https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686031362_42.jpg
#9759 в Женский роман
#30070 в Современный любовный роман
06.06.2023 — 28.08.2023
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем сестре это было надо? Сейчас ещё выяснится что, сестра новая девушка Андрея.
Благодарю за новую главу!!
Андрей продолжает разочаровывать, а Паша - наоборот отличный друг!!
Дождалась я главу, ну что сказать - сестра, конечно, еще та стерва, а Лина права - надо было поговорить, ведь на видео говорила только мать.
Жаль, что Линины близкие люди такие подлые оказались
В общем, мне очень нравится ваша книга, Оля!!
И главная героиня тоже.
Жду продолжения
Спасибо за проду! Очень интересно!
Павлуша явно что-то задумал...)))
Оля, а сегодня будет продолжение?
Девочки, не успеваю оперативно дописать. Главу точно добавлю, но скорее всего ночью.
Оля, а сегодня главы не будет?
Как мне нравится Лина! И как мне не нравится вся эта семейка за исключением Паши - единственный нормальный там.
Про Андрея я еще не поняла.
Сегодня будет новая глава?
Благодарю за новую главу!!
Все же эта семейка мне не нравится!!!
Один Паша нормальный!
И теперь не терпится узнать, что произойдет между Линой и Андреем
Девушка троллит семейку, а они глотают... Настолько ее ненавидят, что не видят, что это театр) Ну тогда Лина может разгуляться на полную катушку, юмора и фантазии у нее достаточно!)
Дааа, после такого представления, родители кого угодно примут. Лишь бы не ЭТО!!!!))))
Я думала, отец умнее, дураки деньги не зарабатывают, видно же что это стеб, и даже не тонкий
Оля, сегодня будет прода?
Интересно, что рассказал Паше Андрей!
Ждём
Благодарю за новую главу!
Я каждое утро ее жду: история очень зацепила, хочется понять Андрея, хотя он для меня козел - послушал других и не выслушал свою невесту, терпеть не могу таких людей…
Хорошо, что Лина собралась и просто так не уедет.
Огонь девушка! ))) будет весело спесивой семейке)
Вот семейка козлов!!
Решили, что девочка сволочь и поставили клеймо!!
Если честно, мне за нее обидно!!
Хорошо, что она умеет отвечать
Олечка! Благодарю за книгу!!
Мне очень нравится и сюжет, и как все развивается!
Еще нравится ваш слог!!
Пишите, я жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена