https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767817194_31.jpg
Верни мое сердце, подонок
Тори Мэй
Содержит нецензурную брань.: 18+
бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика
07.01.2026 — ...
856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь что у Илая хороший слух
Интересно, услышал?🤔 Илай что-то важное понял из разговора Ренаты с мамой?🗣👂
Господиииии услышь мольбы наши дай Илайке нашему слух😂 услышать исповедь ведьмы перед матерью😂 ибо сил нет держать в неведении нашего прЫнца, хотя по истории Буша мы понимаем что еще не время вскрывать карты. Тори🫂❤️ как всегда в самое сердце глава❤️
Надеюсь или Илай услышал или Абрамов за фонтаном подслушал
Услышал! Надеюсь, услышал!
😂 04:40 сижу в караоке 🎤 читаю любимую книгу😂🔥 и поняла Вот прям историю про солнышко-Филушку😍 нам надА очЕнь честно слово😍 он же что за прЫнц такой и друг шикарный😍😍😍 ну как мне эта горилла 🦍 молчаливая булочка с корицей 😍 понравился в этой именно истории! Он тут другой, такой вкусный просто герой😍
Относительно моей любимой ведьмочки, ей искренне терпения чувствую будет неприятные разговор. Автор благодарю вас за главу❤️❤️❤️❤️
Начало главы жёсткое: так Ренату жалко 😭
а поворот с маман интересный. Хоть бы она Илая не увидела в Альдемаре 😬
Оооо..мама приехала ) Спасибо ❤️
Ох Илай, что же ты творишь то... Я про Бушара книгу читала и вот теперь понимаю что впереди будет сложно. Но тем интереснее. Спасибо!
Спасибо за главу 💓💓💓 что там мать Ренате устроит, к чему бы внезапный визит?! 🤔 а про балет, подумай Рената, подумай 😁😁😁💓💓💓
Появление мамы настораживает конечно, не помню чтобы она приезжала к дочери на первом курсе, когда их отношения были идеально-доверительными.
Опять панички, бедная девочка! А она же Его звала, и он хотел вернуться: 2- 0 в пользу вернуться, и мозг то тоже был бы не против, только гордыня не позволила.
Фил, только его эмпатии хватает на всех униженных и несчастных друзей. А какой упертый?! Ищет и ждёт Лину, не теряет надежды, думаю только благодаря ему правда выйдет на поверхность.
ого! вспомнила о старшей дочери? не знаю даже, что сказать…. спасибо ❤️
"Хуже"? Явление мамани хуже, чем пьяно-ревнивый дебош Бушарика? То есть что? Не вкусняшки и примирение, а трындёж и нравоучения? Ладно. Подождем конкретики. В этой главе только Филя молодец. И будет ему за это счастье)) уже скоро, я так понимаю
Ох, ничего себе, Илай и Фил так закусились(( У Белорецкого и так характер не сахар, а уж брошенный, снедаемый ревностью и злостью... Бр-р-р(((😬 Пожалуй, Фил принял верное решение, решив отстраниться от общения.
Грустно читать о том, как два любящих сердца мучаются и не могут услышать друг друга. Сейчас доверие между Илаем и Ренатой невозможно. Меня утешает понимание, что разобравшись в ситуации, они снова будут вместе, чтобы уже не расставаться никогда. Ведь они просто созданы друг для друга))❤️
Тори, с Днем Всех Влюбленных!💟💟💟
Спасибо ! ❤️
А по-моему, состояние аффекта налицо у самого Илая))) что ж, страстный шторм подошел к концу, теперь время штиля? 😅
Когда у него там начнут открываться глаза, складываться 2+2?)))уже б хоть 1+1 сложил наш балалайка)
Оля, благодарю Вас за награду 🏆❤️
это было жестко…. он как будто вообще не слышал ее слов…. и не прислушивается…. спасибо, за Ренату очень больно…😭
Что-то подсказывает, что со смертью брата не все так просто, думаю там родители тоже потоптались
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена