Книга. "Вернуть семью. Цена предательства" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть семью. Цена предательства

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, вернуть_семью_литмоб

Читать
Рейтинг:
907
3974 290501

Текущий рейтинг:
#829 в Современная проза
#1183 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

26.10.2025 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Вернуть семью. Цена предательства"

- Подписывай документы. - Швыряет муж черную папку.

- Ч-что это?

- Документы на развод. И не устраивай мне сцен. Я оставляю тебе круглую сумму, за потраченные годы. И кстати, через неделю женюсь на твоей сестре. С ней получится создать крепкую семью.

Это был наш последний разговор с мужем, последний и сокрушительный удар, после которого я долго не могла оправиться. Но, когда я встала на ноги, и смогла двигаться дальше, он появился на моем пути вновь, с желанием вернуть семью, с которой так легко когда – то расстался.



Возрастное ограничение 18+

Книга участвует в литмобе "Вернуть семью" - https://litnet.com/shrt/wlIV

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 23:12:26

Вот есть же такие сучки, которым хоть в глаза плюй, скажет - дождь идёт. 

Круто она!?

avatar
23.02.2026, 01:34:45

К этим словам Нины даже добавить нечего. 

avatar
17.02.2026, 20:17:30

Хорошая встреча сестёр! 😬

avatar
16.02.2026, 00:28:21

Так или иначе, но вернулись они семьёй! 

avatar
12.02.2026, 15:49:58

Чувства к Роберту у Нины остались, а тут он рядом, помогает во всём, смотрит влюблённым глазами, детей любит, вот и всё как-будто как и раньше, как семья. 

avatar
29.01.2026, 21:14:03

Тоже любила в детстве помидоры с сахаром, дети тоже ели, а вот внуки фу бяка, а их 5😂одна попробовала, сказала приемлемо вот и всё, ничем не удивишь к сожалению, кроме долбанных гаджетов

avatar
10.02.2026, 03:24:24

Отец Жени и Нины был сломал жизнь дочкам и жене так и не стал при жизни хорошим отцом и мужем как был чудовищем так им и останется и об этом человеке не стоит даже после смерти и вспоминать.

avatar
09.02.2026, 20:14:47

Что имеем, не храним, а теперь то дошло, кому надо верить, кто не обманет. Ну а Нина смотрит в глаза ещё с вопросом можно ли доверять, и это вполне понятно, они и так сильно продвинулись в плане доверия. 

avatar
09.02.2026, 20:11:11

Наконец то 🥳, 👍.

В данном случае не всё потеряно это точно 

avatar
03.02.2026, 16:03:12

Добрая душа Нина! ‍❤️‍

avatar
02.02.2026, 19:18:38

Поправляйтесь скорее ❤️

avatar
02.02.2026, 19:10:35

Выздоравливайте пожалуйста! Да беда, хоть и был отец резкий , но почему он жене то не сказал, когда она от него ушла, скрыл. Наверное не хотел , чтобы она переживала из-за этого, гордыня не позволила или всё-таки любил и отпустил, не ожидал , что уйдёт, узнает.

avatar
29.01.2026, 22:47:29

Спасибо большое за такое тёплое продолжение! 

avatar
25.01.2026, 22:28:29

Так описано, что представляю эту кухню и Роберта с детьми, как все стараются, и становятся понятны чувства Нины. 

avatar
24.01.2026, 02:18:48

Дело привычки, он и не осознает, что делает сначала, потом доходит. 

avatar
20.01.2026, 19:37:50

‍❤️‍🙏

avatar
20.01.2026, 19:25:32

Детскому счастью нет предела, у них теперь есть папа! 

avatar
18.01.2026, 01:02:25

Ну слава Богу, хоть сказала