Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2473 167008

Текущий рейтинг:
#15 в Студенческий роман
#101 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 282 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2026, 16:24:47

Фуххххх...спасибо‍❤️‍последние главы,как и всегда просто разрыв💔пазл сложился

avatar
28.02.2026, 16:24:36

Ну наконец-то,  фууухх....а вот, что предпримет Илаюшка и как разрулит - ооочень интересно)) Спасибо,  Тори)

Как же Илая вокруг все искусно надувают 😂😂😂 в какой лжи он живёт 😱 если б не столкнулся в дверях с ребёнком, то так и ушёл, и правда не открылась. Хорошо, что здесь хоть что нарыл, взял всё таки след 👣 Всё больше и больше становятся омерзительны его родители, наверняка они так запугали или что то ещё. Не представляю, как тяжело будет Илаю потом узнать про все проделки родителей и осознать что они...такие! Ужасссс 😱💔💔💔💔💔💔

avatar
27.02.2026, 09:57:18

Жаль ребеночка. Носить такой рисунок на могилу отца ((( до слез.

Надеюсь Илай НЕ ПОКАЖЕТ его своей семейке, а только бабушке скажет.

avatar
26.02.2026, 07:31:51

Кроме семейки Илая, все герои просто шедевральны! Тори настолько продуманы второстепенные герои, их характер просто восхитительно! Ба-буш-ка как отдельный вид искусства 😍 и каждый персонаж имеет вкус, цвет и свои запах в этой книге🥰 это просто восхитительно. Я в 10D формате читаю эту книгу, словно стою рядом при каждой сцене. В последнее время мои читательский интерес тухнет, я не могу найти то что забрало бы мои интерес. Сейчас в мире читателей меня держат ваши книги Тори😍 именно ваши обороты слов заставляют перечитывать и смаковать главы и строки😍 благодарю вас❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.02.2026, 07:01:13

ого! вот это да!😱 вот это родители постарались на славу…. просто жесть… спасибо ❤️

avatar
27.02.2026, 06:47:36

Илай дай руку ибо в пропасть летим мы вместе… вот это поворот, я думала конечно что возможно после Гордея остался кто-то важный и маленький, но мурашки от прочтения главы никуда не деть. Ох Матвей если бы ты знал как тебе повезло с дядей и не повезло бабкой с дедом, но пробабка у тебя 😂👍 шикарная мы честно говорим. Эххх честно это же просто😍 восхитительно

avatar
27.02.2026, 06:02:09

Ну ты ж пакость какая. Ое пренадлижит нам... ля ля ля. Тьфу ты, вот задница. Точно пися ректорская.

avatar
27.02.2026, 03:59:28

Спасибо ❤️

Состояние падения в пропасть не только у Илая!
Вот это поворот!

avatar
26.02.2026, 23:31:26

Это что же, племянник Илая получается??? Мммм интересно девки пляшут. 

avatar
26.02.2026, 22:58:06

Удачно сложилось, конечно…с то бы так и не узнал ничего((

avatar
26.02.2026, 22:55:45

Еще один волчонок...

Бабушка все такие наверное поняла смысл карты, классная она ☺️☺️

Какая классная глава! 💖 Столько секретиков пооткрывалось слегка! Уделала бабуля, красавица 😍 Но какие же бесячие родители у Илая 😬 Илайчик-зайчик, жизнь вот такая стерва, только отвернулся, а девушку уже увели 😜 а потому что долго думаешь, не поверил ей, не услышал, не задумался. Бушар ещё подлил масла в огонь. Остаётся только ревновать? Ладно. Надеюсь Фил останется живой, он нам ещё нужен 😂😂😂❤️❤️❤️ 

avatar
24.02.2026, 20:10:01

Ах ты же тварь редкостная, а не мать!!! Как можно такое говорить!

Бабушка просто огонь..вот как оставит все наследство Ренате, чтоб маменька с папенькой облезли 😏😏

avatar
24.02.2026, 19:50:06

ого! что там такое? что происходит? сколько тайн 😱 Илай значит наговорит гадостей, а Ренате страдать, правильно Фил все делает, спасибо ❤️

Как мне нравится этот тонкий стёб Соломоновны над домочадцами ))

avatar
24.02.2026, 19:19:14

Бабушка 🔥 Спасибо 😘❤️

avatar
24.02.2026, 18:53:08

Так он получается не слышал слова Ренаты про его семью?