Книга. "Вернуть веру в любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть веру в любовь

Цикл: Трио - МАДЕО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня и н..., первая любовь лето м...

Читать
Рейтинг:
1378
2259 109125

Текущий рейтинг:
#6285 в Современный любовный роман
#4461 в Романтическая эротика


Полный текст 334 стр.

20.10.2022 — 29.11.2022


Аннотация к книге "Вернуть веру в любовь"

Я выросла в маленьком южном городке, жила спокойной размеренной жизнью с сестрой и ее детьми, пока не встретила его. Он богатый, самоуверенный, наглый, заносчивый тип. Таких как он, я не переношу на дух, но жизнь раз за разом сталкивает нас лбами.
Отныне он мой босс! Этот человек разрушил мою мечту, а теперь предлагает договор, на который я вынуждена согласиться. Как выдержать его надменный характер и не поступиться со своими принципами?
Соглашаясь на договор, я и предположить не могла, куда нас в итоге приведет наше постоянное противостояние характеров, и это поможет раскрыть тайну моего рождения.
ИСТОРИЯ МЭТА.
Читается, как отдельная книга.
В моем блоге иллюстрации к роману.
История Дэна и Кэт в книгах "Вернуться (не)возможно" 1,2
История Олега и Валери в книге "Вернуть семью Ворона"

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2022, 11:00:14

А у меня предположение, а не поучавмтвовал ли дядя Степа в вывозе Ули. Очень уж професионально она выехала из города??

avatar
08.11.2022, 08:52:20

Мало он наказал Лану и Натали. Надо было посадить. Надеюсь Мэт найдет Ульяну, они помирятся и будут счастливы

avatar
08.11.2022, 08:14:39

да бедная Уля, бедный Мет. А не поехала ли она к бабушке Мета...

avatar
07.11.2022, 23:58:12

я сутки не выдержу... как Лана появилась у Мэта в номере? надеюсь опоила...

avatar
07.11.2022, 18:42:42

На свадьбе Мэта и Ульяны будет его деловой партнер, он окажется отцом детей Алены))) и старшим братом Ульяны))). Луна ждем продолжение. Приходится теряться в догадках)))

avatar
07.11.2022, 18:21:11

Мэт заберет в столицу не только Ульяну, но и все ее семейство. Там ее найдет отец близнецов. Автор, расскажите про Алену.

avatar
07.11.2022, 18:00:23

Опять новые эмоции захватили с головой. Луна, спасибо. Жду продолжение.

Спасибо за продолжение. Все ногти искусала в ожидании и ппреживании за героев.

Книга про мечты, романтику и доброту. Легкая, интересная история любви с острыми поворотами и захватывающим сюжетом. С нетерпением жду следующие главы.

avatar
07.11.2022, 17:04:01

Наслаждаюсь прочтением от вашей новой книги. Хотелось бы историю и про Алену. Вдохновения. доброго муза и легкого пера.

avatar
07.11.2022, 16:42:11

Спасибо за иллюстрации. Чудесная книга, много чувств, захватывает и совершенно не хочется отрываться. Спасибо за ежедневные проды.

avatar
07.11.2022, 16:20:20

Обожаю героя и героиню. Они очень подходят друг другу, несмотря на социальное неравенство. Жду продолжения и прекрасного окончания романтической истории.

avatar
07.11.2022, 16:02:26

Читаю про Мэта и Ульяну с удовольствием, но все задаюсь вопросом, как же Алена? Где папашка детей? Автор, про них будет история?

avatar
07.11.2022, 15:43:34

Очень чувственно. Мэт настоящий мужчина. Сама в него вьюбилась.))) Ульяне повезло. Надеюсь на ХЭ в конце, а завистников кыш.

avatar
07.11.2022, 15:26:42

Замечательный роман. Читаю каждую новую главу с удовольствием. Спасибо. Вдохновения

avatar
07.11.2022, 15:05:40

Большое спасибо за продолжение и регулярные выкладки новых глав. Приятно когда автор думает о своих читателях, которым нетерпится прочитать что же будет дальше

avatar
07.11.2022, 14:43:55

Очень горячо, чувственно, романтично, прекрасно и не скучно! Спасибо! Вдохновения музу!

avatar
07.11.2022, 14:21:59

Спасибо за книгу и иллюстрации. С удовольствием читала про Дэна и Ворона. Про поцелуи за детей))) смеялась до слез. Желаю Мэту и Ульяне вкусного хеппи энда.

avatar
07.11.2022, 14:01:04

Чувственная, красивая история двух влюблённых и интересным сюжетом. От бабули в восторге. Класс! Вдохновения в написании продолжения

Прекрасный герой, настоящий мужчина. Героиня в силу возроста и грустного детства немного импульсивная. Со временем изменится. Спасибо за книгу, читаю с большим удовольствием. Жду продолжение.