилось, конечно…с то бы так и не узнал ничего((
Еще один волчонок...
Бабушка все такие наверное поняла смысл карты, классная она ☺️☺️
Какая классная глава! 💖 Столько секретиков пооткрывалось слегка! Уделала бабуля, красавица 😍 Но какие же бесячие родители у Илая 😬 Илайчик-зайчик, жизнь вот такая стерва, только отвернулся, а девушку уже увели 😜 а потому что долго думаешь, не поверил ей, не услышал, не задумался. Бушар ещё подлил масла в огонь. Остаётся только ревновать? Ладно. Надеюсь Фил останется живой, он нам ещё нужен 😂😂😂❤️❤️❤️
Ах ты же тварь редкостная, а не мать!!! Как можно такое говорить!
Бабушка просто огонь..вот как оставит все наследство Ренате, чтоб маменька с папенькой облезли 😏😏
ого! что там такое? что происходит? сколько тайн 😱 Илай значит наговорит гадостей, а Ренате страдать, правильно Фил все делает, спасибо ❤️
Как мне нравится этот тонкий стёб Соломоновны над домочадцами ))
Бабушка 🔥 Спасибо 😘❤️
Так он получается не слышал слова Ренаты про его семью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена