Книга. "Верни мое сердце, подонок" читать онлайн
Эксклюзив

Верни мое сердце, подонок

Цикл: Академия Альдемар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бойкая героиня, богатый властный пар..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
729
2468 165944

Текущий рейтинг:
#11 в Студенческий роман
#97 в Романтическая эротика


В процессе: 20 Июн 277 стр.

07.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Верни мое сердце, подонок"

🔥 СКОРО ФИНАЛ, ЦЕНА ВЫРАСТЕТ🔥 Главный подонок Академии вернулся спустя семь месяцев. Холодный, мстительный и уверенный, что я продала его любовь за выигрыш на университетских дебатах.

Я не знаю, что больнее: когда твой любимый считает тебя предательницей или видеть его в объятиях другой девушки.

Но если правда всплывет, его родители причинят вред моим близким.

Мне нужно молчать и держаться от него подальше, даже несмотря на то, что он снова меня преследует…

ДВУХТОМНИК. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.
ПЕРВЫЙ ТОМ ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/5RRd 🔥

В книге:
▪️Хэппи энд 100%
▫️Вражда и страсть, романтическая эротика
▪️Герой-подлец и бойкая героиня
▫️Атмосфера старой Академии в наших реалиях
▪️График: главы трижды в неделю по готовности

856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень надеюсь что у Илая хороший слух 

avatar
19.02.2026, 02:43:25

Интересно, услышал?🤔 Илай что-то важное понял из разговора Ренаты с мамой?🗣👂

avatar
19.02.2026, 02:43:09

Господиииии услышь мольбы наши дай Илайке нашему слух😂 услышать исповедь ведьмы перед матерью😂 ибо сил нет держать в неведении нашего прЫнца, хотя по истории Буша мы понимаем что еще не время вскрывать карты. Тори🫂❤️ как всегда в самое сердце глава❤️

avatar
19.02.2026, 01:20:59

Надеюсь или Илай услышал или Абрамов за фонтаном подслушал

avatar
19.02.2026, 01:15:13

Услышал! Надеюсь, услышал! 

avatar
17.02.2026, 04:45:19

😂 04:40 сижу в караоке 🎤 читаю любимую книгу😂🔥 и поняла Вот прям историю про солнышко-Филушку😍 нам надА очЕнь честно слово😍 он же что за прЫнц такой и друг шикарный😍😍😍 ну как мне эта горилла 🦍 молчаливая булочка с корицей 😍 понравился в этой именно истории! Он тут другой, такой вкусный просто герой😍
Относительно моей любимой ведьмочки, ей искренне терпения чувствую будет неприятные разговор. Автор благодарю вас за главу❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2026, 02:07:15

Начало главы жёсткое: так Ренату жалко 😭

а поворот с маман интересный. Хоть бы она Илая не увидела в Альдемаре 😬

avatar
17.02.2026, 16:43:02

Оооо..мама приехала ) Спасибо ❤️

avatar
17.02.2026, 11:01:03

Ох Илай, что же ты творишь то... Я про Бушара книгу читала и вот теперь понимаю что впереди будет сложно. Но тем интереснее. Спасибо!

Спасибо за главу 💓💓💓 что там мать Ренате устроит, к чему бы внезапный визит?! 🤔 а про балет, подумай Рената, подумай 😁😁😁💓💓💓

Появление мамы настораживает конечно, не помню чтобы она приезжала к дочери на первом курсе, когда их отношения были идеально-доверительными.
Опять панички, бедная девочка! А она же Его звала, и он хотел вернуться: 2- 0 в пользу вернуться, и мозг то тоже был бы не против, только гордыня не позволила.
Фил, только его эмпатии хватает на всех униженных и несчастных друзей. А какой упертый?! Ищет и ждёт Лину, не теряет надежды, думаю только благодаря ему правда выйдет на поверхность.

avatar
17.02.2026, 09:03:14

ого! вспомнила о старшей дочери? не знаю даже, что сказать…. спасибо ❤️

avatar
17.02.2026, 05:29:38

"Хуже"? Явление мамани хуже, чем пьяно-ревнивый дебош Бушарика? То есть что? Не вкусняшки и примирение, а трындёж и нравоучения? Ладно. Подождем конкретики. В этой главе только Филя молодец. И будет ему за это счастье)) уже скоро, я так понимаю

avatar
14.02.2026, 22:29:20

Ох, ничего себе, Илай и Фил так закусились(( У Белорецкого и так характер не сахар, а уж брошенный, снедаемый ревностью и злостью... Бр-р-р(((😬 Пожалуй, Фил принял верное решение, решив отстраниться от общения.

Грустно читать о том, как два любящих сердца мучаются и не могут услышать друг друга. Сейчас доверие между Илаем и Ренатой невозможно. Меня утешает понимание, что разобравшись в ситуации, они снова будут вместе, чтобы уже не расставаться никогда. Ведь они просто созданы друг для друга))❤️

Тори, с Днем Всех Влюбленных!💟💟💟

avatar
14.02.2026, 21:29:02

Спасибо ! ❤️

avatar
14.02.2026, 15:11:07

А по-моему, состояние аффекта налицо у самого Илая))) что ж, страстный шторм подошел к концу, теперь время штиля? 😅

avatar
14.02.2026, 20:59:15

Когда у него там начнут открываться глаза, складываться 2+2?)))уже б хоть 1+1 сложил наш балалайка)

avatar
14.02.2026, 20:45:23

Оля, благодарю Вас за награду 🏆❤️

avatar
14.02.2026, 14:16:28

это было жестко…. он как будто вообще не слышал ее слов…. и не прислушивается…. спасибо, за Ренату очень больно…😭

avatar
14.02.2026, 19:23:12

Что-то подсказывает, что со смертью брата не все так просто, думаю там родители тоже потоптались